Please:Дайте совет новичку((((

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Modelka » 16 фев 2011, 22:13

Mary888 писал(а):Девочки, а тойсы можно использовать с маслом Джонсонс бейби вместо смазки специальной?
Хм, а для чего вам? Если в натуралку работаете, то однозначно нет. Потом будите лечить непонятно что
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Mario » 16 фев 2011, 22:44

Mary888 писал(а):Там написано из гипоаллергенного чегото, про силикон не написано. Ну думаю если денек с маслом то ничего не случится?
Оиооооо... Не смеите над собой експериментировать. У меня на коже от Джонсонс какято бяка была... А вы хотите на слизистую. Не скупитесь на любрикант.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Alisson » 16 фев 2011, 23:36

Ой, лучше не нужно! Меня один раз мембер попросил использовать много масла на теле, ему всё мало было, я полила тело, так он просил ещё и ещё, и потом использовать той, и небольшое количество масла наверное попало на слизистую, потому что после этого у меня там малочница активизировалась :? Я сейчас масло в шоу вообще не использую...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 00:45

bazuka писал(а):
guy_under_opium писал(а):Как показывает практика, НЕСИ ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!!!
я как то решила просто болтать подольше. мне мем так с ходу обрезал - детка сосредоточься на ощущениях. забудь о клавиатуре. :( и как в этой ситуации быть? вернее как заинтересовать его беседой :biggrin:
А у меня наоборот, если их фразами не подстегиваешь, типа я так хочу тебя чувствовать и тому подобное, то они уходят недовольные. Я много чуши такой накопировала себе в один документ, типа "Gently kiss your lips, tongue down to your neck ... a passionate start kissing your chest and drive tongue around your nipple ... " и во время шоу делаю вид, что пишу, а сама копирую и забиваю, им нравиться. Бес слов только трехминутные дрочеры, им не надо знакомиться и слов не надо, вообще удивляюсь как они в пять-восемь минут укладываются?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Modelka » 17 фев 2011, 03:16

Alisson писал(а):Ой, лучше не нужно! Меня один раз мембер попросил использовать много масла на теле, ему всё мало было, я полила тело, так он просил ещё и ещё, и потом использовать той, и небольшое количество масла наверное попало на слизистую, потому что после этого у меня там малочница активизировалась :? Я сейчас масло в шоу вообще не использую...
Я тоже водичкой поливаюсь, если масло просят. Эффект конечно не тот, но все же лучше чем и ты и клавиатура с мышью да и все рабочее место жирное. Да и масло это (Джонсонс), впитывается нормально только в рекламе. Никому из моих знакомых в повседневной жизни оно не понравилось.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Mary888 » 17 фев 2011, 15:42

Mario писал(а):
Mary888 писал(а):Там написано из гипоаллергенного чегото, про силикон не написано. Ну думаю если денек с маслом то ничего не случится?
Оиооооо... Не смеите над собой експериментировать. У меня на коже от Джонсонс какято бяка была... А вы хотите на слизистую. Не скупитесь на любрикант.
Мне пришлось сегодня один денек с маслом, т.к. смазку не купила. Сегодня куплю :)
Кстати у меня не вылазит бяка после масла. Неделю назад, один мембер попросил массаж груди с маслом и больше ничего. Так я устала маслать свои сиськи, а он молчит (видимо занят :) ) и так 17 минут массировала. :huyase: После этого все нормально с грудью было.
P.S. кстати на счет того что все потом жирное, я влажной салфеткой протираю и все гуд.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Modelka » 17 фев 2011, 18:30

А что с вашей грудью должно было случиться? :huyase: Масло вообще-то для кожи тела и предназначено. Вы же изначально про тойсы спрашивали, т.е. подразумевается что масло внутрь попадет. Масло, кстати, дешевое, а вот гинеколог нынче дорогой ;)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Mari » 20 фев 2011, 23:44

Mary888 писал(а):Девочки, а тойсы можно использовать с маслом Джонсонс бейби вместо смазки специальной?
Лучше пользуйтесь презервативами :)

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение milenapantera » 21 фев 2011, 01:33

Mari писал(а):
Mary888 писал(а):Девочки, а тойсы можно использовать с маслом Джонсонс бейби вместо смазки специальной?
Лучше пользуйтесь презервативами :)
хахахах я представляю.....подожди дорогой...я презик натяну :biggrin: :biggrin: :biggrin: :viannen_3:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение beautymariya » 21 фев 2011, 02:15

девчонки,даже и не думайте масло джонсонс бейби... :pirate: это продукт нефтехимии-прямо на упаковке написано минерал ойл,сами погуглите,что это означает,оно создает пленку на коже,после чего кожа нормально не функционирует ;) у нас одна заинтересованная компания на тест его сдавала...пипец составчик :viannen_3: а вы говорите как смазку его... :huyase:
Последний раз редактировалось beautymariya 22 фев 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Mario » 21 фев 2011, 04:35

beautymariya писал(а):девчонки,даже и не думайте масло джонсонс бейби... :pirate: это продукт нефтехимии-прямо на упаковке написано минерал ойл,сами погуглите...создает пленку на коже,после чего кожа нормально не функционирует ;) у нас одна заинтересованная компания на тест его сдавала...пипец составчик :viannen_3: а вы говорите как смазку его... :huyase:
+1000

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Kamasutra » 21 фев 2011, 11:14

beautymariya писал(а):девчонки,даже и не думайте масло джонсонс бейби... :pirate: это продукт нефтехимии-прямо на упаковке написано минерал ойл,сами погуглите...создает пленку на коже,после чего кожа нормально не функционирует ;) у нас одна заинтересованная компания на тест его сдавала...пипец составчик :viannen_3: а вы говорите как смазку его... :huyase:
Блин, ну не фига себе! Оно же для детей!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Kamasutra » 21 фев 2011, 11:30

milenapantera писал(а):
Mari писал(а):
Mary888 писал(а):Девочки, а тойсы можно использовать с маслом Джонсонс бейби вместо смазки специальной?
Лучше пользуйтесь презервативами :)
М-да, презервативы нынче подороже смазки и тем более масла :huyase: :huyase: :huyase: Я не пользуюсь маслом, а если просят, то я использую крем для тела, он быстро впитывается, блестит правда только пару минут и высыхает. Один раз попробовала маслом намазаться , и очень пожалела: у меня длинные волосы и я их поправляю все время,руки жирные , еще и к телу волосы прислоняются и слипаются на кончиках... так потом пришлось идти мыть голову,
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение Modelka » 21 фев 2011, 21:40

Да это масло - дрянь дрянью. Не знаю кто им детей мажет. Лично моя кожа вообще его не впитывает. Выбросила лет 5 назад. Теперь там благополучно вода булькает :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Please:Дайте совет новичку((((

Сообщение beautymariya » 28 фев 2011, 09:30

Cпасибо, девченки, за идею имитации масла-сама намазывалась раньше, потом все в масле вокруг было,сейчас использую кондиционер для волос Gliss Cur и выглядит на кам очень натуральненько,и на коже впитывается быстро :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя