Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Рабы и фетиш

Сообщение IceBaby » 26 янв 2011, 15:34

milenapantera писал(а):
SunnySmile23 писал(а):BDSM нужно чувствовать .. у меня, если нет настроения,я и не начинаю.. власть чувствеутся и во взгляде, и в голосе.. тут ,как и в жизни... многие девочки, которые любят этот господский тон в сексе, и в повседневной жизни ведут себя , как mistress... и сменив pigtails на кожаный outfit , настроения и чувства госпожи не прибавится
просветите, что такое бдсм.... :viannen_3:
Википедия вам в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/BSDM

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение milenapantera » 26 янв 2011, 22:04

ну теперь понятно0)) :P

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 27 янв 2011, 01:14

До сих пор не могу справиться с рабами и ролевыми играми. А как вы обычно играете в ролевые игры, опишите пожалуйста :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 27 янв 2011, 01:15

Вот то что я нашла.

PASSIVE:(если он предпочитает быть пассивным в сексе)

would u like to be my tied slave? ----- хотел бы ты быть моим связанным рабом?

so...would u like me FORSE u do things? ---- так тебе хотелось бы чтобы я заставляла тебя делать что-то?
to lick my pussy for example... ------ например лизать мою pussy например?
what if i forse u suck my clit till i cum? ----- что если я заставлю тебя сосать мой клитор пока я не получу оргазм?
what if i forse u lick my asshole... ----- что если я заставлю тебя лизать мою asshole?
................u to lick my toes? ----- ................. заставлю тебя лизать пальцы на ногах?
would u like me tie ur hands and legs and dance on ur face with my pussy? --- хотел бы ты,чтобы я связала тебя по рукам и ногам и потанцевала моей pussy на твоем лице?
would u like me pee on ur face? ---хотел бы чтобы я to pee тебе на лицо?
imagine u r tied with ropes and i ur misstress.. ---- представь себе,что ты связанный раб ,а я твой хозяин?
i want to whip u and make lick my clit... ----- я хочу хлыстать тебя кнутом и заставить тебя лизать клитор...
if u not obey me i'd slap ur face and pee on u... ---- если бы ты не подчинялся мне,я бы дала бы тебе пощечину и pee тебе на лицо
i would see how u cum and moan... --- хотела бы я видеть твой оргазм и твои крики...

u r my floor cloth,and i wipe my feet on u ------- ты половая тряпка и я вытираю о тебя ноги
u r good enough just to water on u,empty my bowel on your head ---- ты годен только чтобы наделать прямо тебе на голову



ACTIVE:(если он предпочитает быть активным)

would u like me to be ur tied slave? ---- хотел бы ты,чтобы я была твоей связанной рабыней?
would u like to forse me to do things?.. ---- хотел бы ты заставлять меня что-то делать?
..........to forse me to suck u? --- .......... заставлять сосать у тебя?
..........to forse me to lick ur asshole? --- ........лизать у тебя asshole?
..........to forse me to swallow ur cum? --- ...............глотать сперму?
would u pee on my face? --- хотел бы ты to pee мне на лицо?
would u cum on my face? --- хотел бы ты кончить мне на лицо?
would u like tie me and whip? --- хотел бы ты связать меня и хлыстать плеткой?



WILDEST SEX DREAMS.(мои самые дикие секс мечты)


do u want to hear my sex dreams? --- хотел бы ты услышать мои секс мечты?
i fantasise to suck 5 men at same time... --- я хотела бы отсосать у 5 мужчин одновременно
i want they all cum on me .. --- я бы хотела чтобы они пятеро кончили на меня одновременно
i fantasise to have sex with girl and have man to order us what to do.. --- иметь секс с девушкой и мужчина нам приказывает,что нам делать...
i'd like to fuck in a place where people see how i cum.. --- я бы хотела иметь секс когда другие видят мой оргазм
i'd like to be forsed to suck by a stranger... --- я бы хотела чтобы меня заставил отсосать совершенно незнакомый мне человек
i'd like to be fucked by 3 men at same time..and somebody see it.... --- я бы хотела иметь секс с тремя мужчинами и чтобы кто-то на это смотрел
i love to emagine how i have sex with girl.. --- мне нравится представлять как я имею секс с девушкой
i'd like to be whiped by a woman...and she make me to lick her clit... --- я бы хотела чтобы меня хлыстала девушка и заставляла меня лизать ее клитор

u naked now? ---------------------ты сейчас обноженный?
wow ...mmmm....It turns me on -------------------Да...мм.. меня это очень заводит!!!
i want u get undressed pls.... -----------.я хочу чтобы ты разделся
I order u to get UNDRESSED ! ------------------Я сказала разденься!!
please can u play with ur cock for me? ------------------ты можешь поиграть с... для меня?
i want u have greatest cum.... -------------------я хочу чтобы ты получил удивительный оргазм
i want to know u play with him now --------------------я хочу знать что ты играешь с ним сейчас

извращенцу ----------------------------------------------
I’d like to tuch ur anus by my tongue and tenderly penetrate into ----я хотела бы язычком коснуться твоего ануса и забраться в него нежно...
I want to make u scream and gasp with pleasure ----я хочу чтобы ты кричал и задыхался от удовольствия
I want u to cum all over my face -----чтобы ты кончил прямо мне на лицо
I want u to cum over my eyes -----чтобы ты кончил прямо мне в глаза
I want to choke with ur huge cock ----я хочу подавиться твоим большим членом
I’d like to pee over ur face -----я хочу пописать тебе на лицо

you floor rag shut up now and listen to me! -------------Заткнись ,тряпка, и слушай меня
i dont care what u want.. here i dominate and u obey my rules -----Мне совершенно не интересно, чего ты хочешь, здесь я диктую свои правила и условия
u r my posession and i do what i want with u..i’d like to wipe my feet on you my rag ------------Я хочу, чтобы ты был моей вещью , я хочу вытирать о тебя ноги
i want u to lick my toes -----------------Я хочу чтобы ты лизал пальцы на моих ногах
i want u to cum on me spread it on my body and then lick ur sperm with ur hot tongue --- Я хочу чтобы ты кончил на меня, потом размазал сперму по моему телу и слизал её своим горячим языком
отмазки-------------------------------------------------------------за телефон
i dial but it busy,what can i do? я набираю но все время занято,что я могу поделать?
we sometimes have here problems with overseas numbers -- у нас иногда трудно дозвониться заграницу
i try call with internet card provider..ur number says -reqest time out ---- я звоню через интернет связь и твой номер отвечает-reqest time out
maybe better u call me? может лучше ты позвонишь мне?

sorry that i didnt read ur letter with photo.We have now internet problems at work and boss will kill me if he see i use internet for personal matters.I hope next week i will answer u....
-------------Извини, что я не прочитала твоё письмо и не посмотрела твою фото.У нас сейчас проблемы с интернетом, и директор убъет меня если увидет что я использую интернет в личных целях.Надеюсь на следующей недели отвечу...

Возмножные ответы на непонятные вопросы

wow..sounds interesting.... ------------звучит интересно
I like what u r telling me ;-) -------мне нравится то,что ты говоришь мне
u want to know all my secrets..lol ------ ты прямо хочешь знать все мои секреты ))))
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Cleopatra666
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:57

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Cleopatra666 » 22 фев 2011, 15:27

БДСМ- Бондаж-Доминация-Садо-Мазо

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Holly » 23 фев 2011, 14:05

у некоторых моделей в профайле написано-BBM и TVM.просвятите ,что это? :viannen_3:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Рабы и фетиш

Сообщение zuraidi » 23 фев 2011, 19:41

по моему,девочки, они просто экономят, зайдут , возбудятся, а потом уходят и додрачивают себе, а делают вид, что недовольны

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Esmi01 » 26 фев 2011, 08:30

Kamasutra спасибо большое за фразы! многое думаю может пригодится :viannen_3:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 26 фев 2011, 09:10

Esmi01 писал(а):Kamasutra спасибо большое за фразы! многое думаю может пригодится :viannen_3:
Не знаю пользуюсь ими , пишу, что они половые тряпки и хочу вытирать об них ноги,и т.д., они сами просят их унижать и т.д., но после этих слов они вылетают из привата, как обшпаренные.... и деньги забирают. Я не связываюсь с рабами сейчас, только настроение испортят...после них остается какое -то чувство неудовлетворенности своим собственным шоу.. :x :x :x ...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 14:28

Я обожаю см-ные приваты.

С господами всё просто - вела на колени, взгляд потупила, на всё отвечаешь "ес, мастер" и делаешь, что он хочет.

А с рабами в зависимости от их предпочтений, что легко выяснить во фри:
are you naughty?
i must to punish you!
мои стандартные фразы во фри

А в привате - покури и стряхивай пепел на пол, типа ему в рот.
Много ножек должно быть, они в большинстве фут-фетишисты.
Страпон одень, скажи, чтоб полизал да попрыгал, бёдрами в такт подвигай.
И оч.хорошо с саундом идёт.
Плёткой пощёлкай.
На тойсе наступи каблуком, типа атата его члену.
На прощание можно даже пусси показать, как главную награду...
Если долго задержавается, я седлаю игрушку и говорю - берёшь её в зубы и чуешь, как бла-бла-бла,
и он сидит, пока ты не кончишь.

Kamasutra , фразы ничё так, но их надо не заучивать, а использовать, как инструкцию к применению 8)
Time to play the game!

Джен
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:53

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Джен » 09 мар 2011, 09:20

Аббревиатура БДСМ (BDSM) заключает составные названия основных составляющих этого определения:

BD (Bondage, Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания.

DS (Domination, Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров.

SM (Sadism, Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли. Появление этой аббревиатуры было вызвано, в частности, тем, что изначально бондаж/дисциплина (BD) и доминирование/подчинение (DS) считались подразделом садомазохизма (SM), что не устраивало представителей данных течений.

Садисты получают удовольствие когда причиняют боль, мазохисты – когда ее испытывают. Но главенство и подчинение проявляется в большей степени на психологическом уровне, эротическом обмене властью, и в меньшем — на уровне физических действий. Не все мазохисты подчиняющиеся, и не всем подчиняющимся нравится испытывать боль. Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами. После некоторых дискуссий со всеми заинтересованными сторонами была введена сборная аббревиатура BDDSSM, практически сразу сокращенная до BDSM.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 10 авг 2011, 08:51

Alraune писал(а):Я обожаю см-ные приваты.

С господами всё просто - вела на колени, взгляд потупила, на всё отвечаешь "ес, мастер" и делаешь, что он хочет.

А с рабами в зависимости от их предпочтений, что легко выяснить во фри:
are you naughty?
i must to punish you!
мои стандартные фразы во фри

А в привате - покури и стряхивай пепел на пол, типа ему в рот.
Много ножек должно быть, они в большинстве фут-фетишисты.
Страпон одень, скажи, чтоб полизал да попрыгал, бёдрами в такт подвигай.
И оч.хорошо с саундом идёт.
Плёткой пощёлкай.
На тойсе наступи каблуком, типа атата его члену.
На прощание можно даже пусси показать, как главную награду...
Если долго задержавается, я седлаю игрушку и говорю - берёшь её в зубы и чуешь, как бла-бла-бла,
и он сидит, пока ты не кончишь.

Kamasutra , фразы ничё так, но их надо не заучивать, а использовать, как инструкцию к применению 8)
Как быть если у раба нет камеры и не видна его реакция? Можно в процессе шоу задавать вопросы рабу приемлемо это ему или нет, нравиться ему или нет, ведь он же раб и должен просто подчиняться, а может просто уйти? Мне всегда неудобно спрашивать, так как я должна приказывать и говорить уверенным голосом.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 10 авг 2011, 09:04

Как Вы в таких ситуациях делаете или это нормально спрашивать у раба уже в самом разгаре"его наказания"?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Bananita » 12 авг 2011, 04:32

Со слэйвами очень просто, надо узнать че нравится ему. есть же просто член поунижать,ну или той в опу ему засунуть и заставить кончить, а потом слизать. Ноги можно просто маслом намазать и делат масаж и станать чуток, ну и главне пальчики масировать, еще они любят обувь, стриперские туфли и все такое. Можно взять той и типа его подрачить ногами.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Kamasutra » 13 авг 2011, 08:22

Как понять - фетиш?
Например, приходит мембер и говорит: привет мой раб! Какой твой фетиш??
Footjob - это фетиш или нет , как правильно ответить на этот вопрос. Не сочтите вопрос смешным, просто до сих пор теряюсь с рабами.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей