работа ночью

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

работа ночью

Сообщение Britney22 » 21 окт 2019, 22:45

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2019, 16:46
Я в том плане что никто не здоровается, сидят чего - то ждут, чего не знаю.))) Или зависли или х/з что. Всю смену просидят, и ни слова. Бывает спрашиваешь меня видно, а в ответ тишина. Даже раз написала что вот хотела раздеться бесплатно, но видимо никто не хочет. Как молчали так и молчат.)) Хотя у меня сообщения открыты для всех. Странный контингент.))
побаиваются даже пискнуть, видимо больно грозный у тебя вид) ты заведи себе друга там отменного тролля и чат пойдет, общайся с ним , как с лучшим дружбаном, остальные подтянутся. Потом тролля можно слить чтоб не мешал работать. На бонге нужно быть попроще, в топике пропиши покажу то за столько, а это за столько, пятки обязательно пропиши, там обожаели есть каблуков и пяточек типают во фри.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 23 окт 2019, 20:08

Спасибо. У меня на рунетках было пару таких с кем я общалась просто так чтобы чат поддерживали. Но в этот раз не пошло. Я за месяц баксов 120 наскребла или 140 уже не помню. И забила на него. Видимо не судьба. Со стримом совмещала. Чисто Бонга вообще не вариант.)) А вообще помню на рунетках я в дисконте общалась, всё время там сидела и это был мой платный фри чат.))) А когда хотели большего то переманивала в приват. Как дополнительно было не плохо. Но потом тоже стал сдавать. Если на рунетках люди общались на халяву с удовольствием, то на бонге полная противоположность. Ну не самой же с собой разговаривать.)) Я то на болтовне зарабатывать умела. Язык подвешенный. Может ещё как нибудь соберусь с мыслью попробую. Но не сейчас.)) Наверное звёзды не так встали.)) :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

работа ночью

Сообщение Britney22 » 24 окт 2019, 00:44

ProstoMaria писал(а):
23 окт 2019, 20:08
Спасибо. У меня на рунетках было пару таких с кем я общалась просто так чтобы чат поддерживали. Но в этот раз не пошло.:
Так рунетки ж уже 2 или 3 года как закрыли.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 24 окт 2019, 15:34

Я в курсе.)) Просто рунетки перешли во владения Бонги. Там все мемберы с рунеток теперь. Поэтому я и думала изначально что будет типа того, но с людьми с 2 сайтов. В итоге абсолютно разные сайты. И даже те мемберы которые меня нашли пришли пообщались и свалили. В приваты по ходу разучились ходить.)) Типа завтра, послезавтра, через годик, через 2. :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

lollik
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:19

работа ночью

Сообщение lollik » 29 окт 2019, 17:50

У меня в выходные практически в любое время движение, утром немного меньше, но я сама люблю поспать, поэтому редко с утреца вхожу. А в праздники вообще отлично работать, еще и ночью ;)

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

работа ночью

Сообщение Kleoo » 31 окт 2019, 18:48

ProstoMaria писал(а):
23 окт 2019, 20:08
Спасибо. У меня на рунетках было пару таких с кем я общалась просто так чтобы чат поддерживали. Но в этот раз не пошло. Я за месяц баксов 120 наскребла или 140 уже не помню. И забила на него. Видимо не судьба. Со стримом совмещала. Чисто Бонга вообще не вариант.)) А вообще помню на рунетках я в дисконте общалась, всё время там сидела и это был мой платный фри чат.))) А когда хотели большего то переманивала в приват. Как дополнительно было не плохо. Но потом тоже стал сдавать. Если на рунетках люди общались на халяву с удовольствием, то на бонге полная противоположность. Ну не самой же с собой разговаривать.)) Я то на болтовне зарабатывать умела. Язык подвешенный. Может ещё как нибудь соберусь с мыслью попробую. Но не сейчас.)) Наверное звёзды не так встали.)) :biggrin: :biggrin:
Я чисто на бонге работаю и больше нигде. Рнаьше совмещала с ЧБ, но сейчас только на бонге и все нормально у меня. Работаю только по вечерам и ночью, днем и утром вообще не выхожу.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

работа ночью

Сообщение matnoeslovo » 31 окт 2019, 20:07

Kleoo писал(а):
31 окт 2019, 18:48
ProstoMaria писал(а):
23 окт 2019, 20:08
Спасибо. У меня на рунетках было пару таких с кем я общалась просто так чтобы чат поддерживали. Но в этот раз не пошло. Я за месяц баксов 120 наскребла или 140 уже не помню. И забила на него. Видимо не судьба. Со стримом совмещала. Чисто Бонга вообще не вариант.)) А вообще помню на рунетках я в дисконте общалась, всё время там сидела и это был мой платный фри чат.))) А когда хотели большего то переманивала в приват. Как дополнительно было не плохо. Но потом тоже стал сдавать. Если на рунетках люди общались на халяву с удовольствием, то на бонге полная противоположность. Ну не самой же с собой разговаривать.)) Я то на болтовне зарабатывать умела. Язык подвешенный. Может ещё как нибудь соберусь с мыслью попробую. Но не сейчас.)) Наверное звёзды не так встали.)) :biggrin: :biggrin:
Я чисто на бонге работаю и больше нигде. Рнаьше совмещала с ЧБ, но сейчас только на бонге и все нормально у меня. Работаю только по вечерам и ночью, днем и утром вообще не выхожу.
а не тяжело? я работала в ночь. работа шла оч хорошо. но настроение, самочувствие и вообще какая то социальная жизнь оставляли желать лучшего...

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

работа ночью

Сообщение Kleoo » 21 ноя 2019, 17:13

Да нормально, я привыкла.. тем более не работаю каждый день ночью.. Работаю просто по вечерам, могу до 2 часов ночи посидеть и пойти спать.. ТОгда утром чувствую себя нормально.

CarolineSD
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 22:42

работа ночью

Сообщение CarolineSD » 09 фев 2022, 18:54

С 9 вечера по 5 утра, самое то. В это время все заходят на сайт.

Kelly98
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 04:56

работа ночью

Сообщение Kelly98 » 02 мар 2022, 04:25

Ночью заработок лучше и тише)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей