работа ночью

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 17 апр 2019, 14:51

Топ мне не светит. ))) :biggrin: :biggrin: На двух напряжно, но вот если бы мне второй стриму подобный, было бы самое то. Бонга вообще тухлый сайт.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

работа ночью

Сообщение Nata » 17 апр 2019, 15:32

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2019, 14:51
Топ мне не светит. ))) :biggrin: :biggrin: На двух напряжно, но вот если бы мне второй стриму подобный, было бы самое то. Бонга вообще тухлый сайт.
Так бонгу надо совмещать с чб или мфк. Или бонгу на подглядки ставить во время пвт на стриме. А со стримом надо совмещать сайты с приватами. Многие на жасе сидять параллельно со стримом, но это тебе не подходит как я поняла.

montana
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:32

работа ночью

Сообщение montana » 17 апр 2019, 15:53

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2019, 14:51
Топ мне не светит. ))) :biggrin: :biggrin: На двух напряжно, но вот если бы мне второй стриму подобный, было бы самое то. Бонга вообще тухлый сайт.
В каком плане тухлый? Народа нету?

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

работа ночью

Сообщение Kleoo » 17 апр 2019, 15:58

Nata писал(а):
16 апр 2019, 13:52
ProstoMaria писал(а):
16 апр 2019, 12:35
Вчера на БОнге 5 центов заработала днём и вечером около 8 часов. Но на основном касса была. Если бы один, то пипец было бы)))). :biggrin: :biggrin: Заработала там 63 бакса за период, мне письмо прислали какая я мол молодец. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ржака просто. С такими заработками лучше на обычную работу идти.
Сейчас на вебке или в топ идти на одном сайте, или на нескольких сразу работать. Даже мемберы не на одном сидят, а по разным сайтам скачут.
Даже если где то в топ идешь, все равно второй надо открывать.. ИМХО

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 17 апр 2019, 16:46

Я в том плане что никто не здоровается, сидят чего - то ждут, чего не знаю.))) Наверное думают я им что - то покажу. У меня там только рабы, всех поунижать да почмырить требуется.))) :biggrin: :biggrin: Даже на фоне рунеток ( хотя там те же с рунеток остались ) что - то не так с сайтом стало. На рунетках движухи было больше. Люди общительные были. А сейчас тухло как в танке. По тихоньку мои рабы находят приходят те что с рунеток были.)) Ну и новенькие. Ни одного обычного привата не словила.))) .Я когда на стриме в приват ухожу отключаюсь, не хочу чтобы за копейки смотрели то что я за 8 баксов на стриме показываю.)) :biggrin: :biggrin: Жадная сучка я.))
Я на рунетках основную кассу делала за счёт бла бла бла. У меня язык подвешанный, я рассказывала им истории эротического жанра, ролевые игры, унижения, дроч. инструкции. А на бонге особо не общительный народ. У меня такое впечатление что это просто типа для виду сделали что мемберы в чате сидят, а я на самом деле одна там. Я только выхожу и уже человек 20 сидит. Уходишь на перерыв на пол часа, возвращаешься, а они как сидели, так и сидят не все конечно. )) Или зависли или х/з что. Всю смену просидят, и ни слова. Бывает спрашиваешь меня видно, а в ответ тишина. Даже раз написала что вот хотела раздеться бесплатно, но видимо никто не хочет. Как молчали так и молчат.)) Хотя у меня сообщения открыты для всех. Странный контингент.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

работа ночью

Сообщение Nata » 17 апр 2019, 18:13

ProstoMaria писал(а):
17 апр 2019, 16:46
У меня такое впечатление что это просто типа для виду сделали что мемберы в чате сидят, а я на самом деле одна там. Я только выхожу и уже человек 20 сидит. Уходишь на перерыв на пол часа, возвращаешься, а они как сидели, так и сидят не все конечно. )) Или зависли или х/з что. Всю смену просидят, и ни слова. Бывает спрашиваешь меня видно, а в ответ тишина. Даже раз написала что вот хотела раздеться бесплатно, но видимо никто не хочет. Как молчали так и молчат.)) Хотя у меня сообщения открыты для всех. Странный контингент.))
Может надо аккаунт раскручивать? Развлекать, ставить гоул, и тд., А если просто сидеть, то реальные мемберы и не задерживаются, это же фришный сайт.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 18 апр 2019, 14:07

Ну да. Я только на приватах зарабатываю. Не буду я ничего там делать, не пойдёт закроюсь.)) Мне корона люстру может разбить если я начну бесплатно жопу с кресла подрывать.))) Как будет так будет. У меня там были постояшки с рунеток. Дойдут хорошо, не дойдут забью. Я про то что не общительный там народ. Мало кто пишет, но при этом сидят часами и чего то ждут. На стриме так входят, выходят. Это для меня парадокс. Если не интересно то чего сидеть?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

работа ночью

Сообщение Kleoo » 18 апр 2019, 18:43

Да тоже замечала... Ну не так конечно, что все молчат, но народу обычно много сидит, а пишут и типают мало.. Халявщики) Но если крикну в чат, что буду раздеваться бесплатно, молчать точно не будут)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

работа ночью

Сообщение ProstoMaria » 18 апр 2019, 19:12

А у меня даже такого не было. Написала что хотела бы раздеться так никто ведь не хочет, а в ответ тишина.))) Ну что же.)) Только подглядки и групп подавай. Но там только поунижать могу или поболтать. Раздеваться за копейки не могу себе позволить.)) Корона сидит крепк :viannen_3: о.)) :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

работа ночью

Сообщение Meeko » 21 апр 2019, 02:25

Одна я теперь ночью работаю, все знакомые на день и вечер перешли :(

Аватара пользователя
Malyshka
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:27

работа ночью

Сообщение Malyshka » 27 сен 2019, 11:46

Venus89 писал(а):
17 сен 2018, 23:17
Ну, я работаю ночью. Днем вообще не идет. Бывало, несколько раз и днем заработала, но это была случайность. И все равно в разы меньше. Но я сова, мне проще. Выхожу с 9 вечера по МСК и до 2 часов ночи, нормально идет в эти часы, видимо, это Европа не спит еще. С 2 ночи у меня начинается тухляк. Иногда бывает с ночи задерживаюсь до 4-5 утра. Утром пробовала выходить, с 7 утра по МСК и до 11, тоже тухловато, но там появляются американцы, а они щедрые.
Мне тоже повезло, у меня после 9 вечера только энергия появляется и как раз начинается самая работа, обычно до 3 ночи клиентов больше всего. А потом начинает в сон клонить и клиенты сами по себе расходятся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

работа ночью

Сообщение Nata » 28 сен 2019, 22:53

Malyshka писал(а):
27 сен 2019, 11:46
Мне тоже повезло, у меня после 9 вечера только энергия появляется и как раз начинается самая работа, обычно до 3 ночи клиентов больше всего. А потом начинает в сон клонить и клиенты сами по себе расходятся :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С 1-2 ночи до 4х ночи по Москве тухляк, а у вас после 3х расходятся просто потому, что вас в сон клонит. В общем, с 8 вечера до 8 утра можно работать в любое время, главное не быть сонной :-D

Аватара пользователя
Malyshka
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:27

работа ночью

Сообщение Malyshka » 30 сен 2019, 12:49

Nata писал(а):
28 сен 2019, 22:53
Malyshka писал(а):
27 сен 2019, 11:46
Мне тоже повезло, у меня после 9 вечера только энергия появляется и как раз начинается самая работа, обычно до 3 ночи клиентов больше всего. А потом начинает в сон клонить и клиенты сами по себе расходятся :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С 1-2 ночи до 4х ночи по Москве тухляк, а у вас после 3х расходятся просто потому, что вас в сон клонит. В общем, с 8 вечера до 8 утра можно работать в любое время, главное не быть сонной :-D
Это да, они ж все чувствуют, и плохое настроение и неудачный день, и сонное состояние. Вот если нет желания работать, то лучше не выходить в сеть, потому что все равно голяк будет. А как бодренькая, активная, в хорошем настроении, то они как пчелки слетаются :-D

lollik
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:19

работа ночью

Сообщение lollik » 21 окт 2019, 10:59

Ага, они как телепаты :biggrin: И откуда такая мистическая связь :lol:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

работа ночью

Сообщение Britney22 » 21 окт 2019, 22:36

Nata писал(а):
28 сен 2019, 22:53
С 1-2 ночи до 4х ночи по Москве тухляк, а у вас после 3х расходятся просто потому, что вас в сон клонит.
Да ну тухляк, мое любимое время всегда было в диапазоне с 22.00 до 5-6 утра. Всегда народу много было и приватов. Исключение - выходные.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей