Сколько у кого выходит за месяц?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Vikysya1 » 09 июл 2019, 12:58

Или я что то делаю не так , или вебкам идет ко дну. Помогите советом. Как привлечь мемберов или какими способами можно поднять свой зароботок.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 09 июл 2019, 14:12

Внешность, personality, английский, самодисциплина.
Каждый из факторов можно подтянуть.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Kofemoidrug » 09 июл 2019, 16:41

Vikysya1, Опишите ситуацию. Сколько часов сидите в день, неделю? Какие у вас технические характеристики? На скольких сайтах работаете? Сколько хотите зарабатывать в среднем? Что у вас с интерьером, внешностью? Сколько длится плохой период и как было раньше?

А том может вы работаете 2 часа в день на бабушкином диване и хотите 1000 долларов в неделю. Непонятно же. :) Надо отталкиваться от того, что есть. croco правильно все написала.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Vikysya1 » 10 июл 2019, 14:49

Kofemoidrug писал(а):
09 июл 2019, 16:41
Vikysya1, Опишите ситуацию. Сколько часов сидите в день, неделю? Какие у вас технические характеристики? На скольких сайтах работаете? Сколько хотите зарабатывать в среднем? Что у вас с интерьером, внешностью? Сколько длится плохой период и как было раньше?

А том может вы работаете 2 часа в день на бабушкином диване и хотите 1000 долларов в неделю. Непонятно же. :) Надо отталкиваться от того, что есть. croco правильно все написала.
В день работаю 7-8 часов. 4-5 раз в неделю. Компьютер и комплектующие на высшем уровоне. На 3 сайтах. Хотелось бы 1500-2000 уе. (так как раньше примерно столько и выходило). С интерьером тоже порядок. Ну не прям красотка как из Голивудских фильмов, но и не страшная. Хожу в спрот зал слежу за собой в общем. Такое длится уже примерно 3 месяца.

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Kleoo » 10 июл 2019, 18:01

Заработки у вас прям на всех сайтах упали? И на каких сайтах работаете?

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Kofemoidrug » 11 июл 2019, 08:48

Vikysya1,
Значит можете зарабатывать. Значит дело в голове, прокрастинация, скука и уныние. Потому что мемберы есть всегда.
- откройте пару новых сайтов, просто ради эксперимента.
- Измените интерьер. Все что угодно, перенести в новый угол. Обычно сидите на грудь зум, сделайте на все тело, чтобы были ноги видны. Или наоборот на попу. Сидя работаете - попробуйте лежа или стоя или танцевать.
- Себе что-то купите необычное для работы - помаду, украшение, одежду.
- Витаминки попить. Компливит - самые действенные из дешевых.
- График. Я веду в ворде учёт смен. У меня таблица с графами дата и часы и я каждый час отмечаю заработок. Иду к цели каждый период. Планирую, какая будет награда за достижение цели. Для меня награда - это выход из дома на мероприятие, поездка.
- Не ругайте себя за то, что не получилось. Наоборот хвалите, когда хотя бы час удалось качественно отработать. Бывает и правда плохо работа идёт по независимым от нас причинам. И ещё эта лотерея. Бывает сидишь из последних сил, а потом раз и одни приват всю смену покрывает.
- Попробуйте сидеть 5 раз в неделю по 12 часов, но 2 дня отдохнуть так отдохнуть.
- В комнате всегда должно быть интересно, весело. Они сами приходят унылые и нуждаются в подзарядке. Я понимаю, что давить из себя веселье, секс по 12 часов – это каторга, но думайте про свою цель, про выходные, про отдых.
- Вообще работа довольно однообразная, скучная временами и нужно выдумывать как себя раскачать, обмануть мозг. Работа для выносливых. По себе знаю, что лучше всего работается перед отпуском, а хуже после. А так все люди мучаются от однообразия на работе. Все, что связано с заработками и деньгами подразумевает много рутинного труда. Все будет хорошо!

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Vikysya1 » 11 июл 2019, 13:35

Kleoo писал(а):
10 июл 2019, 18:01
Заработки у вас прям на всех сайтах упали? И на каких сайтах работаете?
На всех.Не знаю даже что деать.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Vikysya1 » 11 июл 2019, 13:36

Kofemoidrug писал(а):
11 июл 2019, 08:48
Vikysya1,
Значит можете зарабатывать. Значит дело в голове, прокрастинация, скука и уныние. Потому что мемберы есть всегда.
- откройте пару новых сайтов, просто ради эксперимента.
- Измените интерьер. Все что угодно, перенести в новый угол. Обычно сидите на грудь зум, сделайте на все тело, чтобы были ноги видны. Или наоборот на попу. Сидя работаете - попробуйте лежа или стоя или танцевать.
- Себе что-то купите необычное для работы - помаду, украшение, одежду.
- Витаминки попить. Компливит - самые действенные из дешевых.
- График. Я веду в ворде учёт смен. У меня таблица с графами дата и часы и я каждый час отмечаю заработок. Иду к цели каждый период. Планирую, какая будет награда за достижение цели. Для меня награда - это выход из дома на мероприятие, поездка.
- Не ругайте себя за то, что не получилось. Наоборот хвалите, когда хотя бы час удалось качественно отработать. Бывает и правда плохо работа идёт по независимым от нас причинам. И ещё эта лотерея. Бывает сидишь из последних сил, а потом раз и одни приват всю смену покрывает.
- Попробуйте сидеть 5 раз в неделю по 12 часов, но 2 дня отдохнуть так отдохнуть.
- В комнате всегда должно быть интересно, весело. Они сами приходят унылые и нуждаются в подзарядке. Я понимаю, что давить из себя веселье, секс по 12 часов – это каторга, но думайте про свою цель, про выходные, про отдых.
- Вообще работа довольно однообразная, скучная временами и нужно выдумывать как себя раскачать, обмануть мозг. Работа для выносливых. По себе знаю, что лучше всего работается перед отпуском, а хуже после. А так все люди мучаются от однообразия на работе. Все, что связано с заработками и деньгами подразумевает много рутинного труда. Все будет хорошо!
Спасибо , очень интерсно . Буду что то думать)

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Kofemoidrug » 11 июл 2019, 14:50

Vikysya1, Ждем результатов эксперимента!
Вот еще мотивация. Работайте, пока есть возможность, пока молодая. Зарабатывайте себе на будущее.
Потому что:
"Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.
Почти две трети (61%) живут на сумму, не превышающую 27 тысяч рублей в месяц.

42,1% получают меньше 19 тысяч рублей, что эквивалентно сумме в 633 рубля, или 9,9 доллара в день.
Каждый четвертый - 26,9% - имеет месячный доход ниже 15 тысяч рублей, или 8 долларов в день, а каждый седьмой находится за чертой официальной бедности, получая не больше 10 тысяч рублей в месяц."

lollik
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:19

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение lollik » 30 сен 2019, 14:43

В контакте девочка написала, что веб моделью можно заработать от 150 000 рублей в мес, только что то не верится мне. Напишите плиз, это развод или реально так зарабатывать веб моделью?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 30 сен 2019, 15:20

lollik писал(а):
30 сен 2019, 14:43
В контакте девочка написала, что веб моделью можно заработать от 150 000 рублей в мес, только что то не верится мне. Напишите плиз, это развод или реально так зарабатывать веб моделью?
Вполне реально. Должна быть изюминка: хороший английский, большая грудь, волосы огненные, биг тойз, кинки...Что-то должно быть такое, за что Вам мемберы платить будут.
Мне очень нравятся студийные модели, у которых OBS с плагинами, хорошо настроенными, музыка тоже настроена, у одной девочки стоны записаны. Когда профессиональный подход, прям любо дорого смотреть. Они и больше зарабатывают, 300-500$ в день, может, кто и еще больше.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Nata » 30 сен 2019, 21:52

lollik писал(а):
30 сен 2019, 14:43
В контакте девочка написала, что веб моделью можно заработать от 150 000 рублей в мес, только что то не верится мне. Напишите плиз, это развод или реально так зарабатывать веб моделью?
От 150к нет. Просто есть возможность зарабатывать эту сумму, если у вас получится. Как и на любой работе - трудолюбие и талант. Если бы любая могла бы заработать эту сумму, то полмира уже были бы на вебке.

lollik
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:19

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение lollik » 01 окт 2019, 10:27

А новичку что посоветуете, чтобы привлечь больше мемберов и заработать? Может есть какие-то приемчики для раскрутки, а то у меня как-то тугова-то с этим. И стресс, честно говоря, съедает.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 01 окт 2019, 11:00

lollik писал(а):
01 окт 2019, 10:27
А новичку что посоветуете, чтобы привлечь больше мемберов и заработать? Может есть какие-то приемчики для раскрутки, а то у меня как-то тугова-то с этим. И стресс, честно говоря, съедает.
Мужчины больше всего смотрят на внешность. Я бы сходила к визажисту, научилась делать профессиональный макияж. Уроки английского. Яркие аутфиты. Прическа очень важна тоже.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Nata » 01 окт 2019, 11:19

lollik писал(а):
01 окт 2019, 10:27
А новичку что посоветуете, чтобы привлечь больше мемберов и заработать? Может есть какие-то приемчики для раскрутки, а то у меня как-то тугова-то с этим. И стресс, честно говоря, съедает.
Пойдите на курсы английского, чтобы вслух можно было разговаривать. Купите хороший сильный компьютер, хорошую камеру, свет правильный купите, накупите секс игрушки, разные секс костюмы, сделайте хороший интерьер, сделайте полный уход за собой. Если к этому всему вы добавите французский, немецкий, испанский будет ещё лучше. Это всё добавит вам шансов, чтобы у вас получилось зарабатывать, но не гарантирует ничего. Если у вас нет харизмы, обаяния и сексуальности, то будете собирать центы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей