Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 28 ноя 2017, 12:04

X_X писал(а):
28 ноя 2017, 10:49
Britney22 писал(а):
28 ноя 2017, 07:04
Milla, спасибо. Я начала нервничать вдруг он девственник и он убежал) ох рабы, рабы.
Вы не много потеряли, обычно те кто в начленнике приходят только бла бла как они хотят но не могут (
точно точно, у меня такой был типал конечно, но только разговоры вел и фотки показывал как его госпожа чморит, хотя хз может фотки и не его были

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Рабы и фетиш

Сообщение meme* » 16 дек 2017, 15:09

девочки, кто себе брал латексный аутфит, нужна ли специальная смазка, чтобы его надеть? и трудно ли его натягивать вообще? меня замучили уже латексом, но как подумаю, как его натягивать... :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 16 дек 2017, 15:23

meme*, хранить надо в тальке, перед тем как надеть надо постирать от талька и намазать специальной смазкой для латекса этой же смазкой можно самой намазаться. латекс надо любить чтобы носить, мне не пошло. ну или надеть и всю смену только в нем не снимая или для мембера, который платит хорошо
есть альтернатива винил все гораздо проще, кто особо не разбирается не отличит винил от летекса

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Рабы и фетиш

Сообщение Meeko » 03 мар 2018, 03:48

Да, рабы почему-то в основном во free-чате околачиваются, дальше не идут: "Привет, могу облизать тебе пальцы, буду твоим рабом, идем в пвт?"-"Да, идем. Есть какие-нибудь лимиты?"-"Ой, нет, можешь меня проклинать на чем свет стоит"-"Хорошо, идем"-"Отлично!" - и сваливает из чата. Либо заходит на 2 минуты, суешь ему ноги, он первое время демонстрирует активность "Да, госпожа, мне нравится, да, да, да, да. Да. Да". А потом сваливает. И не понимаешь, то ли ему не понравилось, то ли у него бабки закончились, то ли он получил свою порцию и ушел. Но я вот не понимаю: какое удовольствие от двухминутной фигни?! Жаба душит?

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Рабы и фетиш

Сообщение Айседора27 » 07 мар 2018, 13:34

Я даже в профиле написала, что я не доминирую и не унижаю (не лезьте ко мне, грёбаные рабы). Всё-равно лезут)))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 08 мар 2018, 13:20

Айседора27, тоже самое и все равно идут, они просто не считают нужным профиль почитать, терпеть не могу рабов, по- моему это самые эгоистичные и капризные из всех мемберов

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Рабы и фетиш

Сообщение Vmrabv » 08 мар 2018, 14:31

Да, Милла! Очень капризные, и очень тупые. Мне нереально к ним найти подход, сколько бы я не пытался - сваливают через 3 минуты. Я их баню, особенно если они без спроса в приват прыгают. Вроде бы рабы, должны слушаться, а как что-нибудь попросят, что сидишь репу чешешь «что мне с этим чудом делать? :huyase: »

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение MillaAGAIN » 08 мар 2018, 15:08

Vmrabv,не хотят они "служить", мастер для них только средство ответственность переложить, типа "это не я хочу унитаз лизать, а меня мистресс заставила", по факту он просто хочет лизать унитаз, а признаться себе стыдно. в вебкаме по сути мастер над рабам власти не имеет, просто выполняет хотелки раба под видом доминирования, а если шаг влево шаг в право раб обиделся и ушел. я могу с ними работать, но не люблю, меня их лебезение и не адекватность прям раздражает, после случая на mfc сказала хватит мне рабов, один любил камеру включать и показывать как он себе в деревянной конструкции боллс зажимает, я ему говорю что надо бы денег еще подкинуть, он сказал мне что я бесчувственная сука, что он свое хозяйство раздавил, что он синее теперь и все это ради меня. ему сказала " тебе просто нравиться это делать и представлять что я этого требую, но я даже не просила" сказал фак ю и ушел :biggrin: :biggrin:
бдсм вообще не норма

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Рабы и фетиш

Сообщение Айседора27 » 09 мар 2018, 15:35

MillaAGAIN, Интересное мнение. Спасибо! Я начала гонять рабов после того, как один упрашивал меня "ну попробуй, пожалуйста", в итоге остался недоволен, и снизил мне рейтинг. И написал "зарегистрируйся на сайте знакомств и ищи, за кого бы выйти замуж"))))))

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Рабы и фетиш

Сообщение SweetKate » 16 июл 2018, 00:10

А мне вот всегда было интересно что у этих рабов в голове? что заставляет их выполнять указания госпожи? не те рабы которые фетишные, а те которые готовы спать в углу, жрать дерьмо, слушать унижения.. что у них в башке, что они при этом чувствуют, кто они в жизни..
по сути всё общество стоит на взаимоотношение раба и господина, но эти явно не норма.. :russian:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Рабы и фетиш

Сообщение Milaya » 16 июл 2018, 21:33

SweetKate писал(а):
16 июл 2018, 00:10
А мне вот всегда было интересно что у этих рабов в голове? что заставляет их выполнять указания госпожи? не те рабы которые фетишные, а те которые готовы спать в углу, жрать дерьмо, слушать унижения.. что у них в башке, что они при этом чувствуют, кто они в жизни..
по сути всё общество стоит на взаимоотношение раба и господина, но эти явно не норма.. :russian:
Кто все это реально делает - таких очень мало. В основном, они все это только в голове фантазируют. Но это тоже явное психическое отклонение. Самое любопытное, что все эти люди живут рядом с нами в реальной жизни ;) ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Рабы и фетиш

Сообщение solaris » 16 июл 2018, 23:27

SweetKate писал(а):
16 июл 2018, 00:10
что у них в башке, что они при этом чувствуют, кто они в жизни..
Это какаято программа selfdestruction у некоторых людей...психическое отклонение конечно.

Lissa90
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2022, 21:18

Рабы и фетиш

Сообщение Lissa90 » 17 май 2022, 21:37

У меня есть раб на сайте. Он любит когда его делают публичным, чтобы все знали его секреты. Например, он любит надрачивать на фото одной знакомой девушки и его возбуждает мысль о том что я ему все расскажу. Скинул мне ее социальные сети и хочет, чтобы я ей написала. Также иногда просит чтобы я показывала ему ее фото и говорила дрочить на нее.Также он любит выполнять всякие задания, ходить в публичных местах с проколотыми сосками и всякое подобное.Его заводит именно стыд который он испытывает от этого всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей