Студия не будет закрывать акк

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Goofy
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:01

Студия не будет закрывать акк

Сообщение Goofy » 05 фев 2018, 18:28

Здравствуйте! Извините, возможно эта тема обсуждалась не раз. Но все же. В данный момент работаю в студии. Работаю на сайте Стримейт. Собираюсь идти работать на дому. В идеале на этом же сайте. Студия закрывать мою комнату не будет (разговаривали с администратором на эту тему). Теперь вопрос. Что делать? Уходить на дом и создавать новую комнату на другом сайте? Или можно что-то сделать, чтобы закрыть старую и открыть новую на Стримейте без подключения нынешнего админа?
Буду благодарна за ответ! Спасибо!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Студия не будет закрывать акк

Сообщение WccReg » 06 фев 2018, 10:30

Здравствуйте! Конкретно сайт Streamate закроет вашу комнату без участия студии, если комната не будет активна 6 месяцев.
Вам необходимо подождать, а затем открыть аккаунт через наш банкинг. Сейчас уже вы можете открыть аккаунт с нашей помощью на любом другом сайте, с которыми мы сотрудничаем.
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Студия не будет закрывать акк

Сообщение alfy_angel » 18 фев 2018, 12:01

Есть риск что ваша старая студия может посадить другую девушку под вашим ником на стримейте тогда закрытие протянется на непонятное время Лучше проследите за этим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя