Сколько у кого выходит за месяц?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Malyshka
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Malyshka » 04 окт 2019, 09:25

croco писал(а):
03 окт 2019, 13:25
Nata, вряд ли. У нее внешность такая пухленькая, даже немного целлюлитная. Это не в плане позлорадствовать, а чисто факт.
Когда ей не типают, она что-то такое пытается делать, типа эротишное. Показала трусы свои спереди один раз, а там хвойный лес по бокам трусов и целлюлита море, поэтому сомневаюсь, что она какие-то сексуальные шоу делает. Вроде, американка.
Харизма у человека, внутренная искорка, вот всем и нравится. Вот даже в жизни так, идет 2 девушки симпатичные, но одна никакая, а к другой как магнитом тянет. Магия что ли :)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение X_X » 04 окт 2019, 09:35

Malyshka писал(а):
04 окт 2019, 09:25
croco писал(а):
03 окт 2019, 13:25
Nata, вряд ли. У нее внешность такая пухленькая, даже немного целлюлитная. Это не в плане позлорадствовать, а чисто факт.
Когда ей не типают, она что-то такое пытается делать, типа эротишное. Показала трусы свои спереди один раз, а там хвойный лес по бокам трусов и целлюлита море, поэтому сомневаюсь, что она какие-то сексуальные шоу делает. Вроде, американка.
Харизма у человека, внутренная искорка, вот всем и нравится. Вот даже в жизни так, идет 2 девушки симпатичные, но одна никакая, а к другой как магнитом тянет. Магия что ли :)
Вы чего, если лес и целлюлит - всё, дверь в мир секса закрыта, тебя никто в шоу не возьмет.

(Сарказм)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 04 окт 2019, 09:45

X_X писал(а):
04 окт 2019, 09:35
Malyshka писал(а):
04 окт 2019, 09:25
croco писал(а):
03 окт 2019, 13:25
Nata, вряд ли. У нее внешность такая пухленькая, даже немного целлюлитная. Это не в плане позлорадствовать, а чисто факт.
Когда ей не типают, она что-то такое пытается делать, типа эротишное. Показала трусы свои спереди один раз, а там хвойный лес по бокам трусов и целлюлита море, поэтому сомневаюсь, что она какие-то сексуальные шоу делает. Вроде, американка.
Харизма у человека, внутренная искорка, вот всем и нравится. Вот даже в жизни так, идет 2 девушки симпатичные, но одна никакая, а к другой как магнитом тянет. Магия что ли :)
Вы чего, если лес и целлюлит - всё, дверь в мир секса закрыта, тебя никто в шоу не возьмет.

(Сарказм)
Я не имела ввиду, что не сексуально, hairy pussy тоже своих клиентов находит, просто видно, что девушка не делает секси шоу, мы с Натой об этом говорили. Ну, может, делает, конечно, но сильно на любителя это.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение X_X » 04 окт 2019, 10:08

Дело в том, что все мы на любителя. Кому-то 3 размер - супер секси, а кому-то вымя, а есть те кто любят побольше. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вас не впечатлила девушка, это ничего не значит. Ее аудитория говорит сама за себя.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 04 окт 2019, 10:36

X_X писал(а):
04 окт 2019, 10:08
Дело в том, что все мы на любителя. Кому-то 3 размер - супер секси, а кому-то вымя, а есть те кто любят побольше. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вас не впечатлила девушка, это ничего не значит. Ее аудитория говорит сама за себя.
Это, конечно, да.
Я имела ввиду только, что, по моему мнению, она секси шоу не делает, а только развлекательное. Я ни разу не видела, чтобы она обнажилась или dirty talk, она исключительно поет, танцует, ну и один раз видела, как она трусы показывала с этим самым на любителя. Там в комнате тогда такая гробовая тишина была, что имхо говорит о том, что аудитория ее не привыкшая к такому.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение X_X » 04 окт 2019, 10:39

Я просто злюсь, стрим второй день вымораживает, сижу по 0м. ГРРРРРР.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Nata » 04 окт 2019, 10:40

X_X писал(а):
04 окт 2019, 10:08
Дело в том, что все мы на любителя. Кому-то 3 размер - супер секси, а кому-то вымя, а есть те кто любят побольше. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вас не впечатлила девушка, это ничего не значит. Ее аудитория говорит сама за себя.
Мы говорили о том какие шоу она делает. Croco уверена, что она танцует и поёт и это всё её шоу, и она полностью нон нюд. Я видела таких американок, которые полностью нон нюд и нет у них биг типперов, и они зарабатывают столько, чтобы выжить в америке. А если она много зарабатывает, то значит всё-таки есть у неё эротика и нюд, но вот где и как это происходит - другое дело.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 04 окт 2019, 10:50

Nata писал(а):
04 окт 2019, 10:40
X_X писал(а):
04 окт 2019, 10:08
Дело в том, что все мы на любителя. Кому-то 3 размер - супер секси, а кому-то вымя, а есть те кто любят побольше. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вас не впечатлила девушка, это ничего не значит. Ее аудитория говорит сама за себя.
Мы говорили о том какие шоу она делает. Croco уверена, что она танцует и поёт и это всё её шоу, и она полностью нон нюд. Я видела таких американок, которые полностью нон нюд и нет у них биг типперов, и они зарабатывают столько, чтобы выжить в америке. А если она много зарабатывает, то значит всё-таки есть у неё эротика и нюд, но вот где и как это происходит - другое дело.
Заработки у нее не особо, хоть в комнате полно народу,она значительно меньше топовых зарабатывает. Хотя,конечно, может у нее и есть секс-шоу дополнительно, но имхо не похоже.

lollik
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:19

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение lollik » 04 окт 2019, 10:53

Им же наоборот нравится наверное природная красота, я читала у одной модели, что мемберы начинают чаще приходить, дольше сидеть, типают больше, когда у нее хвойный лес отростает :D

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 04 окт 2019, 10:59

lollik писал(а):
04 окт 2019, 10:53
Им же наоборот нравится наверное природная красота, я читала у одной модели, что мемберы начинают чаще приходить, дольше сидеть, типают больше, когда у нее хвойный лес отростает :D
Ну, наверно, если в новинку, была лысая пуся, а стала мохнатая, они посидят-посмотрят-заценят. А так любителей hairy мало по моему опыту, как там возбуждаться, если не видно ни зги? :)

Аватара пользователя
Malyshka
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Malyshka » 04 окт 2019, 14:28

croco писал(а):
04 окт 2019, 10:59
lollik писал(а):
04 окт 2019, 10:53
Им же наоборот нравится наверное природная красота, я читала у одной модели, что мемберы начинают чаще приходить, дольше сидеть, типают больше, когда у нее хвойный лес отростает :D
Ну, наверно, если в новинку, была лысая пуся, а стала мохнатая, они посидят-посмотрят-заценят. А так любителей hairy мало по моему опыту, как там возбуждаться, если не видно ни зги? :)
А там смысл в том, что они зум делают, и высматривают, высматривают :-D :-D А как вцысмотрят, то такая бомба, море удовольствия :biggrin: :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 04 окт 2019, 14:58

Malyshka писал(а):
04 окт 2019, 14:28
croco писал(а):
04 окт 2019, 10:59
lollik писал(а):
04 окт 2019, 10:53
Им же наоборот нравится наверное природная красота, я читала у одной модели, что мемберы начинают чаще приходить, дольше сидеть, типают больше, когда у нее хвойный лес отростает :D
Ну, наверно, если в новинку, была лысая пуся, а стала мохнатая, они посидят-посмотрят-заценят. А так любителей hairy мало по моему опыту, как там возбуждаться, если не видно ни зги? :)
А там смысл в том, что они зум делают, и высматривают, высматривают :-D :-D А как вцысмотрят, то такая бомба, море удовольствия :biggrin: :biggrin:
Грибники итить :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение matnoeslovo » 08 окт 2019, 17:19

croco писал(а):
01 окт 2019, 11:00
lollik писал(а):
01 окт 2019, 10:27
А новичку что посоветуете, чтобы привлечь больше мемберов и заработать? Может есть какие-то приемчики для раскрутки, а то у меня как-то тугова-то с этим. И стресс, честно говоря, съедает.
Мужчины больше всего смотрят на внешность. Я бы сходила к визажисту, научилась делать профессиональный макияж. Уроки английского. Яркие аутфиты. Прическа очень важна тоже.
Ой, да ладно. Посмотрите на топовых мейта? особенно американок. Прям все такие пригламуреные и будто только от стилиста? Далеко не так. Многие и без мейка и в обычной одежде сидят. Тут именно внутрення сексуальность, ну и своего рода любовь к работе, заинтересованность в мемах, дружелюбность, как по мне. Да взять те же студии. Я именно со студии начинала. Условия у всех одинаковые, но были супер красотки, которые 20 баксов за ночь имели и серые мышки без мейка и причесок, которые по 300 делали.
Надо просто быть собой, как комфортно. Не все девушки любят мейки, укладки, длинные ногти, секси наряды, я вот не особо люблю. И сижу как мне по кайфу. Типаж Girl next door очень популярен тоже

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 08 окт 2019, 17:46

matnoeslovo, это не мое мнение, а вывод из исследований, которые проводили психологи. Там был такой эксперимент: на светофоре поставили по очереди обычного человека и человека богато одетого, угадайте, за кем пошли люди на красный свет? Я сама мейк и прически сильно делать ленюсь, больше дружелюбностью беру, но факт остается фактом, - люди падки на внешность. А у кого эмоциональный интеллект развит, те обращают больше внимания на доброту во взгляде, но я чет сомневаюсь, что у большинства наших мемберов с этим хорошо, у мужчин молодых эи не сильно развит.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Nata » 08 окт 2019, 19:14

croco писал(а):
08 окт 2019, 17:46
matnoeslovo, это не мое мнение, а вывод из исследований, которые проводили психологи. Там был такой эксперимент: на светофоре поставили по очереди обычного человека и человека богато одетого, угадайте, за кем пошли люди на красный свет? Я сама мейк и прически сильно делать ленюсь, больше дружелюбностью беру, но факт остается фактом, - люди падки на внешность. А у кого эмоциональный интеллект развит, те обращают больше внимания на доброту во взгляде, но я чет сомневаюсь, что у большинства наших мемберов с этим хорошо, у мужчин молодых эи не сильно развит.
В реале и на вебке - не одно и тоже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей