Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 13 авг 2011, 16:06

фетиш-это то что нравится, даже жрать вкусную еду это фетиш.
да футджоб это фетиш. я мистресс так что, когда меня спрашивают какой мой фетиш я говорю -обеспеченная жизнь, люблю фитмасаж, доменировать и тд. фетишь помоему с латыни переводится, типа страсть ну или что то подобное. есть же фетешисты которым нравится красный цвет, подмышки, брюнетки, красиvые руки, длинные ноги.
Если к тебе господин приходит, то можешь сказать типа ты мастер все сделаю что ты любишь, твое удовольствие закон.(ну типа не делаю анал фист)))))и тд.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 18 авг 2011, 03:47

Bananita писал(а):фетиш-это то что нравится, даже жрать вкусную еду это фетиш.
да футджоб это фетиш. я мистресс так что, когда меня спрашивают какой мой фетиш я говорю -обеспеченная жизнь, люблю фитмасаж, доменировать и тд. фетишь помоему с латыни переводится, типа страсть ну или что то подобное. есть же фетешисты которым нравится красный цвет, подмышки, брюнетки, красиvые руки, длинные ноги.
Если к тебе господин приходит, то можешь сказать типа ты мастер все сделаю что ты любишь, твое удовольствие закон.(ну типа не делаю анал фист)))))и тд.
Например, пришел раб, я ему -камеру, он включил и как обычный мембер сидит голый и дрочит... И говорит, что ты хочешь чтоб я сделал - я еему - поиграй с коком для меня. Он взял и ушел... Что ему нужно сказать? (Сразу прыгнул в приват и не общались во фришке).
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 18 авг 2011, 06:38

скажи ему стоп не дрочи!
я буду тебя соблазнять, но ты не можешь дрочить!
ты будешь дрочить, когда я тебе скажу!
в этот момент встаешь ну или начинаешь соблазнять, не раздеваясь ну если в ливчике начинаешь себя трогать, губы покусывать, полизывать, постанывать-ну и говоришь ему начиннай медленно дрочить, и он начинает. Ты его обрываешь говоришь стоп! все это время ты себя трогаешь и стонешь. начинаешь раздиватся и говоришь: начинай дрочить, быстрее, быстрее, все конци для меня.
это tease and denial называется.
если там сиси сидит -переодетый:ему дато говорить, у них как правило женские именя типа, принцес, саманта,сара -ну и подобный дебелизм. с ними надо как со шлухой обращатся пример:покажи мне как ты выглядишь! он показывает.Хорошоая сучка, покажи жопу. он показывает ты ему, где той, давай соси той. я знаю ты любишь большие члены, ты ведь шлюха. потом в жопу и чтоб дрочил свой член и еще можно заставить после жопы вылезать той, ну и размазать сперму по лицу, или пусть сьест.
надо на фрее договариватся о том че надо. фетешей хуева туча-угадать че ему надо не реально. чаще всего им нравится когда их tease and denial

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 18 авг 2011, 15:51

Спасибо большое Bananita!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение zuraidi » 18 авг 2011, 17:20

Kamasutra писал(а):Спасибо большое Bananita!!
у меня на студии был раб, ему нравилось, когда я его заставляю кончать себе в руку,а потом медленно вылизывать себе сперму

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 19 авг 2011, 03:28

zuraidi писал(а):
Kamasutra писал(а):Спасибо большое Bananita!!
у меня на студии был раб, ему нравилось, когда я его заставляю кончать себе в руку,а потом медленно вылизывать себе сперму

"cockold" nazivaetsa pomoemy

Renata5378
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:48

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Renata5378 » 21 мар 2012, 18:24

Девушки, кто на каких сайтах предпочитает работать в этой категории? где можно об этом подробно почитать?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение zuraidi » 21 мар 2012, 18:41

Renata5378 писал(а):Девушки, кто на каких сайтах предпочитает работать в этой категории? где можно об этом подробно почитать?
на СС есть категория фетиш,на MFK у нас девочки работали,название комнате давали типа доминант,мистсрес и т.д.

Renata5378
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:48

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Renata5378 » 21 мар 2012, 19:15

да, вот про MFC нужно подумать. спасибки

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 21 мар 2012, 22:25

Да, мфк не то место. Все таки голые письки топовых задерживают много народа. Попробyй, но не то место. Я даже не знаю какой сайт хорош для этого. Была я на стриме, все заходят и просят пуси или амливе тоже самое. Вроде написано все, Мистресс в профайле указано не раздеваюсь. Нет припрется в приват, а потом 1 звезду влепит и еще пожалуется типа "файк" и в таком роде.

Renata5378
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:48

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Renata5378 » 22 мар 2012, 15:48

Нужно искать какие-то аналоговые жасмину сайты

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Natrina » 22 мар 2012, 23:16

я бы с удовольствием работала в фетише, только если боль себе не причинять, хотя и с этим можно что-то придумать. но для этого хороший английский нужен.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 23:33

На Жасмине есть такая категория рабы или фетиш, все девченки сидят в черном, комнаты черные, все как-то у всех однотипно и все сидят в онлайне, мало кто в привате.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Natrina » 23 мар 2012, 07:45

Амели писал(а):На Жасмине есть такая категория рабы или фетиш, все девченки сидят в черном, комнаты черные, все как-то у всех однотипно и все сидят в онлайне, мало кто в привате.
да я тоже не понимаю: что все фетишисты любят только 2 цвета -черное и красное?
ко мне ходит один садист, я не могу сделать практически ничего из того, что он просит,но он все равно приходит ко мне. ха-ха
я ему уже открытым текстом сказала - что иди -ка ты, дорогой, в фетиш категорию, на тчо он ответит что "у них у всех нет мозгов" и он туда не пойдет

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 10:16

Ко мне тоже заходят СиссиБои и Слэйвы, я тоже мало чего могу с ними сделать, не знаю чего им нуно :) Но всё равно приходят же и в приваты идут и 5 звездочек ставят :biggrin:
Да,хилзы конечно просят одеть и всё, сиди да смотри на них , ну и глупость какую-нибудь проси сделать :) Они даже сами часто предлагают - Ты хочешь чтобы я снял колготки ? Ты хочешь чтобы я засунал это в попу ? И т.д. :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей