может вся эта работа не для меня?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение guapa » 09 авг 2010, 09:33

да. страна у нас чтоль такая. что нам за тот же труд что в той же самой испании платят в десятки раз меньше. в итоге мы как нищие. не одеться нормально. не то что выехать куда-то.
а почему рейтинг падает? если сайтом не пользоваться какое-то время он упадет автоматически? и как поднять?

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение SmallCandy » 09 авг 2010, 09:52

я думаю да страна-а точнее люди,позволяют себе вести себя по-свински....ну да ладно! :Laie_11: рейтинг на разных сайтах по разному!на стриме мемы вроде звездочки дают!а вот на webcamclub я стала недавно работать не могу понять:говорят что положение на странице от заработков зависит!а я на первой странице заработала 25$ :new_girl_haha: вот думаю период закончиться меня на последнюю отправят???
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Amidvo » 09 авг 2010, 15:43

Без здорового цинизма в вебкаме, по-моему, делать нечего. На все эти "I want your mother die" нужно реагировать недоумённым пожиманием плечами. Если дебилы пишут "U r whore and i hope u will be raped to death", то это просто дебилы. Даже не знаю, зачем они всё это пишут, не хочется задумываться. Просто прочитайте, хмыкните, напишите факк-офф и забаньте кретина навсегда. А потом посмотрите в окно, как там солнечно, тепло и красиво (к бедным москвичам с их смогом не относится) и с улыбкой продолжает работать дальше - вежливых и приятных мемберов на сайтах больше, чем долбанутых фриков. Да и денег с фриков не дождётесь :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Esmi01 » 10 авг 2010, 02:42

Грубят на сайтах моральные уроды,нереализовавшиеся в жизни, с кучей комплексов...они видят красивую девушку и понимают что в жизни такая бы даже не взглянула в их сторону, вот и пытаются унизить...
Ну в любом случае выше голову! :) Мы-Королевы, внимания которых жаждут, и за готовы за это платить...так что не стоит тратить даже капли нервов и своего драгоценного времени на идиотов :tickle:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Holly » 20 авг 2010, 10:26

просидела один день и ноль :( второй только 10 $ и на утро третьего дня опять ноль :( .девочки подскажите это нормально?а то что то нет настроения работать.или так у всех кто начинает?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Poetry4love » 20 авг 2010, 11:53

Holly писал(а):просидела один день и ноль :( второй только 10 $ и на утро третьего дня опять ноль :( .девочки подскажите это нормально?а то что то нет настроения работать.или так у всех кто начинает?
Ты уж сама определи, нормально это или нет. Не могут же другие за тебя решать, сколько тебе зарабатывать. :P
А по второму вопросу.. Нет, не у всех так. Я бы даже сказала, наоборот, новенькие поначалу из приватов не вылазят.
Если заработки не устраивают, так может, надо что-то менять, м?
Хотя, 2 дня еще, конечно, не показатель.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Holly » 20 авг 2010, 11:58

посмотрю сколько будет за месяц .2 дня и правда мало.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение bazuka » 20 авг 2010, 15:18

Holly у меня тоже по началу было не очень. Помню как я радовалась первым 9 баксам :biggrin: Радости полные штаны было!! Просто надо войти во вкус.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Likavenera » 20 авг 2010, 15:58

Holly
...просто надо бы сначала на студии поработать и чтобы показали что и как :wink: ато форум прочитали и думают тут лопатой гребут $$$, ломятся сразу региться и работать на себя не имея никакого опыта. А потом наблюдаешь как во фри за типсы DP выделывают :huyase:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение bazuka » 20 авг 2010, 16:49

Likavenera писал(а): надо бы сначала на студии поработать
Ну на студии ведь и минусы есть, так завидуют девочки большему заработку, и тд . Или все так прекрасно на студии? :tickle: Likavenera
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Poetry4love » 20 авг 2010, 17:43

Ну не знаю.. Для новеньких моделей нет в студии никаких минусов. Там учат Зарабатывать. А не просиживать многие часы с пятью баксами на счете.. :P
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение bazuka » 20 авг 2010, 17:49

но велика вероятность что студию накроют
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Poetry4love » 20 авг 2010, 18:24

bazuka писал(а):но велика вероятность что студию накроют
Если ты в России, да еще и в крупном городе, то эта вероятность стремится к нулю.
Да и к выбору студии нужно подходить с умом ;) У хороших студий не менее хорошая крыша имеется. :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение bazuka » 20 авг 2010, 18:29

Poetry4love, какой процент от заработка выплачивает среднестатистическая студия модели?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Poetry4love » 20 авг 2010, 18:31

bazuka писал(а):Poetry4love, какой процент от заработка выплачивает среднестатистическая студия модели?
50 %
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя