может вся эта работа не для меня?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение fvektn » 23 янв 2013, 19:13

Привет девченки!!!! Вот прочитав все разделы решила спросить у Вас совет как быть?Сижу и думаю может во мне что-то не то:huyase: ?Работаю уже 2-ю неделю (постоянно с 11 до 16,кроме субботы),а заработала всего 90$ :facepalm: :facepalm:нет я понимаю что не сразу золотые горы но столько :facepalm: . В первый день у меня и приват был и типы,а сейчас вообще по 2 часа сижу перед камерой :-D и как дура улыбаюсь сама себе,может я себя не так виду??? Я перед тем как начать работать всегда укладку сделаю,легкий макияж(не 18 мне :viannen_3: ,а 33,но все спрашивая возраст говорят что не больше 23-25 :viannen_3: )красивое,дорогое белье......Вообщем красотка :new_girl_dance: ,а мемов нет,что делать,может правда не мое?????? Просто деньги ОООООчень нужны,да и время свободное есть,работать в другие часы не могу,живу не сама(муж,ребенок....)сегодня вообще расстроилась :( ,зарегистрировалась еще на одном сайте(думала там чуток,да там чуток......),ага щас :russian: просидела 4 часа было всего 4 гостя и те по пару сек и вылетали. Сидеть голой во фри???? какой смысл кто в приват будет брать????Дро....ь на камеру.....????Вообщем прошу совета как поступить что бы обращали внимания???? Есть заходят каждый день одни и те же,но переписка не о чем,ни кто ничего не просит(парочку просят что бы я посмотрело на кокс,ну типа смотрела,фиг никто ни копеечки,а один приходит каждый день и клянчит включи посмотри как я ......,а я сегодня вообще 0$,не выдержала и говорю я уже 2-ю недели на них смотрю хоть бы раз типнул как спасибо,а он говорит сори я думал тебе нравиться смотреть :huyase: :huyase: :huyase:,или придут и сидят тихонечко,я им и глазки в камеру строю и пишу,вообще никаких ответов :( ,вот посоветуйте как быть :hysteric: :girl_cray2: :hysteric: :girl_cray2:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Амели » 23 янв 2013, 19:20

странно вы столько времени сидите работаете, какие вы сайты выбрали?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Luci » 23 янв 2013, 22:56

Что то мне подсказывает что это майфрикамс. Пробуйте другие сайты. Скорей всего это просто не ваш сайт.
Или быть может у вас камера плохая, комп, интернет, свет. От качества картинки тоже много чего зависит. Может у вас видео зависает и тормозит. Сама с этим часто сталкиваюсь. Когда картинка плохая и заработки падают ниже плинтуса.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Nata » 23 янв 2013, 23:59

На мфк надо создать образ и раскручивать. Если вам нравится просто сидеть то зарегистрируйтесь на другие сайты. И ради бога ничего не делайте бесплатно. А то действительно как-будто вы потусить выходите онлайн.

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение fvektn » 24 янв 2013, 11:12

Спасибо девченки!!! Это действительно МФК,но там ко мне хоть заходят иногда,а на Стримейт вообще голяк просидела 2 часа и даже никто hi не сказал :( со светом и правда есть проблемы,но я пробую по разному его устанавливать,не профи еще,интернет у меня хороший,камера средненькая(вот как заработаю сразу куплю самую крутую :pirate: ) , я часто сижу и наблюдаю за другими моделями,пытаюсь вести себя так же,но.... :( ,а какие вы посоветуете сайты????
Большое спасибо всем кто откликнулся :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение DarkPrincess » 24 янв 2013, 12:06

Streamate хороший сайт, просто поначалу там надо сидеть подольше. Как и на многих сайтах, впрочем. выработайте четкое расписание. На жасмине также много зависит от времени проведенного онлайн. Streamray неплохой сайт, со строгими правилами-попробуйте его еще.
Поначалу почти всем приходится сидеть 7-9 часов онлайн, желательно в одно и то же время. Настройте себе свет хорошо, если можете общаться голосом, а не печатать-очень хорошо. мемы любят "говорящих" моделей) Определите себе какой-то образ, линию поведения... Найдите свое призвание, так сказать, свою нишу в вебкаме-и все у вас получится! ;)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Rozochka » 24 янв 2013, 19:43

да, вебкам - это такой большой творческий поиск))) обязательна своя фишка, иначе сольетесь с толпой и нихто вас не разыщет там. Говорю как известный раскрученный в своем лесу фрик ))) :Viannen_loungelizard:

Luci

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Luci » 24 янв 2013, 23:33

fvektn а какой у вас ценник на стримейте??? Если совсем всё плохо. То можете для начала ценник снизить. Возможно даже 0,99 поставить. Это конечно очень очень мало. Но зато приватов будет гораздо больше. Заработаете на хорошую камеру и свет. И тогда уже потихоньку повысите. Можно и 1,5 доллара поставить. Варьируйте ценник. Стрим для начинающих хороший сайт.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение DarkPrincess » 25 янв 2013, 06:50

Luci писал(а):fvektn а какой у вас ценник на стримейте??? Если совсем всё плохо. То можете для начала ценник снизить. Возможно даже 0,99 поставить. Это конечно очень очень мало. Но зато приватов будет гораздо больше. Заработаете на хорошую камеру и свет. И тогда уже потихоньку повысите. Можно и 1,5 доллара поставить. Варьируйте ценник. Стрим для начинающих хороший сайт.
Поддерживаю. Я когда начинала, еще на первой анкете, зарабатывала на стриме 150 в неделю примерно. Уже что-то, согласитесь. Недели 2-3 цена у меня стояла 0.99, потом мне ее подняли до 1.99, потом я уже варьировала плюс-минус.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение SmallCandy » 25 янв 2013, 21:59

Я на мфк с 13 с 14 и до 17 тоже не так давно и ничего...набирается от 50 до 100
Может правда улучшить картинку?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение fvektn » 30 янв 2013, 12:25

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Девочки помогите очень прошу!!!!!! Приболела немного 4 дня не работала,вот второй день сижу вообще по нулям,девченки миленькие помогите советам что делать????Уже все настроила(свет,камера.....) чего им не хватает????? И дайте совет,как вы начинаете свои сесии,как привлечь мемв,а то ко мне приходят одни пустые драчуны,а нормальные даже не заходят!!!!Аааааааааааа что делать :new_my_name_is_grisha:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Nata » 30 янв 2013, 12:44

Попробуйте другие сайты раз на мфк не идет. Мфк не у всех идет

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение Fairytaily » 30 янв 2013, 19:40

Оставьте свой скайп-я гляну,что не так ) ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение fvektn » 30 янв 2013, 22:12

мой скайп xthb79 буду :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou: благодарна любой помощи

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: может вся эта работа не для меня?

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 12:28

fvektn писал(а)::girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Девочки помогите очень прошу!!!!!! Приболела немного 4 дня не работала,вот второй день сижу вообще по нулям,девченки миленькие помогите советам что делать????Уже все настроила(свет,камера.....) чего им не хватает????? И дайте совет,как вы начинаете свои сесии,как привлечь мемв,а то ко мне приходят одни пустые драчуны,а нормальные даже не заходят!!!!Аааааааааааа что делать :new_my_name_is_grisha:
скажите, вот вам свет клином сошелся на мфк? столько других сайтов, где проще и намного легче идут сессии. попробуйте бонгокамс - это тоже фришный сайт, там есть режим фек-привата, я его часто использую. в качестве добавочного сайта он хорош.. основным я его не вижу.. зато там приваты (оч редкие, но случаются!) - по стоимости мфк. у меня там пвт раз в неделю случается. но есть чаевые (не мфкашные конечно), есть подглядки.. СС попробуйте. у меня мфк не пер, а на СС в месяц можно тыщу баксов закрывать, для меня после мфк это были оч хороший заработок! к тому же он внимания почти не требует - оффлайновый. потом флирт пробовала, довольна им была, но там постояшка появился - бесил меня, постоянно во фри сидел.. и если я ему переставала отвечать или однотипно - да нет - он начинал - ты грустная? что то случилось?? бляя... как такое меня бесит!!!!
вообщем мой вам совет - пробуйте другие сайты! у мфк это на мой взгляд сложный сайт... уважаю девочек, у кого он идет! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей