Сколько часов в сутки лучше работать?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение MillaAGAIN » 01 мар 2018, 02:36

Meeko, это в каком году писали в 2010?
топ жаса сидит много
топ стримейта ну хз там если по конкурсам смотреть топ 50 есть те у кого больше в час, а есть те кто в этот топ по 12 часов высиживает
еще в какое время сидеть. есть время когда можно н-ную сумму за 3 часа сделать, а есть время когда и 6 часов мало на туже сумму.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Mari » 01 мар 2018, 11:29

Все топовые работают много , это факт . Для меня 8 часов это уже много , я так могу отработать только 2 дня в неделю , и это не полные 8 часов а с перерывом на обед . Т.е . по факту часов 7 получается . На неделю каждый месяц вообще выпадаю из жизни . Просто не представляю как в "эти" дни можно работать .

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Nata » 01 мар 2018, 12:37

Все топовые работают много часов, даже на фришных сайтах. В топе те кто много зарабатывает. Когда топовая начинает мало работать, то в топе ее нет. Разве что у нее появился постоянник, который сидит в привате по самому высокому тарифу каждый день, или типает крупные суммы постоянно. На первом месте та модель, которая заработала больше всего денег, и дальше места по убывающей, а за час или за 24 не важно, главное сколько в месяц по итогу, за пару тухлых дней с первой страницы не уберут. 8 и больше часов ежедневно по графику, максимум 1-2 выходных в неделю. Когда смотришь статистику топовых, то 200-250 часов и больше, и 300 часов может быть. А 250часов это и есть 8 часов если работать без выходных.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Meeko » 03 мар 2018, 00:53

Ну не знаю. Мне долгое время непонятно было - то ли топовые модели находят таких постоянников, которые регулярно, часто и много "оставляют" им $$$, либо они так умеют каждый день завлекать незнакомых мемберов в приват надолго. Лично для меня 6 часов - мало. Это на дому можно встать утром, включиться, заработать/не заработать, если что - выйти днем, если и днем плохо/недостаточно, то можно вечером включиться, и т.д. А на студии на какое время попадешь - большой поток/маленький поток/берут в пвт/не берут в пвт - на такое и попадешь. Не разрешат же на студии спать/есть/работать сутки кряду. Хотя в некоторых разрешено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 23 гостя