Работа парой М+Ж

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 20 сен 2010, 23:30

WetAndHorny писал(а):Когда раздельно работали цена у каждой стояла 1.99. В паре поставили 3 с чем-то. По одиночке норма была на студии 250, ее и делали. Парой за смену делали около 400, то есть по 200 на каждую всего.
Если предположить что время проведенное в привате одинаково, то в данном раскладе считаю что парой столько же или наравне. Потому как если пара ж+ж, то выходит одна отдувается, другая отдыхает ? Хотя если мем попадется хитрый он еще и синхронные движения попросит делать :)
А тема то про м+ж ! Берем простую арифметику, чтобы заработать по 200 бакинских купилок в день на нос, паре надо при тарифе 2,99 работать 400 минут, то есть больше 6-ти часов приватов, это при удачном раскладе 8-9 часов смена. Хм... Или тариф поднимать или поставить себе план по 100 в день...
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение WetAndHorny » 20 сен 2010, 23:54

Косяк, когда просят раздевать друг друга, а так - пока одна познакомится с мемом, потом другая, одна разденется, вторая разденется...
Почему отдыхает-то? Меняться надо ) По очереди печатать.

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 21 сен 2010, 00:08

WetAndHorny писал(а):Косяк, когда просят раздевать друг друга, а так - пока одна познакомится с мемом, потом другая, одна разденется, вторая разденется...
Почему отдыхает-то? Меняться надо ) По очереди печатать.
вот и я об этом же ! сперва одна потом вторая и так во всем, значит пока первая знакомится вторая отдыхает, а в одиночном плавании все внимание мему без перерыва.
Одним словом вскоре будем рейтинг делать на паре :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение guapa » 24 сен 2010, 18:40

так лучше. вдвоем интересней...
а в паре на первое время какую цену ставить?

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 24 сен 2010, 18:56

guapa писал(а):а в паре на первое время какую цену ставить?
ты за которую вас будут брать, но и не продешевить.
какую выбрать решает ваш кошелек, вернее его содержимое на данный момент :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

DenV
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:06
Откуда: Весь Киев

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение DenV » 09 янв 2011, 14:09

Ребят такой вопрос.Кто подскажет сайты где можно работать парой М+Ж? Спасибо за ответ!

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 09 янв 2011, 14:45

да практически на каждом топовом сайте...
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

DenV
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:06
Откуда: Весь Киев

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение DenV » 09 янв 2011, 15:01

Топовые это какие? Напишите если не затруднит...

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 10 янв 2011, 01:43

streamate
livejasmin
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

DenV
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:06
Откуда: Весь Киев

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение DenV » 10 янв 2011, 20:31

Спасибо за инфу!

Аватара пользователя
LL.Loya
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:35

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение LL.Loya » 12 ноя 2011, 03:47

Такой вопросик возник , кто знает поясните, будьте добры :)

Хотим начать работать с парнем в паре , я то моделью давно.... и привыкла и к яркому свету, камере, и к мемам и к странным запросам . :-)
А он , хоть и ко всему готов и форум перечитал от и до , и в жизни раскрепощен, но как-то говорит стрёмно поначалу, (простите за пикантность боится , что НЕ ВСТАНЕТ при таких обстоятельствах) :viannen_3: . Хоть я и рядом , но психологически нужно раскрепощение не моё , а его, как побороть сие недоразумение :)
Если парень ответит на мой вопрос ...вообще отлично будет ;) , ему же виднее как это там У НИХ РАБОТАЕТ :)

И ещё вопрос , ребята кто работает в паре, вы на фришке что обычно делаете ? Скучно сидите , в карты режетесь, целуетесь.... На , что обычно реагируют больше и берут в пвт ?

Заранее Спасибо ;)

lolita
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:54

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение lolita » 20 янв 2012, 12:55

да обычно сидим разговариваем, мемберы набегают когда девушка танцует.
нам свезло, мы пара в принципе,поэтому делить не надо,оба работаем, удаётся в день часа полтора посидеть по 2,50 за минуту. в среднем 50 в день легко получается. парень пусть не волнуется, приватов действительно много,и виагру никто не отменял, тут не главное раскрепощенность,можно банально устать после получаса,если они ещё и подряд один за другим заходят.
сначала было 2 доллара, потом поставили 2,50 - разницы не заметили, даже больше пвт стало

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение talismanclub » 12 фев 2012, 03:03

Работаю одни, хочу перейти на м+ж, но не знаю хитростей имитаций, думаю каждый день по 5-6 часов реального секса будет мягко говоря тяжеловато)). Да и парень не сможет кончить каждые 2 минуты, как этого хотят мемберы, кто что знает подскажите плиз :)

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение NotecA » 12 фев 2012, 10:13

Кончать и не надо )) На счет не встает - да и ладно. Посмотри вечером по ренТВ эротику , запомни ракурсы и позы и вперед ))
Главное не палиться что член болтается внизу где то :facepalm:

А для нужных мемберов может девочка помочь минетом =) это кстати немного растянет ваш приват ...
vk/noteca

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение talismanclub » 12 фев 2012, 10:33

Спасибо за понятный ответ, за рентв вообще не подумала. А кончить разве не просят)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей