может вся эта работа не для меня?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Nana » 20 авг 2010, 20:39

поработала я короче первый день)))))нервничала коешно. заходят кто то сразу валит кто то еще слова красивые говорит... один зашел и говорит ты прелесть на тебе типс 2 долл. и свалил. приватов такк и е было. я вообще так нервничала ужас просто. . один больной итальянец часаа дваа сидел дрочил дибил я уже подумала не записсь ли у него там . один говорит эсс покажи. а я начиталась что типа во фри иче не показывать говорю ему май эсс в привате тебе будет он говорит тогда я завтра приду одень вместо трусиков ремень.)))))блин иногда не знаю что им отвечать вапще... теряюсь..что делать нун во фри ? как с ними себя вести? еще сначала я с лицом сидела потом камеру опустила и лицо не показывала так никто не просил его показать все просят только эсс легс и бобс )))) так что уе легче )) н все равно сегодя первый днь долго не смогла сидеть. . .

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Likavenera » 20 авг 2010, 21:02

bazuka писал(а):
Likavenera писал(а): надо бы сначала на студии поработать
Ну на студии ведь и минусы есть, так завидуют девочки большему заработку, и тд . Или все так прекрасно на студии? :tickle: Likavenera
Студия - это хорошая школа для модели. Нужно поработать сначала на студию, там обучат, не везде модели завистливые. Я работала на студии (в то время получала 20%) и коллектив наоборот был отличный, очень весело работалось, друг друга поддерживали и подбадривали, некоторые модели не могут нормально работать дома так как очень расслабляет ;) некоторые остаются на студии даже просто из-за хорошего коллектива. Но поработать там нужно, даже просто чтобы понять твоя это тема или нет :)

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Holly » 22 авг 2010, 13:06

Poetry4love

Если заработки не устраивают, так может, надо что-то менять, м?


правильно.я поменяла фон,ракурс камеры и поведение и похоже пошло не плохо :-D
последние годы я работала моделью но сейчас хочу что то не связанное с поездками и сьемками.хочу работать дома т.к. планирую бэби :viannen_3:
в моем городе нет студии.город не большой.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Poetry4love » 22 авг 2010, 14:20

Holly писал(а):правильно.я поменяла фон,ракурс камеры и поведение и похоже пошло не плохо
Воот! В правильном направлении мыслишь. :new_good2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Nana
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Nana » 24 авг 2010, 01:56

holly а каким стало ваше поведение

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Holly » 25 авг 2010, 10:40

я прошлась по сайтам и посмотрела как девочки работают и как на что реагируют.теперь строю глазки и постоянно улыбаюсь.каждый хочет что бы ты была ему искренне рада,хоть и не легко бывает.улыбаться 6-8 часов подряд :)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение лавандерр » 10 сен 2010, 23:22

я вот год отработала а нервяк так и не прошел.. но зато со временем открылись другие перспективы. то что не успел урвать на работе без лишних нервов отходит в скайпе.. помнится сидишь как дура в жасмине а там гостей пятьсот и все пишут пишут..конешно крышняк сносит. Могу сказать одно в такой работе многое зависит от личной внутренней ориентации. Если тупо пашешь - хорошо заработаешь,если же человеческие искренние и тп чувства иногда всплывают - тоже прекрасно. Как говорится и в куче д** бывают золотые яйца!!!!


neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 08:23

Я и правда считаю, что я не создана для этой работы. Я даже праституткой была бы плохой. С парнем у меня все супер и эксперементируем и все хорошо....А здесь уже почти все перепробовала, кроме фоток, с этим еще проблемы, все!!! И только 50$ за период И с этого мне только 700 руб. пришло. Ужас. И это жас. Приватфидс и фрикамс вообще смешно говорить. Девочки писали, что на первых парах с плохой камерой зарабатывали за период на очень хорошую камеру как минимум. У меня камера не совсем отстой, лучшая в своей категории. И ничего!!! Я и крутилась, и в белье, и в халате, и только грудь, и простол сидела, я по разному, и 2 часа улыбалась. И ничего!!!! Я сижела по часам около 5 суток и только 50$. Это просто отстой. Я еще полпробую немного до нового года, если ничего, то придется найти работу на 10-15 тысяч. Это намного больше, чем я на вебкаме заработала... :viannen_3:
И английский у меня уже разговорный, не хороший, но поговорить смогу, и внешность нормальная, худенькая, грудь большая, и веселая, первые 2 часа сессии....Шторки повесила, со светом ....выжила максимум. настройки камеры тоже выжала все что можно....

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение milenapantera » 26 янв 2011, 11:30

neagena писал(а):Я и правда считаю, что я не создана для этой работы. Я даже праституткой была бы плохой. С парнем у меня все супер и эксперементируем и все хорошо....А здесь уже почти все перепробовала, кроме фоток, с этим еще проблемы, все!!! И только 50$ за период И с этого мне только 700 руб. пришло. Ужас. И это жас. Приватфидс и фрикамс вообще смешно говорить. Девочки писали, что на первых парах с плохой камерой зарабатывали за период на очень хорошую камеру как минимум. У меня камера не совсем отстой, лучшая в своей категории. И ничего!!! Я и крутилась, и в белье, и в халате, и только грудь, и простол сидела, я по разному, и 2 часа улыбалась. И ничего!!!! Я сижела по часам около 5 суток и только 50$. Это просто отстой. Я еще полпробую немного до нового года, если ничего, то придется найти работу на 10-15 тысяч. Это намного больше, чем я на вебкаме заработала... :viannen_3:
И английский у меня уже разговорный, не хороший, но поговорить смогу, и внешность нормальная, худенькая, грудь большая, и веселая, первые 2 часа сессии....Шторки повесила, со светом ....выжила максимум. настройки камеры тоже выжала все что можно....
не расстраивайся... вот я схожу на первый свой рабочий день..и тож поделюсь
я думаю может тебе образы попробовать? ну нпример садо)) типа кожаный костюм ну или чтото вроде того)))

не довольствуйся малым, стремись к большему

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение niagena » 26 янв 2011, 16:43

щас неплохо прет у меня, нормально, но на том сайте о котором я не могу вам здесь расказать. Но вот на стриме щас жопа. Часто выше 10$ за 8-10ч не поднимаюсь, поэтому сижу щас только на этом сайте, о котором я немогу здесь говорить. Я кстати знаю, почему наши админы не могут работать с тем сайтом, потому что им с этого ничего не будет. Потому что там любая модель напрямую бабло выводит на счет. Они же посредники, наши админы.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение marmeladka » 26 янв 2011, 16:47

а неплохо это сколько?

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение niagena » 26 янв 2011, 20:48

ну также как на стриме раньше. Типа от 600рублей до 1500 рублей. Столько же и на стриме БЫЛО,а теперь нет :(

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение marmeladka » 26 янв 2011, 21:20

видишь, у тебя на русских сайтах лучше получается, на рускамсе попробуй еще

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение niagena » 27 янв 2011, 02:07

там не прет совсем. 0$

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость