Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 23 мар 2012, 17:40

Сисси как только вижу баню, мозг только делают эти гомосеки. Это мужики которые любят одевайся бабой, ну и многие любят трахать анус свой, тоу сосать. так и заставляй.
Славы разные и разговоры разные. Говори им сак хеелс, пальчики и кончики пальчиков тоже пусть сосет. Если все в фетише сидят как идиоты не повторяйся. Да любят слейвы красный и черный, но я в таком депряснике не усижу:))

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 24 мар 2012, 00:11

Bananina, ты вроде как мистресс работаешь? На MFC? Я вот тоже попробовать хочу, но не могу определиться с сайтом подходящим. На жасмине есть категория фетиш, но там такие дурацкие условия. Только черное и красное, одежда латексная/кожаная, наручники/плетки/страпоны. Я вот думаю, что не обязательно напяливать латекс и ботфорты, чтобы работать в фетише, а и красно-черная обстановка мне не нравится. Куда податься? На какой сайт? Обязательно ли закупаться латексом-кожей, плетками или можно и без этого работать в фетише? Подскажи плиз. :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 24 мар 2012, 01:38

Там прям условия прописаны? О_О
Да на всех сайтах сидят так. А мне пох, я так не сижу. Одежду, одеваю разную, но с некед пуссу не сижу. Мне это клише не к чему.Я хочу попробовать камс.ком, попробуй везде где можно. Но не включай 5 сайтов, 1 сайт достаточно! Я работаю на мфк у меня забанен весь мир кроме Сша и Британии:))

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 24 мар 2012, 04:11

Да. Есть такие условия на жасе. Поэтому там и сидят все в фетишной одежде на красно-черном фоне. Ну и всякие там цепи-кандалы на видном месте :) Что ты имела ввиду, говоря, что надо пробовать везде где можно, но не включать 5 сайтов, 1 достаточно? Не сидеть на 5-ти одновременно или в смысле найти 1 сайт и раскручивать его? :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 24 мар 2012, 07:29

Ну если тебе нравитдся сидеть на 5 одновременно:) то сиди. Только у тебя 2 руки,а мемберов и сайтов много. Тоесть заостришь внимание не увидешь слейвика, он уйдет и все, а может он готов был и 1000 на тебя потратить. Я часто вижу как девушки сидят на многих сразу сайтах и слышно и жасмин и стрим и вебкамс, камс. Все сайты ведь со звуками. Я работала на 3 сайтах одновременно, и вот 1 год на мфк. Я осознала что раньше была не права!
Видимо у жаса извращенное понятие о фетише. Надо бы перечитать. Заипали эти сайты своими заездами.
И всякие идиоты luvfeets, addicted4feet, luvnylons, slave4you, moneypig4you and etc чаще всего беггеры, я не говорю все, но часто бывает так.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 24 мар 2012, 14:44

Насчет концентрации на одном сайте я согласна. Если сайтов много, внимание рассеивается и не получается ни один из сайтов раскрутить. Я так понимаю, что фетишная категория специфическая и тут работает не количество мемберов, а их качество. То есть надо высиживать, как рыбак с удочкой, в ожидании рыбки покрупнее, а не размениваться на мелкую рыбешку. Ведь обычных дрочеров много, а настоящих рабиков намного меньше. То есть и потенциальных клиентов меньше будет по количеству, но если зацепишь хорошего рабика :JC_spank: , то будет ходить постоянно и тратить много.
Я вот смотрела, есть подходящая категория на стримрее, у жаса, с их красно-черным извратом, еще Imlive, camcontacts оффлайновые. Насчет майфрикамс тоже думала. Но там очень уж сисек-писек много во фри. Это расхолаживает мемберов, они и от мистресс будут требовать пусси и титс с первой минуты. А настоящей госпоже не подобает показывать свои прелести всем желающим. Вот боюсь, что такие дрочеры останутся не довольны, что скажется на камскоре. А камскор для комнаты на майфрикамс, как еда. Нет еды-загнется.
Bananita, а чем эти товарищи плохи? luvfeets, addicted4feet, luvnylons, slave4you, moneypig4you
Они с майфрикамса? Фетишные ники. Ножки-чулочи любят. Вон и мани пиг затесался к ним. :Laie_11:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Lollita » 24 мар 2012, 20:07

На MFC Нет ни одной Mistress нормально зрабатывающей, все в конце сидят, их сразу по комнатам заметно :biggrin:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 24 мар 2012, 20:31

я привела примеры ников:))могут быть и пуссифакер, ассфакер только ники такие делают люди недалекие:))
Вот у меня есть мемберишка sock, за все время он типнул мне 20$ ЗА ПОЛ ГОДА:))
Да, вагины топосвких затягивают всех. Хотя мемберов там 15 штук, а остальные бейсики и гости:))
Лолито, а что в вашем понимание "хорошо?"сколько хорошо?
Да сейчас честно не пруха.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Lollita » 24 мар 2012, 21:39

Да ну, что вы так, больше там мемов, если на одном нем сидеть и выкладываться - всё ок будет :)
Хорошо это от 100$ за смену. А если на этом МФК мистресс сидят в конце списка, у них гости по 3 штуки и всё. Хотя видно, они у них другие сайты открыты параллельно ;)

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 24 мар 2012, 23:33

А какой тогда ник нормальный для слейва? lovemeforever? или romanicprince? lol

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 25 мар 2012, 01:43

у меня есть слайв у которого ник просто гоодбой10, но это не мешает ему покупать мне вещи каждый месяц на 1000$:)
А всякие и ловенайлонс, или фиитловер или socks, 10$ при этом ой я люблю то я люблю это. Наобещают, а получаешь от хуя уши:))
Я уже говорила сиси я сразу баню. Овчинка выделки не стоит.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 25 мар 2012, 01:55

Клёво. Тоже так хочу. Но таких настоящих сабиков 1 на тысячу. :)
Хотела по поводу ников спросить. Заморочилась придумывать фетишный никнейм. Нужно обязательно чтобы мистресс было указано или можно что-то нейтральное? Насколько важно название комнаты в данной категории?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 25 мар 2012, 02:27

Можешь вzять Lady...... Но некоторые не утруждаются читать профаил. Я считаю Мистресс в никнаме -это важно.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Рабы и фетиш

Сообщение PinkGirl » 25 мар 2012, 13:41

Интересно, мани слейвы тебе попадались? Те, что тащатся от того, что тратят свои деньги на Госпожу? :new_girl_dance:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Lollita » 25 мар 2012, 14:27

Ха-ха, мне как-то попадались такие слейвы - во фришке мозг выносят, рассказывают-рассказывают о себе, расспрашивают что я буду им говорить делать в привате, все действия, я говорю ,мол, покажи себя в привате уже,давай поиграем, а они так злобно ТЫ ЧТО MONEY DOMINANTE ??????!!!! :pirate:
Ахахахи сваливали, обиженные :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 103 гостя