Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Рабы и фетиш

Сообщение solaris » 28 апр 2016, 15:34

Господи какой же трудный на голову товарищ. Вам фильм посоветовала посмотреть не для того чтобы увидеть чего-то, чего нигде больше не показывают, а для того чтобы понять для себя причины разных сексуальных отклонений и какого плана люди на это идут и не писать ерунды нам тут. Например там в раба любил играть человек, который в жизни работал судьей, от его решений зависела участь многих людей и он своей "госпоже" потом очень помог. А вы пишите хрень тут какую то, ничего не понимая в этих вещах абсолютно.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Рабы и фетиш

Сообщение nabludatel » 28 апр 2016, 19:21

Milaya писал(а):
Ну так чего мы бояться-то должны, я так и не поняла? Что у человека может башню снести? Так я еще раз говорю, башню снести может и у раба, и у бухгалтера.
Смысл в том, что он как любит госпожу так и ненавидит, в какой чаше будкт перевес в любой момент угатать трудно. Если это незнакомый человек. Просто так прибтить раба сразу это опасно, потому как реакции могут быть непредсказуемые. А снести у любого может, но у них сносит по особому, зверинные инстинкты могут хотеть рпзного вплоть до убийства.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Рабы и фетиш

Сообщение nabludatel » 28 апр 2016, 19:32

solaris писал(а):Господи какой же трудный на голову товарищ. Вам фильм посоветовала посмотреть не для того чтобы увидеть чего-то, чего нигде больше не показывают, а для того чтобы понять для себя причины разных сексуальных отклонений и какого плана люди на это идут и не писать ерунды нам тут. Например там в раба любил играть человек, который в жизни работал судьей, от его решений зависела участь многих людей и он своей "госпоже" потом очень помог. А вы пишите хрень тут какую то, ничего не понимая в этих вещах абсолютно.
Я не трудный))) Просто попробуйте понять что вам говорят. Фильм конечно хорошо, но я вам могу много историй придумать и в полне на оскар!))) Но я говорю про инстинкты, которые переплетаются в человеке со зверинными. Они работают как в звере и если они проснуться, то человеческое трудно будет вернуть в тело не утолив зверинную жажду.
Про судью, это не наша реальность, может быть заграницей, там делать нехрен вот они и развлекаются или сходят с ума от того что жить скучно)))
Причины возникновения подчиняться кому то, могут лежать в детстве или подростковом периоде. Но бывает, что люди не имеющие такие наклонности могут, кайфануть от такой игры и причина этому будет как рас инстинкт заложенный от зверя. Многое что есть у зверей, есть и у человека и наблюдая за поведением зверей, мы можем и в себе это увидеть.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Britney22 » 15 май 2016, 05:47

like to make a guy eat his cum for you?
Что это за фетиш такой? как мембера заставить кушать собственную сперму?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Рабы и фетиш

Сообщение nabludatel » 15 май 2016, 08:54

Britney22 писал(а):like to make a guy eat his cum for you?
Что это за фетиш такой? как мембера заставить кушать собственную сперму?
Бритни, что тут непонятного?) А вы уверены, что он хочет ее кушать?))) Может он хочет посмотреть, как вы на это смотрите при этом себя ласкаете!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 15 май 2016, 21:17

Britney22 писал(а):like to make a guy eat his cum for you?
Что это за фетиш такой? как мембера заставить кушать собственную сперму?
Да ттак же как и все остальное ;) Команды отдаете и все тут ;)

TanyshkaCandy
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:59

Работа на двух сайтах

Сообщение TanyshkaCandy » 16 май 2016, 10:27

Извеняюсь, возможно не по теме, но можно ли работать на двух сайтах? я не знаю как это провернуть. В основном я на рунетках, можно ли взять какой нибудь сайт полегче. чтоб видос не тормозил нигде. (При этом. у меня нет опыта работы на иностранных сайтах..) и на одной вебке соответственно, какую прогу посоветуете и сайт??)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Britney22 » 17 май 2016, 08:20

вы не по теме - тема сплиттеры в Техническом разделе, там выбираете сплиттер чтобы разбивал видео на несколько сайтов
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

TanyshkaCandy
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:59

Re: Рабы и фетиш

Сообщение TanyshkaCandy » 19 май 2016, 11:29

Britney22 писал(а):вы не по теме - тема сплиттеры в Техническом разделе, там выбираете сплиттер чтобы разбивал видео на несколько сайтов
Cпасибо за ответ) я тут новенькая :viannen_3:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Britney22 » 06 фев 2017, 16:32

Blackmail помогите мне разобраться плиз! я всегда таких вещей избегала, а тут решилась таки попробовать, зашла значит в ак мембера, смотрю его баланс, он гооврит есть ли у тебя акаунт, можешь типо перевести себе деньги, дословно он сказал - попытаться украсть мои деньги, я хочу чувствовать себя в беде(throuble). И тут у меня ступор наступил, и что мне дальше делать? что вы делаете , мистресс, кто юзает такой фетиш? или какие-нибудь предложения что можно делать? мне кроме того что лучше не связываться и не лезет на ум ничего, может потом в интерпол на меня подадут :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 06 фев 2017, 17:16

Britney22 писал(а):Blackmail помогите мне разобраться плиз! я всегда таких вещей избегала, а тут решилась таки попробовать, зашла значит в ак мембера, смотрю его баланс, он гооврит есть ли у тебя акаунт, можешь типо перевести себе деньги, дословно он сказал - попытаться украсть мои деньги, я хочу чувствовать себя в беде(throuble). И тут у меня ступор наступил, и что мне дальше делать? что вы делаете , мистресс, кто юзает такой фетиш? или какие-нибудь предложения что можно делать? мне кроме того что лучше не связываться и не лезет на ум ничего, может потом в интерпол на меня подадут :biggrin:
Я бы такие вещи стала делать только с очень постоянным постоянником в котором уверена. А так, если что, то просто заскриньте, что это он сам Вам предложил, чтобы потом доказательства были

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Рабы и фетиш

Сообщение Britney22 » 02 май 2017, 19:23

Девочки, есть такой фетиш - мем говорит I wanna make u pregnant! вот как поддерживать такую беседу. Он просто фантазирует, ему собственно экшен не нужен.
и еще второй вопрос раб гооврит накажи меня Make me long for u, как это обыгрывать?каким образом его наказывать в такой ситуации?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 02 май 2017, 19:33

Britney22 писал(а):
02 май 2017, 19:23
Девочки, есть такой фетиш - мем говорит I wanna make u pregnant! вот как поддерживать такую беседу. Он просто фантазирует, ему собственно экшен не нужен.
и еще второй вопрос раб гооврит накажи меня Make me long for u, как это обыгрывать?каким образом его наказывать в такой ситуации?
I wanna make u pregnant? я горою да хочу, милый, никаких кондон можешь кончить мне в пусси, я хочу от тебя бейби, этого хватает

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 02 май 2017, 19:34

еще у них фантазии, спрашивают "ты на таблетках, я не хочу детей", я говорю да беб я на таблетках делай че хочешь

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 02 май 2017, 19:38

Britney22,
но тут надо бить осторожной мне несколько раз попадались суки, которые говорили " ой ты от меня залетишь родишь мне дочку и мы все вместе будем трахаться да?" сразу в бан и скрин делать чтобы не предъявил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя