как себя вести во фри видео?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
xxxx
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:29

как себя вести во фри видео?

Сообщение xxxx » 01 июн 2010, 00:22

зарегистрировалась на ливе и не знаю, как себя вести во фри чате!!! поделитесь опытом))) :viannen_3:

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение я вас имела » 13 июн 2010, 15:08

ну я когда не знала раньше заходила как мембер или гест и смотрела
и была в ахуе)
милая не показывай ничего абсолютно во фри! не слушай никого! просто не ведись не ии на поводу даже если тебе пишут ну просто палец покахи! если тебя первым делом просто значит этоим ужно болше всего, это фетиш, все фетиши в привате. многие много болтают во фри и время теряют, многие говорят о сексе и что они любят во фри(это фетиш) я никогму не навязываю свое мнение но я сижу полубоком, у меня орет металкор, хардкор. я поглядываю в камеру(кокетничаю), показываю татуировки, пою, и факи раздаю тем кто просит показать что-то. и не жалуюсь. зарабатываю отлично.думай сама что тебе походит. просто я ненавиу тупость и поъебыаю их через чур, умничаю, в ответ на "ты сука" я отвечаю "твоя мама сука". ктото это не приемлет но я хамло с ними и не сижу без пвт
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 17:46

ты просто класс, беру с тебя пример, может, не забанят. Не забанят???

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение neagena » 24 ноя 2010, 16:56

я поработала на фри камсе 12 часов за 2 дня и только 300 токенов, пробовала и просто сидеть и ходить перед ними. кокетничать. Ноль. Я раскованна, и танцевать могу, и много чего могу, и английский знаю на достаточном уровне. Все говорят, что я им нравлюсь, никто не сказал что я страшная или не очень. В чем дело??? :russian:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение SweetyKittie » 03 дек 2010, 18:02

neagena писал(а):я поработала на фри камсе 12 часов за 2 дня и только 300 токенов, пробовала и просто сидеть и ходить перед ними. кокетничать. Ноль. Я раскованна, и танцевать могу, и много чего могу, и английский знаю на достаточном уровне. Все говорят, что я им нравлюсь, никто не сказал что я страшная или не очень. В чем дело??? :russian:
попробуй сайт поменять ;)

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 14:06

Я полулёжа работаю без лица под металл, иногда кручусь перед камерой, изредка на лицо ставлю...
На разных сайтах разное прёт - вот на стрёме и майфри, например, контингент противоположный.
я вас имела, полностью с тобой согласна. Одно НО, комната должна быть раскрученной...
Я вот щя могу и потанцевать, и фигуру показать, потому что на новых комнатах - а через месяц опять замру в позе античного сфинкса :)
Time to play the game!

Джен
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:53

Re: как себя вести во фри видео?

Сообщение Джен » 09 мар 2011, 09:04

То есть я так понимаю, что пока комнату раскручиваешь, то можно чуть покрутиться, показаться, а потом - так... кокетничать и стрелять глазками, а все остальное - платим?...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей