Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
stra
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:46

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение stra » 30 май 2018, 11:54

Здравствуйте.
Я уже относительно давно не в вебкаме, проработала в нём относительно две недели, чисто ради своего удовольствия, без цели наварить горы денег. Ушла оттуда, т.к. надоело.
Ресурс - Бонга.
Вопросы:
1) Как вы думаете, на меня не поналетели ещё микрозаймы, взятые по фотографии паспорта?
2) Как удалить весь вирусняк, разлетевшийся по левым сайтам безграничной сети? Решалась я только в Бонге, а анкета и мои фото размещены на всяких сторонних сайтах, на которые я не заходила никогда. Причем, там и моё лицо есть, то есть, дело серьёзное, репутационное.

В данный момент, веду переписку с гуглом об удалении из резульатов поиска некоторых ссылок.
Из всех сайтов, контакты только одного нашлись по поиску whois, и только они ответили оперативно. У остальных либо левая почта, либо, вообще, никаких контактов нет.

В общем, я за ответом на вопросы и за советом. Помогите. Я не хочу, чобы двухнедельная забава обернулась однажды звиздецом для меня.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение solaris » 30 май 2018, 12:05

А как вы сами вышли на эти сайты, по поиску фото? Вы уверены что вас вообще будет кто то искать таким образом?

stra
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:46

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение stra » 31 май 2018, 00:31

solaris писал(а):
30 май 2018, 12:05
А как вы сами вышли на эти сайты, по поиску фото? Вы уверены что вас вообще будет кто то искать таким образом?
По вводу моего ника в поисковик.
Поиск по фото я даже делать боюсь.
Может, я параноик, но мне неприятно, что такая инфа обо мне есть в сети.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Vmrabv » 31 май 2018, 00:49

Когда вы идете в вебкам, надо быть готовой, что фото будут вывешены, в том числе на сайтах-зеркалах. Можно написать им, попросить, чтоб удалили информацию. Через какое-то время она почистится из поисковиков.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение solaris » 31 май 2018, 10:54

stra писал(а):
31 май 2018, 00:31
По вводу моего ника в поисковик.
У вас на всех сайтах один и тотже ник? Иди вы на одном только работали? Я вот не нашла ни одного своего привата...ников у меня куча разных, на всех сайтах разные. И я не знаю кто бы стал меня искать особо, среди тысячи других моделей.Но конечно всегда такая опасность есть, нужно это понимать, когда начинаешь вебкамить и либо не начинать это делать вообще, либо не делать ничего сексуального в приватах.

stra
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:46

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение stra » 31 май 2018, 14:59

Vmrabv, активно занимаюсь этим, только не знаю, что делать, если результат поиска на whois не высвечивает контактных данных.
solaris, только на одном.
Как жаль, что я не была в курсе о зеркалах. Очень тупо чувствую себя от этого.

Тем не менее, я буду продолжать пытаться. Приваты даже искать не хочу, тем более, что лицо в них я не светила. Расскажу о своем опыте, если это кому поможет

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Bongo » 04 июн 2018, 13:05

Светить лицо в вебкаме а потом хвататься за голову? Верх звездеца...
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 15:10

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Nata » 04 июн 2018, 15:37

Meeko писал(а):
04 июн 2018, 15:10
stra писал(а):
30 май 2018, 11:54
1) Как вы думаете, на меня не поналетели ещё микрозаймы, взятые по фотографии паспорта?
Я плохо представляю, каким образом и кто будет искать подставное лицо, похожее на вас, к тому же, паспорт вы не теряли и не отдавали никому, а как можно за счет фото или скана паспорта взять кредит? Эти кредитные организации ведь тоже заинтересованы в том, чтобы им деньги отдали. Сейчас с легкостью взламывают всяко-разные базы данных, если б каждый третий приходил в банк или подобную конторку со словами "Вот чужие паспортные данные, дайте-ка мне кредит", то это был бы такой треш. Думаю, никто не заинтересован в том, чтобы каждый "засветивший" свою серию и номер паспорта бегал судился из-за кредита, который не брал.
Спокойно оформляют кредиты, нужна только ксерокопия или скан, чтобы подложить в дело. Сотрудники банков понятно этим занимаются, а не приходишь и выдаешь себя за кого-то.
Ксерокопии паспортов, подпись подделали, несколько таких ксерокопий собрать, и сотрудник банка на своей виле на островах потерялся навсегда.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 16:23

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Nata » 04 июн 2018, 17:17

Meeko писал(а):
04 июн 2018, 16:23
Главное, чтоб захватили с собой эффективное средство от анальных трещин, если вдруг, волей случая, придется столкнуться с российскими службами.
Если люди так подставляются, то они не рассчитывают оставаться в России, а в странах, которые не выдают в Россию. Или в другую страну плюс новые доки. А вообще, много разных схем есть.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение MillaAGAIN » 04 июн 2018, 18:22

Nata, это чаще просто перевод на свой счет делают и улетают пока не спалили, а то что денег им на всю жизнь не хватит они не думают. чаше всего перевод подсовывают бабулям старым, карточку на них открывают и не отдают ее, они придут за вкладом чрез год "а вклада нет, ты его сама с карты сняла бабуля год назад"
для того чтобы провернуть такое к с кредитом там должна быть целая банда, ни один скоринг не пропустит заявку без фотки клиента с вебки( значит там надо человека иметь) и надеется что заявка к нему именно попадет, непосредственно менеджера в отделении чтобы все это замутить, и еще кого-то из руководства, потому что руководитель вечером проверяет все договора, то его ответственность если у него что-то под носом мутят.
могут взять на ксерокопию микрозайм( опять же сами сотрудники) но таких случаев много суд из аннулирует на раз два
могут оформить на номер телефона для каких- нибудь схем мошеннических, тож в прицепи ничего страшного.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение Nata » 04 июн 2018, 18:39

MillaAGAIN писал(а):
04 июн 2018, 18:22
но таких случаев много суд из аннулирует на раз два
могут оформить на номер телефона для каких- нибудь схем мошеннических, тож в прицепи ничего страшного.
Так схем миллион, и бандами и не бандами, и микрозаймы, кредитные союзы и тд. Понятно, что таких людей будет много и до суда дело не дойдет, всё аннулируют. Там же элементарно подпись поддельная. Но факт остаётся фактом, кредиты могут взять и никто не застрахован.

stra
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:46

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение stra » 03 июл 2018, 02:19

Новости:
Путем написания напрямую владельцам сайтов по результатам поиска whois, я добилась удаления информации с некоторых сайтов.
С остальных зеркал - не могу. Нет контактов.
Обратилась в техподдержку BongaModels недели две назад. Они сказали, что присланными мною ссылками будет заниматься их юрист.
Сегодня обратилась снова с вопросом «ну как?». Мне ответили, что информации от юриста нет, и, как только появится, свяжутся. Они не знают, как работает их юрист, но знают, что в порядке общей очереди.
Не знаю, чем закончится это. Разумеется, сама виновата, но, все равно, больно от понимания, что, скорее всего, мою проблему не решат или даже не попытаются.

Если у кого есть положительный опыт общения с техподдержкой бонги по подобному запросу, то буду рада, если обнадёжите.
Последний раз редактировалось stra 03 июл 2018, 02:23, всего редактировалось 2 раза.

stra
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:46

Как избавиться от всей информации о "прошлом"?

Сообщение stra » 03 июл 2018, 02:22

Bongo писал(а):
04 июн 2018, 13:05
Светить лицо в вебкаме а потом хвататься за голову? Верх звездеца...
Мне от вашего комментария не легче, попрошу воздержаться от подобных высказываний :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей