offline заработок от мемов

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Закрыто
atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 25 окт 2010, 14:09

Добрый день, уважаемые!

Работаю два месяца и очень часто в приватах просят начать общаться через яху или скайп, говоря, что таким образом будем оба экономить деньги (т.е. я - зарабатывать больше, а он, соответственно, тратить меньше, чем ставки на сайте).

Возникло два вопроса. Во-первых, имела дурость добавить на яху уже троих, но все про вопрос денег молчат, да и я онлайн с ними общаться пока не высовываюсь, мотивируя отсутствием личного времени. Каким образом можно корректно поставить человека в известность, что чатиться с ним я согласна, но за деньги? При том, чтобы не спугнуть человека и не показаться меркантильной сукой.

Во-вторых, в целях безопасности (начитавшись тем про русских, снимающих видео из привата и выкладывающих в социальные сети) представляюсь девушкой из скандинавской страны, благо, уровень знания английского позволяет это делать. Каким образом можно получать деньги от мемов, не засветив при этом своего имени и места жительства? Позволяет ли это сделать Payoneer?

Надеюсь, ничего противозаконного не спросила и тему не забанят.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: offline заработок от мемов

Сообщение Poetry4love » 25 окт 2010, 14:20

Есть уже подобная тема.
Читайте внимательней форум!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

Re: offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 25 окт 2010, 15:54

а не будете столь любезны помочь ссылкой? форум просматривала несколько раз, подобной темы не нашла.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: offline заработок от мемов

Сообщение marinakitty » 25 окт 2010, 15:56

так и сказать no money no honey. За три годы работы. Только один знает мой фактический адрес. Ну он там подарки высылает. И он конкретно сказал, что хочет подарок выслать.
Другому дала тока скайп.Знает что с России я. Но он приличный человек. И ходил ко мне долго. Поэтому у нас с ним общение на доверии. Но бабала не высылает. Скайп ему нужен, чтобы,поддерживать с ним связь. Я вот улетала отдыхать, в другую страну. Ему написала. Что я вернусь тогда,то тогда то. Буду на работе тогда то.
Короче чтоб не терял меня)))
А так кому попала не даю ничего)))

atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

Re: offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 25 окт 2010, 17:46

да дело не в том, что даю личные данные кому попало. яху аккаунт именно для этого дела специально - завела отдельный. мемберы, готовые поддерживать и платить вне сайта, редкость. но я благодаря такому красавцу вообще на 2 года забыла что это - работать на сайте. согласитесь же, намного приятней получать те же самые деньги, особо не напрягаясь и не тратя нервы на кучу беггеров во фри чате, особенно если такая возможность предоставляется. вопрос в том, как это грамотно сделать.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: offline заработок от мемов

Сообщение marinakitty » 25 окт 2010, 21:49

все любят халяву и меммы тоже.))) те меммы которые хотят общаться, с вами, вне сайта. И готовы платить деньги.То они не стали бы молчать и халявно с вами общаться. Во фри чатах,они все богатые и достаточно зарабатывают. И готовы жениться на нас.))))))))

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: offline заработок от мемов

Сообщение insomnia4u » 27 окт 2010, 14:37

Да для этого можно использовать Пионер, я уже несколько раз практиковала это, хотя не так часто. Мне нравится пионер, во первых они берут не такой огромный процент как WU, да и ходить никуда не надо. Во вторых засветится только ваше реальное имя (ну или имя того человека чей пионер вы используете), страна и город, насколько я знаю, нигде не фигурирует.
Из минусов, деньги доходили около 3 дней. В статусе у меня появлялась, что тот- то выслал вам деньги на такую сумму, но они будут зачислены через 2-3 дня.
А вообще такое следует делать только с проверенными мемами, и деньги всегда вперед брать

atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

Re: offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 28 окт 2010, 21:50

insomnia4u, большое тебе человеческое спасибо =)) а для того, чтобы человек смог переслать деньги на пионер, ему тоже в нем аккаунт надо иметь?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: offline заработок от мемов

Сообщение WetAndHorny » 28 окт 2010, 21:52

Тогда в принципе и вебмани могут подойти ))

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: offline заработок от мемов

Сообщение insomnia4u » 29 окт 2010, 08:02

atatata писал(а):insomnia4u, большое тебе человеческое спасибо =)) а для того, чтобы человек смог переслать деньги на пионер, ему тоже в нем аккаунт надо иметь?
нет, не нужно, он просто с любой своей карты перечисляет

atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

Re: offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 30 окт 2010, 16:24

поклоны об земь от меня вам, insomnia4u, и вам, WetAndHorny. Спасибо, девушки, что не стали умничать и отсылать копаться в архивах.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: offline заработок от мемов

Сообщение Elizza » 31 окт 2010, 21:06

Девочки, а как лучше поступать? Вот дала мему свой скайп и сразу ему писать, что бесплатных шоу в скайпе не делаю, денежку вперед? Или лучше вот так сразу не говорить ему?

atatata
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 06:57
Откуда: mozambique

Re: offline заработок от мемов

Сообщение atatata » 05 ноя 2010, 22:17

Elizza
таки да, лучше сразу... как правильно сказали здесь ранее - все любят халяву.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: offline заработок от мемов

Сообщение WCC » 09 ноя 2010, 16:55

Работа подобными методами - прямое нарушение правил рабочих сайтов.
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей