Сколько у кого выходит за месяц?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Malyshka
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:27

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Malyshka » 16 окт 2019, 12:49

Nata писал(а):
08 окт 2019, 19:14
croco писал(а):
08 окт 2019, 17:46
matnoeslovo, это не мое мнение, а вывод из исследований, которые проводили психологи. Там был такой эксперимент: на светофоре поставили по очереди обычного человека и человека богато одетого, угадайте, за кем пошли люди на красный свет? Я сама мейк и прически сильно делать ленюсь, больше дружелюбностью беру, но факт остается фактом, - люди падки на внешность. А у кого эмоциональный интеллект развит, те обращают больше внимания на доброту во взгляде, но я чет сомневаюсь, что у большинства наших мемберов с этим хорошо, у мужчин молодых эи не сильно развит.
В реале и на вебке - не одно и тоже.
Та не скажи, я когда не в настроении, то лучше сразу не выходить на сайты, а пойти куда-то развеяться. Они как чувствуют, все равно сижу улыбаюсь, а они даже не типают, сидят общабтся во фри, а если кто-то и зайдет в прив, то не надолго, еще и торгуется, чтоб типа меньше ценник поставила :mad: аж бесит прям
А вот когда есть желание и настроение работать, то как-то самой все складывается, и юзеры приходят милые приветливые, и сидят подолгу, даже в приве могут просто общаться, не торопят. Вот как так получается :dntknw:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 16 окт 2019, 13:23

Meeko, да не волнуйтесь Вы так. Конечно, мейкап решает, как и прическа, встречают по одежке, но если модель, общаясь, не может развести клиента на деньги, на долгий приват, разговорный, например, грош цена всем прикидам и подушечкам на диванах. Будут короткие приваты со скородрочерами и только.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Nata » 16 окт 2019, 19:03

Malyshka писал(а):
16 окт 2019, 12:49
Nata писал(а):
08 окт 2019, 19:14
croco писал(а):
08 окт 2019, 17:46
matnoeslovo, это не мое мнение, а вывод из исследований, которые проводили психологи. Там был такой эксперимент: на светофоре поставили по очереди обычного человека и человека богато одетого, угадайте, за кем пошли люди на красный свет? Я сама мейк и прически сильно делать ленюсь, больше дружелюбностью беру, но факт остается фактом, - люди падки на внешность. А у кого эмоциональный интеллект развит, те обращают больше внимания на доброту во взгляде, но я чет сомневаюсь, что у большинства наших мемберов с этим хорошо, у мужчин молодых эи не сильно развит.
В реале и на вебке - не одно и тоже.
Та не скажи, я когда не в настроении, то лучше сразу не выходить на сайты, а пойти куда-то развеяться. Они как чувствуют, все равно сижу улыбаюсь, а они даже не типают, сидят общабтся во фри, а если кто-то и зайдет в прив, то не надолго, еще и торгуется, чтоб типа меньше ценник поставила :mad: аж бесит прям
А вот когда есть желание и настроение работать, то как-то самой все складывается, и юзеры приходят милые приветливые, и сидят подолгу, даже в приве могут просто общаться, не торопят. Вот как так получается :dntknw:
А причем ваш пост к написанным выше? Там речь о другом была, что когда мужчина видит девушку в реальной жизни и на сайте, то вести себя может абсолютно по-разному. В реале ему может быть нужна гламурная красотка, чтобы на людях с ней появляться не стыдно, а на вебке главное, чтобы жизнерадостная была и с персоналити, чтобы с ней приятно было общаться. Только об этом речь была.
А что касается вашего поста, то и у меня всё также :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 16 окт 2019, 21:18

Nata, я думаю особой разницы нет, в реале или на вебке, что доказывает, например, такое явление как ГРУДЬ. Как в реале они любят ГРУДЬ, так и на вебке. Опять же, у красоток доход в среднем, наверно, выше, чем у среднестатистической модели. Хотя есть еще элемент шоу, но это больше для фришных сайтов. Самый сок - красота+персоналити... + ГРУДЬ :)

Эх, был бы у меня пятый размер, давно бы уже квартиру купила. Несправедливость вселенская. :viannen_3:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Meeko » 17 окт 2019, 23:39

croco, почему все видят корень зла в небольшой груди, я буквально сегодня видела модель с огромной грудью, просто гигантской, у нее также зашкаливающее количество часов в онлайне, но ее выражение лица, старое белье, мейк и 4% приватов говорят о том, что ей от размера ни жарко ни холодно :biggrin:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Meeko » 18 окт 2019, 03:37

Да, и ещё: не надо думать, что раз у кого-то прёт без мейка/проф. света/в майке, то и у вас также попрет. НЕ ПОПРЕТ. Закон подлости, он такой :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение croco » 18 окт 2019, 20:24

Meeko, грудь на фришниках хороший доход дает. У мну норм все, особо не вкладывалась, то есть все добротное, симпотное, но не как жас требует. Свет, мейк, все имеется, но без фанатизма.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Britney22 » 18 окт 2019, 23:57

Meeko писал(а):
17 окт 2019, 23:39
croco, почему все видят корень зла в небольшой груди, я буквально сегодня видела модель с огромной грудью, просто гигантской, у нее также зашкаливающее количество часов в онлайне, но ее выражение лица, старое белье, мейк и 4% приватов говорят о том, что ей от размера ни жарко ни холодно :biggrin:
а где вы видите чужие проценты пвт?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Dark_emma
Senior Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:29

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Dark_emma » 19 окт 2019, 06:57

Britney22 писал(а):
18 окт 2019, 23:57
Meeko писал(а):
17 окт 2019, 23:39
croco, почему все видят корень зла в небольшой груди, я буквально сегодня видела модель с огромной грудью, просто гигантской, у нее также зашкаливающее количество часов в онлайне, но ее выражение лица, старое белье, мейк и 4% приватов говорят о том, что ей от размера ни жарко ни холодно :biggrin:
а где вы видите чужие проценты пвт?
зачем их вообще смотреть и считать чужие заработки? лучше за собой следить. От того что вы будете штудировать стримейт и % заработка других моделей - заработок не вырастет.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение matnoeslovo » 19 окт 2019, 18:18

Nata писал(а):
16 окт 2019, 19:03
Malyshka писал(а):
16 окт 2019, 12:49
Nata писал(а):
08 окт 2019, 19:14
В реале и на вебке - не одно и тоже.
Та не скажи, я когда не в настроении, то лучше сразу не выходить на сайты, а пойти куда-то развеяться. Они как чувствуют, все равно сижу улыбаюсь, а они даже не типают, сидят общабтся во фри, а если кто-то и зайдет в прив, то не надолго, еще и торгуется, чтоб типа меньше ценник поставила :mad: аж бесит прям
А вот когда есть желание и настроение работать, то как-то самой все складывается, и юзеры приходят милые приветливые, и сидят подолгу, даже в приве могут просто общаться, не торопят. Вот как так получается :dntknw:
А причем ваш пост к написанным выше? Там речь о другом была, что когда мужчина видит девушку в реальной жизни и на сайте, то вести себя может абсолютно по-разному. В реале ему может быть нужна гламурная красотка, чтобы на людях с ней появляться не стыдно, а на вебке главное, чтобы жизнерадостная была и с персоналити, чтобы с ней приятно было общаться. Только об этом речь была.
А что касается вашего поста, то и у меня всё также :)
В чем-то вы правы. Например, парня с юношества тянет на BBW, но стыдно самому себе признаться, и он в жизни со стройными, а на вебке с пампушками. Ну или чувака может тянуть на типаж Suicide girls, а в реале такие не попадались, или по статусу не положено. да и вообще в вебке, в отличие от реаоа всех можно попробовать
но я считаю, внешность на 2 плане. на 1м именно внутренняя сексуальность, раскрепощенность, харизма, плюс любовь к нашей работе. Если девушка ненавидит вебку и считает ее унизительной, то и заработков у нее не будет.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение matnoeslovo » 19 окт 2019, 18:21

Да и мемы разные же. Каким нить дедкам нужна попроже, не гламур, чтоб поболтать и похихикать. Ну и тд...На каждую кастрюлю найдется крышка, как говорится.
Чего рассуждать? я считаю, главное , быть максимально собой и не перестраиваться под мемов, типа им ж так больше понравится. Всем разное нравится. А модель зарабатывает, когда ей комфортно и она себе сама нравится.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение matnoeslovo » 19 окт 2019, 18:25

про грудь ) да, много моделей после того как увеличили грудь, увеличили себе заработки. Но есть в топе и с маленькой грудью ведь. и опять же - не стоит ради работы увеличивать грудь! только если это и в жизни охота. А то ходят по улице этакие Beshine. и это жесть....опять же на мейте есть такие топовые американки как JennyCouture. Она разве супер красотка? нет . она именно шоу берет. Читала, что ей мейт даже большой процент выплачивает. не 30. Но они и делает огого. и бита в попу это минимум

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Britney22 » 20 окт 2019, 00:25

Dark_emma писал(а):
19 окт 2019, 06:57
зачем их вообще смотреть и считать чужие заработки? лучше за собой следить. От того что вы будете штудировать стримейт и % заработка других моделей - заработок не вырастет.
как-то чересчур резко
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение kukolka » 20 окт 2019, 06:08

Britney22 писал(а):
20 окт 2019, 00:25
Dark_emma писал(а):
19 окт 2019, 06:57
зачем их вообще смотреть и считать чужие заработки? лучше за собой следить. От того что вы будете штудировать стримейт и % заработка других моделей - заработок не вырастет.
как-то чересчур резко



И это она пишет топовой моделе с 10ти летним стажем)
Emma, поверьте, очень многим было бы полезно посмотреть на процент таких моделей, так сказать для примера и стимуляции, особенно новеньким.
Мне например очень нравилась прога где можно было смотреть количество времени онлайн всех моделей со всех сайтов, жасминовских приватное время даже показывало, но она слетела, и я грущу.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Сколько у кого выходит за месяц?

Сообщение Meeko » 20 окт 2019, 13:35

Britney22 писал(а):
18 окт 2019, 23:57
Meeko писал(а):
17 окт 2019, 23:39
croco, почему все видят корень зла в небольшой груди, я буквально сегодня видела модель с огромной грудью, просто гигантской, у нее также зашкаливающее количество часов в онлайне, но ее выражение лица, старое белье, мейк и 4% приватов говорят о том, что ей от размера ни жарко ни холодно :biggrin:
а где вы видите чужие проценты пвт?
Жасмин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей