Переход со студии на дом

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Hottie
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:56

Переход со студии на дом

Сообщение Hottie » 14 янв 2018, 17:01

Добрый вечер :)
Работаю несколько месяцев на студии, основные фишки уже усвоила и поняла, что могу переходить на дом. Расскажите пожалуйста, какие меры безопасности вы предпринимали (VPN, например), а так же как студия отнеслась к вашему уходу? Попросят ли меня создать новый аккаунт, или я могу остаться на нынешнем?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Переход со студии на дом

Сообщение WccReg » 15 янв 2018, 10:39

Здравсвтуйте!
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. 
По поводу аккаунтов можем сказать следующее: если ваша прошлая студия полностью освободила вас и удалила аккаунты, написав саппорту сайта, то вы без проблем создадите новую комнату и будете работать сами на себя. Остаться на студийном аккаунте, к сожалению, невозможно. Только на сайте F4F можно и нужно переносить аккаунты от студии к студии. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя