Совсем новичок

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Совсем новичок

Сообщение Nana » 10 авг 2010, 16:57

ПРИВЕТ ,ДЕВЧОНКИ!
Только услышала об этом виде заработка, но ничего об этом не знаю.. Имею интернет и вебку , что делать нужно на этих сайтах? просто общаться или же sex????? :huyase: подскажите

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Совсем новичок

Сообщение SmallCandy » 10 авг 2010, 17:12

дак а ты зайди на любой сайт и посмотри что во фри чате девочки делают!всё станет понятнеее....
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Совсем новичок

Сообщение bazuka » 10 авг 2010, 18:32

можно и крестиком сидет вышивать, лиж бы за это платили
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Совсем новичок

Сообщение Esmi01 » 10 авг 2010, 21:59

Nana, a какой у вас уровень английского языка? это тоже немаловажно...без знания языка новичку будет достаточно трудно заработать на просто общении...у нас в студии новенькие на первых порах деньги как правило на шоу делали, и на раздевании а потом с опытом приходит умение удержать человека болтавней, но этот талант есть не у всех конечно ;)

Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: Совсем новичок

Сообщение Nana » 10 авг 2010, 22:45

bazuka писал(а):можно и крестиком сидет вышивать, лиж бы за это платили
хаха :biggrin:

Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: Совсем новичок

Сообщение Nana » 10 авг 2010, 22:48

Esmi01 писал(а):Nana, a какой у вас уровень английского языка? это тоже немаловажно...без знания языка новичку будет достаточно трудно заработать на просто общении...у нас в студии новенькие на первых порах деньги как правило на шоу делали, и на раздевании а потом с опытом приходит умение удержать человека болтавней, но этот талант есть не у всех конечно ;)
инглишь норм . что за шоу? ну раздевание прикольно даже а все остальное не представляю просто. я к чему спрашиваю. там есть какие то тематики для разговоров или же люди просто входят пприват и там как пойдет?

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Совсем новичок

Сообщение Esmi01 » 11 авг 2010, 07:10

говорить можно вообще на любую тему, мне встречались мужчины которые приходили поговорить о жизни вообще, о политике,литературе домашних животных, но в основном преобладают разговоры о сексе, о предпочтенеиях в нем, фантазиях разных, обмен опытом и т д но тут повторяюсь самое важное качество быть оч хорошим собеседником
Шоу как правило сводится к мастурбации в камеру, иногда с разными тонкостями...Вообще тут тоже не так все страшно, советую тебе почитать тему про имитацию здесь на форуме
А вообще шоу не все делают, знаю некоторых девчонок, которые прекрасно зарабатывают только на одном стриптизе и разговорах

Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: Совсем новичок

Сообщение Nana » 11 авг 2010, 20:53

мне шоу чета пока не очень хочется делать..ну все равно в общем буду пробовать для ачала подключится посмотрю что да как тут у вас.... прочитала весь форум .видимо стоящая работенка

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Совсем новичок

Сообщение Esmi01 » 11 авг 2010, 22:56

да стоящая, но в нее тоже приходится вкладывать много усилий
Удачи :tickle: надеюь у тебя все получится

Ays
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:46

Re: Совсем новичок

Сообщение Ays » 25 авг 2010, 20:14

Милые девочки! Не хочу создавать новую тему поэтому задам вопрос в этой. Тем более название подходящее :) Собираюсь уехать из милого родного города в большой (почти столичный). Общаться в инете обожаю, поэтому пока находилась в отпуске в потенциальном месте проживания прошла собеседование в студии, где работают модели видеочата. Сказали, как уладишь дела на родине, приезжай и работай.
Тут возник ряд вопросов:
1. Реально ли заработать на жизнь ( при условии, что жизнь обыкновенная. не подразумевающая ежедневных походов в дорогие рестораны)
2. Я уже типа не девушка юная (34 годочка стукнуло), но выгляжу хорошо (стройная, высокая, загорелая, мордаха впоряде, (тьфу, тьфу, тьфу)). Ниче если так? (на собеседовании не возражали)

Помогите плиз (работа технологом в авиации забодала уже в конец) :(

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Совсем новичок

Сообщение WetAndHorny » 26 авг 2010, 10:14

Да тут народ вон не только себя содержит, но и детей - как Вы думаете реально?))

Ays
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:46

Re: Совсем новичок

Сообщение Ays » 26 авг 2010, 10:34

WetAndHorny писал(а):Да тут народ вон не только себя содержит, но и детей - как Вы думаете реально?))
Спасибо, большое! :) Ребенка мне тоже надо содержать

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Совсем новичок

Сообщение WetAndHorny » 26 авг 2010, 10:48

Ну, я вот себя легко обеспечиваю, ребенка бы на вряд ли потянула, но это только потому что я жадная эгоистка :D
Но так как тут народ спокойно всех содержит, то и у Вас проблем не должно быть.

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Совсем новичок

Сообщение Ляля » 26 авг 2010, 10:53

Ays писал(а):
WetAndHorny писал(а):Да тут народ вон не только себя содержит, но и детей - как Вы думаете реально?))
Спасибо, большое! :) Ребенка мне тоже надо содержать

пока поработайте на студии, чтоб знать что к чему, а потом домой перебирайтесь, правда студии не охотно своих можделей отпускают, но, думаю, договориться можно будет полюбовно.

А заработок зависит только от вас, можно и 50$ в месяц заработать, а можно и 3000$ и выше. Все в ваших руках.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Ays
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:46

Re: Совсем новичок

Сообщение Ays » 27 авг 2010, 13:55

Еще раз благодарю ответивших, а то для меня это как то ново было, но почитала и приободрилась :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость