Подскажите пожалуйста

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Veronica
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:31

Подскажите пожалуйста

Сообщение Veronica » 29 мар 2010, 21:13

Здравствуйте. Первый раз на этом сайте и меня он очень заинтересовал.Я работают на сайте
Streamate уже больше двух лет работаю в студии, которая с меня берёт 60%. Хотелось бы работать только на саму себя, чтобы не зависеть от студии. И как можно будет закрыть свой аккаунт. На сколько это возможно? И ещё хотелось бы узнать, как можно будет получать деньги? Можно будет заказать карточку Visa? Вообщем можно мне по ступенькам разяснить, с чего мне начать и что мне делать?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение WCC » 30 мар 2010, 08:31

Veronica Для начала получаете аккаунт в банкинге, тут: http://webcamcash.ru/new

После получения аккаунта, из банкинга оформляете запросы на регистрацию комнат на интересующих вас сайтах.

Карточку епасапорт заказать сможете и на нее сможете получать деньги, либо можете просто открыть счет в банке и получать на него.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в отдел регистраций.

modelko
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:35

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение modelko » 30 мар 2010, 12:56

Да и вообще, что это за студия такая, которая так много берет? Ты одна или с оператором работаешь? Если одна, то у нас на студии ты получала бы от 60 до 65 процентов.

Veronica
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:31

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Veronica » 02 апр 2010, 23:56

Через сколько дней я получу аккаунт, из банкинга?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение WCC » 03 апр 2010, 08:19

Veronica Аккаунт банкинга активируется в течение 24 часов.

Veronica
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:31

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Veronica » 05 апр 2010, 19:17

Я регистрируюсь на streamate. Они прислали мне документы которые нужно подписать и отправить им. Подскажите пожалуйста куда мне отправить эти документы?

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Likavenera » 05 апр 2010, 20:35

Вы регистрируетесь на Стримейте через аккаунт банкинга. Администратор обьяснил уже что и как (см.выше)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение WccReg » 06 апр 2010, 09:05

Veronica писал(а):Я регистрируюсь на streamate. Они прислали мне документы которые нужно подписать и отправить им. Подскажите пожалуйста куда мне отправить эти документы?
Вам самой не нужно загружать никаких документов, все документы загружаем мы при регистрации. Эти
сообщения дублируются вам саппортом сайта. В дальнейшем игнорируйте сообщения от саппорта с просьбой добавить какие-то документы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей