Украина

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Украина

Сообщение Alisson » 18 фев 2011, 21:09

Кстати очень по описанию похожа на ту, где я работала! Там тоже комнат около 40 было. Я поначалу после этой статьи и рабоать боялась, но сейчас через прокси вижу, что девочки на той студии так и работают )

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Украина

Сообщение Starlet » 19 фев 2011, 01:21

"За одну смену могли трудиться до 50 девушек."---ОГОООО!И как они после смены из студии выбирались?Гуськом,что ли? :huyase:

С помощью различных секс-игрушек выполняли любые прихоти посетителей сайта. ---вот как СМИ раздувать любят!Прямо таки все! :girl_impossible:

DollGlamour

Re: Украина

Сообщение DollGlamour » 19 фев 2011, 02:27

50 комнат?! Что это за помещение такое лол.Мега офис какой то прямо...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Украина

Сообщение zuraidi » 19 фев 2011, 16:04

СМИ всегда любит приукрасить
мне один знакомый мент сказал,что студию вычислить очень тяжело,вычисляют по наводке либо кто то сдал

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Украина

Сообщение Starlet » 20 фев 2011, 05:49

zuraidi писал(а):СМИ всегда любит приукрасить
мне один знакомый мент сказал,что студию вычислить очень тяжело,вычисляют по наводке либо кто то сдал
А как же "засланные козачки"? Тысяча примеров...конкуренция...

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Украина

Сообщение beautymariya » 20 фев 2011, 10:28

Alisson писал(а):Кстати очень по описанию похожа на ту, где я работала! Там тоже комнат около 40 было. Я поначалу после этой статьи и рабоать боялась, но сейчас через прокси вижу, что девочки на той студии так и работают )
а вам то чего боятся? вы же на себя сейчас работаете... :)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Украина

Сообщение Alisson » 20 фев 2011, 14:29

а вам то чего боятся? вы же на себя сейчас работаете...
Да, но там остались мои данные, копия паспорта с пропиской, мало ли... Но вроде всё ок :wink:

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Украина

Сообщение al23 » 25 фев 2011, 15:13

Дамочки, с Приват банком ктото работает? Былав другом банке, слышала что все поступления на карту фиксируютса (вроде фсб). Ктото работал с ним долго и без каких либо траблов?

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Украина

Сообщение beautymariya » 25 фев 2011, 18:19

al23 писал(а):Дамочки, с Приват банком ктото работает? Былав другом банке, слышала что все поступления на карту фиксируютса (вроде фсб). Ктото работал с ним долго и без каких либо траблов?
фсб в Украине ? :biggrin: может они у них главные конкуренты,вот и распускают слухи... ;)

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Украина

Сообщение al23 » 25 фев 2011, 19:06

а кто его. может просто не так услышала) ну раз при оформлении карты инлиф код берут то значит можно ж узнать о суммах поступления и заинтересоватся этим?(

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Украина

Сообщение Starlet » 26 фев 2011, 04:46

al23 писал(а):а кто его. может просто не так услышала) ну раз при оформлении карты инлиф код берут то значит можно ж узнать о суммах поступления и заинтересоватся этим?(
Не то чтобы "берут"...когда я оформляла мгновенную,код не взяла,только паспорт.Забыла,говорю,без кода никак?А мне говорят,ничего,мол,страшного,сейчас по данным посмотрим.В базу залезла и за 15 секунд мой идентификационный известен.Вот так-то... :russian:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Украина

Сообщение Kamasutra » 26 фев 2011, 09:17

al23 писал(а):Дамочки, с Приват банком ктото работает? Былав другом банке, слышала что все поступления на карту фиксируютса (вроде фсб). Ктото работал с ним долго и без каких либо траблов?
Не проводите всю зарплату через банк, выводите часть через обменник, а часть через банк. Я пользуюсь картой Payoneer, этот вывод денег нигде не проходят, можно Paxum/
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Украина

Сообщение beautymariya » 26 фев 2011, 11:22

Kamasutra писал(а):
al23 писал(а):Дамочки, с Приват банком ктото работает? Былав другом банке, слышала что все поступления на карту фиксируютса (вроде фсб). Ктото работал с ним долго и без каких либо траблов?
Не проводите всю зарплату через банк, выводите часть через обменник, а часть через банк. Я пользуюсь картой Payoneer, этот вывод денег нигде не проходят, можно Paxum/
девочки,не страдайте паранойей :tickle: ваши несколько тысяч никому неинтересны...хватит уже разводить темы-клоны...обсуждали это раз 20,как минимум :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя