Глупые вопросы

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
IronMax
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:23

Глупые вопросы

Сообщение IronMax » 24 апр 2008, 08:20

Так как по аське не хотят отвечать, пишу здесь.

Хочу открыть студию , вроде облазил весь сайт, но не нашел ответов на следующие вопросы:
1. Сколько моделей рекомендуется для начала?
2. Как строиться работа круглосуточно или по определенным часам?
3. Как продвигать своих моделей на сайте(ах) ?
4 Через какое время студия выходит в ноль и через какое в плюс?
Заранее благодарю и надеюсь на оперативный ответ.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 24 апр 2008, 11:27

Здравствуйте, IronMax

По аське я этих вопросов не получал, видимо Ваше сообщение не дошло.
Спасибо, что запостили на форуме. Отвечаю:
1. Качество гораздо важнее количества. Одна модель может делать оборот больше чем 10 других моделей вместе взятые. Поэтому для начала рекомендуется иметь от одной модели ;)
2. Работа ведется в любое удобное для Вас время. Вы сами выбираете когда Вам работать, а когда нет.
3. Достаточно иметь хороший фотоархив и хорошее био (анкеты модели). Другие способы продвижения (полив трафиком на страницу модели) осуществляются в сотрудничестве с вебмастерами, которые владеют этим самым трафиком.
4. Не может быть прямого ответа на этот вопрос. Все зависит от Вас, Ваших моделей и кол-ва вложенных средств.

IronMax
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:23

Re: Глупые вопросы

Сообщение IronMax » 25 апр 2008, 09:21

Благодарю)) Будем пробовать.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 28 апр 2008, 09:06

Всегда пожалуйста.
С радостью отвечу на другие Ваши вопросы.

Anatolii
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:11

Re: Глупые вопросы

Сообщение Anatolii » 18 май 2008, 21:15

WCC,
Как с Вами связаться? Через скайп , например (мой ник Tolik100). Искал здесь кнопку "послать личное сообщение" - не нашел. Нужна Ваша консультация.
Ответьте сразу на майл, пожалуйста.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 18 май 2008, 23:03

Anatolii, Можете через скайп (мой ник webcamcash)
Другие мои контакты Вы можете увидеть нажав на ссылку моего профиля тут ;) .
На Ваш емайл я так же отписал.

bot
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:57

Re: Глупые вопросы

Сообщение bot » 27 авг 2008, 18:04

хочу открыть студию. пока есть только деньги и модели. вопрос, как должна быть организована студия в техническом плане? то есть каким образом должны быть подключены компьютеры и камеры? для двух комнат будет ли достаточно adsl и нужен ли третий компьютер в качестве сервера?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 28 авг 2008, 12:08

Камеры подключаются непосредственно к компьютеру. Способ подключения зависит от камеры. Если это цифровая камера и есть порт FireWire то лучше подключать через него - такой способ подключения дает наилучшее качество. Цифровую камеру так же можно подключить через USB или плату видеозахвата. Если камера аналоговая то она подключается только через плату видеозахвата, которую нужно отдельно докупить к компьютеру (если ее нет). Стоит плата видеозахвата от $30. Если это веб камера то она подключается через порт USB. Качество картинки, выдаваемое веб камерами низкое, поэтому их использовать мы не рекомендуем.

ADSL может выдавать около 1 мбит/сек исходящего канала. Этого хватит на 2 компьютера. Не много конечно, но работать можно.

Третий компьютер, используемый в качестве сервера не обязателен.

bot
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:57

Re: Глупые вопросы

Сообщение bot » 30 авг 2008, 19:29

посоветуйте аналоговую камеру наиболее оптимальную(цена/качество). в streamate я могу зарегистрировать модель повторно (так как она уже работает на другой студии)? в каких еще сайтах возможна повторная регистрация, в каких нет (просто другие студии не всегда хотят отпускать своих моделей)?

bot
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:57

Re: Глупые вопросы

Сообщение bot » 30 авг 2008, 19:37

в регистрации я отметил, что у меня две модели, надеюсь, это количество можно будет менять?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Глупые вопросы

Сообщение WccReg » 01 сен 2008, 11:24

Здравствуйте, bot :)
Две комнаты модель может иметь на сайтах LiveJasmin.com, WebCams.com и CamContacts.com.
На стримейте, аймливе и стримрее это запрещено, соответственно на streamate Вы не можете зарегистрировать модель повторно. Что касаемо количества моделей, их можно добавлять в уже существующую комнату на сайтах webcams и streamray.

Kate
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:37

Re: Глупые вопросы

Сообщение Kate » 03 сен 2008, 12:05

А где смотреть эти закрытые разделы с конкурсами... :dntknw: Скажите пожалуйста... :)
Для зла... неуязвима...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 03 сен 2008, 12:08

Kate Если речь идет о разделе с конкурсами, проводимыми нами, то доступ туда есть у наших клиентов. Как получить туда доступ написано в банкинге.

Kate
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:37

Re: Глупые вопросы

Сообщение Kate » 03 сен 2008, 18:13

1. Я зарегистрировалась на вашем форуме webcamclub.
2. После регистрации на форуме ввела свой логин на форуме в соответствующую форму ниже инструкции.
3. Система проверила наличие моего логина на форуме и добавила меня в группу, которая имеет доступ к закрытым разделам форума.
А что дальше… где искать эти закрытые разделы форума???
Для зла... неуязвима...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Глупые вопросы

Сообщение WCC » 03 сен 2008, 22:25

Kate Ну его трудно не заметить, на главной странице форума. Раздел так и называется "Конкурсы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей