может вся эта работа не для меня?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

может вся эта работа не для меня?

Сообщение guapa » 08 авг 2010, 11:07

Недавно решила попробовать себя на вебкам стезе. Вылезла. начали писать мемберы. Я в принципе себя морально подготовила к тому, как надо будет себя вести. Потом понеслось. Один в душу лезет: есть у тебя парень? как он реагирует на то, чем ты занимаешься? и понеслось. Другой сидит во фри и не замолкает. Спой говорит мне. Я грю плати деньги и спою. Он мне на это выдает: что тебе дороже деньги или мой поцелуй? Я в бешенстве ваще. Третий: покажи титьки. Четвертый: ты что то не выглядишь возбужденной. Я слетела с катушек вообще. Эти болваны меня реально вывели из равновесия. И в итоге я закрыла чат и нафиг все послала. предварительно отправив придурков куда подальше. Может это вообще не для меня? Или мне надо меняться? Я не против показать что-то и так далее. Я не ханжа. Но они как-то морально надавили, что настроение пропало. Может мне в первый раз выпить для храбрости, а?:)

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Holly » 08 авг 2010, 11:22

как я тебя понимаю!тоже только не давно начала работать :) перечитала все на эту тему и поняла не надо терять хладнокровие.ну мало ли что они пишут.ко мне один пристал и начал обзывать и просить забань меня!я ему пишу пошли в приват и я тебя потом забаню.воевали долго :) нужно не обращать внимания включи музыку думай о чем то хорошем,а мозги компосировать разрешай в приватах,как говарят- за ваши деньги любой каприз ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение WetAndHorny » 08 авг 2010, 12:19

Просто не читайте всякую фигню и научитесь включать фильтр =)

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение guapa » 08 авг 2010, 12:25

а для чего нужен фильтр?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение WetAndHorny » 08 авг 2010, 12:27

Фильтр, чтобы отсеивать вот таких дебилов.

Аватара пользователя
Sweetgirl
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 01:31

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Sweetgirl » 08 авг 2010, 12:34

Нда уж..... я сначала, когда начинала тоже думала: может эта работа не для меня, что за идиоты там. Расстраивалась даже, принимала всё близко к сердцу. Но со временем я привыкла и совсем не обращаю на это внимание. Сейчас меня ничем расстроить нельзя. Думаю и у тебя пройдёт это. Забей просто на дебилов и делай себе денежки )))
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение guapa » 08 авг 2010, 12:44

надеюсь пройдет.
работа конечно тяжелая. сразу стало понятно, что легких денег там нет.
одно время со знакомыми ребятами разводили подобный контингент на деньги. тяжело конечно было и упрашивать приходилось. Но здесь тяжелее, я бы сказала.
А что помогает вам раскрепоститься? Меня например немного смущает эта работа на камеру(

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение bazuka » 08 авг 2010, 14:30

guapa во вом нужна привычка. Привычка появляется не раньше 3-5 месяцев работы. А чтобы морально не доставали - на русских сайтах лучше не сидеть
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Likavenera » 08 авг 2010, 17:04

guapa
Пойдите поработайте торговым агентом ;) там много нового о себе узнаете

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение guapa » 08 авг 2010, 18:42

:)

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Ляля » 08 авг 2010, 20:02

к вам хоть во фри заходят... я могу час ,два, три просидеть и хрен кто зайдет... несколько раз уже проверяла, может картинки нет или еще чего.. но увы...все ок. а гостей ноль.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение SmallCandy » 08 авг 2010, 22:47

Likavenera писал(а):guapa
Пойдите поработайте торговым агентом ;) там много нового о себе узнаете
а я себя другим утешаю-посмотрю вакансии в своем городе прикину сколько можно убить времени за 10 тысяч в месяц... и выхожу в онлайн с улыбкой :new_girl_haha:
Ляля это на каком сайтике такая тишина?у меня на стриме рейтинг упал и тоже никто почти не заходил :pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Ляля » 09 авг 2010, 04:42

я работаю только на рее, народ там есть, только вот меня стороной обходят
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Esmi01 » 09 авг 2010, 05:17

работаю только на рее, народ там есть, только вот меня стороной обходят
Ляля у меня та же ситуация...зарегистрировалась на рее месяц назад и тишина вообще страшная, даже бывает без гостей сижу часами...вообще незнаю что делать, может это просто не мой сайт...не все ведь сайты одинаково полезны ;)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Lerka » 09 авг 2010, 05:34

Samira писал(а):
Likavenera писал(а):guapa
Пойдите поработайте торговым агентом ;) там много нового о себе узнаете
а я себя другим утешаю-посмотрю вакансии в своем городе прикину сколько можно убить времени за 10 тысяч в месяц... и выхожу в онлайн с улыбкой :new_girl_haha:
Ляля это на каком сайтике такая тишина?у меня на стриме рейтинг упал и тоже никто почти не заходил :pirate:
Поддерживаю! + еще смотря какой коллектив попадется. На моей бывшей работе попались такие люди, которым было за 30 и они молоденьких сотрудников просто за людей не считали. Проходили мимо, как возле стены, орали постоянно просто так (например, им кто-то звонит - зовешь, а на тебя куча мата, что я занята, иди отсюда), да и руководство там аналогично относилось, пыталось все таким отношением показать, что оно же из себя больше представляет :pirate: Конечно не везде так, было в одном месте хорошо, где в одной компании весь отдел были студенты (в том числе и я), но платили всего 12 тыс, а работать надо было по 12 часов 2/2.
Самой психологически тяжелой работой в моей трудовой биографии была работа с наращиванием ногтей. Работала на себя по объявлениям. Люди попадались абсолютно разные. Есть такой тип клиентов, которые когда все сделаешь, начинают поднимать панику: "Нет, мне другая мастер все не так делала, там ногти блестели по другому, вы, наверное, мне плохо наростили. Да и пилочка там по другому выглядела :huyase: ...." И таким образом пытались добиться чтобы или цену снизила или вообще деньги не брала. :pirate:
Потерпела три года, потом ребенок, семья и вообще работу с ногтями забросила, даже родным не наращиваю ;)
Оффлайновая работа в любом случае тяжелее онлайна. Я легче переношу, если меня обзовут придурки в чате (даже в русском) :-D , чем реальные люди (из-за этого очень переживаю, даже до слез бывает обидно).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей