Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 09:45

Venus89, если зарабатывать немного, то и не надо напрягаться и придумывать ничего. А если модели нравится ее работа, и у нее хорошо получается, то цель за наимешее время онлайн заработать наибольшую сумму. В этом и заключается рейтинг расположения на страницах сайтов. Если модель умеет зарабатывать, то она выходит онлайн и сразу за каждый час круглая сумма, плюс постоянники еще деньги вне сайтов могут пересылать дополнительно. Но это те модели кто умеет, учится работе и старается. Конечно первая стоаница не резиновая, и на остальных страницах те кто не напрягается, или за 2$ делает все на свете и даже это заработать сложно.
И если мем с большими деньгами зайдет к модели, а она с кислой миной, то он может потратить 10$, а зайдет к веселой и интересной и часами не сможет уйти и будет каждый день заходить, а она кажый раз заряжает его позитивом и новые поэмы сочиняет, что интересно общаться.

А по-поводу зарабатывать на аренду и зарабатывать на свои расходы, то попробуйте поставить себе целью сумму в месяц, которая вам нужна в целом, плюс чуть-чуть сверху, чтобы отложить. И в течении месяца старайтесь как минимум эту сумму заработать, снимайте два раза в месяц как зарплата и аванс. Тогда вы будете каждую смену зарабатывать себе зарплату, а не именно аренду и именно коммуналку. Может тогда вам веселее онлайн будет выходить

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 10:10

в некоторых странах люди мечтают о праве долларов день :(
смотрела пока болела орёл решка рай и ад я плакала ппц где дни по всяким Сан Педро Суло и Африке ездили. там в где-то у людей и правда выбора нет родился в гетто- умрёшь в гетто. понятно там какой- нибудь умный ребёнок может в какой-нибудь гарворд уехать по спонсорству, но остальные... в некоторых местах настолько таксично, что умным даже нет возможности родиться все с отставанием, у большинства опухоли злакачественые.
когда смотришь такое точно начинаешь ценить то что имеешь, я не призываю довольстаоваться малым, наоборот брать все возможности жизни, но когда смотрела мне становилось плохо

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 11:46

Мила, я тоже смотрела и это все очень печально, полмира за гранью бедности. Но к нашему разговору здесь это вообще никак не относится.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 16:10

Вы сами удалитесь или просить админов, чтобы вас в 300й раз забанили? Сколько можно! Нам хватает нищих попрошаек на сайтах. Если вы хотите общаться именно с моделями, то сделайте блог, сайт, напишите туда статьи, заработайте денег и идите в приватах общайтесь с моделями. Столько разных форумов, но обычные люди вам не подходят, а пасете тут моделей! Еще и в каждой теме чушь невпопад пишите, засорили опять весь форум!

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 16:19

Если некоторые страны за гранью бедности, то Украина на ее грани. Очень хотелось бы верить, что это не так и что тут можно достичь успеха, но к сожалению об этом пишут в интернете, говорят в новостях да и вообще если посмотреть вокруг и проанализировать, то выводы можно сделать и без всяких новостей. Хотелось бы верить, что журналисты преувеличивают и все не так плохо, но к сожалению они правы.
Я много раз пыталась закрыть глаза на все, внушить себе, что и тут можно жить неплохо, но не получается. Не выходит! Да, можно заработать денег, купить квартиру, машину, даже на заработки съездить куда-то в другую страну. Но это ничего не изменит, когда весь мир вокруг тебя живет по-другому. Я в политике не разбираюсь и возможно глубоко ошибаюсь, но мне кажется, в обществе происходит разделение. Люди, которые хорошо зарабатывают честно и без бизнеса, должны работать в авиации, в IT, в медицине и юриспруденции. Ну, еще настоящие переводчики попадают и врачи. Врачи, кстати, берут деньги наличкой. На этом мой список заканчивается. Все остальные работают за деньги, на которые невозможно жить. Вот некоторые оптимисты кричат: что жаловаться, открой свой бизнес. Но не все же хотят и в принципе могут открывать бизнес, некоторые просто хотят жить без этого. И если все откроют бизнес, то что тогда вообще останется? т..е все равно бизнесмены
это опять-таки особая категория людей. Не все обязаны знать английский, не все могут работать в денежных сферах и честно зарабатывать. А что тогда им делать-то? На мой взгляд, в этом разница между украиной и европой. В европе все, кто работает на неквалифицированных работах, зарабатывают столько, чтобы можно было покрыть текущие расходы. Также они оплачивают страховку и еще на досуг по мелочи,что хочет большего, тут уже надо как-то повышать свой уровень. У нас этого нет, на 300 дол средней зарплаты - а иногда получают еще меньше- даже не снять квартиру, не то что бы говорить о покупке одежды, полноценном питании и т.д. А те работы, где предлагают много денег, обычно основаны опять-таки на продажах. А кому продавать? У большинства людей нет денег, если продавать своим согражданам, их надо еще убедить купить то что им не особо-то и нужно на самом деле. Иностранцам? Так уж повелось, что места, где платят деньги, обязательно связаны с иностранцами. В этом главная проблема. Мы пытаемся добыть деньги из-за границы, потому что сама страна не предлагает деньги, на которые можно жить. В этом можно убедиться если посмотреть зарплаты госслужащих. Но даже с заграничными деньгами особо не разживешься, как раз-таки их хватает на то чтобы более менее прожить и еще что-то отложить. Иностранцы на самом деле платят нам маленькие по их меркам деньги. Я работала очень давно на фрилансе, еще когда курс валют был другим. Получала 1,5 дол в час. Работодатель даже не стеснялся говорить, в Украине дешево, а то в его стране видите ли никто меньше чем за 3,5 дол в час на эту работу не соглашается вообще, а профи хотят еще больше.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 16:48

Venus89, в вашей стране есть возможность учиться, учить ин языки, как-то развиваться, работа хоть какая-то, а если очень припечет переехать.
а сидеть и говорить о том что все хорошие места заняты в стране жопа, вот где-то там хорошо, не это такое себе дело.
конечно, рассчитывать на хороший уровень жизни это правильно, но надо начинать с себя. в нашем мире никто никому ничего не должен, сам не возьмешь никто не принесет, да это суровая реальность как в дикой природе выживает тот кто лучше приспособился
я живу в Сибири в большом городе, и постоянно слышу людей про зарплату в 300 баксов, и что работы нет, и что все плохо. А с другой стороны я вижу людей, которые зарабатывают столько, сколько не каждая модель- я уверена. разница в том что первые говорят, что работы нет, а за 300 баксов я не пойду, не для того я свою ягодку растил, а вторые пошли и за 300 баксов, и так же денег не хватало, но они учились и нарабатывали опыт сейчас нормальные должности занимают, и без всякого блата просто усердная работа. первые как ныли 5- 8 лет назад так и продолжают, никакого карьерного роста у них нет, говорят что все кругом по блату, что в стране разруха, ну и прочее по классике.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 16:53

new, ой любимая дрочерская песня " ну я же не прошу тебя раздеться, я просто поговорить хочу." вообще то это тоже денег стоит, что никто не хочет общаться с теми кто не интересен за просто так.
можете не отвечать, я вас в недруги добавлю и сообщений не увижу

и кстати я как -то регистрировалась на форуме про IT, мне не дали зарегистрироваться пока я с админом по почте не пообщалась, по поводу чего мне надо на их форуме, тут бы тоже не плохо было так сделать

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 17:10

По поводу самой работы, сообщение для Мурки, которая собралась позже пробовать.
У меня на первых порах было такое чувство, что моя деятельность какая-то неправильная, не такая как надо. Что я неудачница, ничего не добилась и теперь приходится зарабатывать таким способом. На самом деле, это чувство образуется под влиянием общественного мнения. Я, конечно, читала в интернете и смотрела видео о работе веб-моделью. Там пишется, что это якобы ненормально, что девушки, работающие так, имеют психические отклонения или получили травму в детстве, пытаются самоутвердиться и т.д. и т.п. Что такие девушки не могут и не хотят работать и ждать, пока карьера принесет деньги, это занимает несколько лет как минимум а они хотят все и сразу. Что эти девушки подсознательно в позиции жертвы, что ведь намного проще покрутить задницей, поулыбаться, чем начать работать. Ну и опросы проводят среди населения, естественно люди говорят, есть еще мораль, любовь, чувство достоинства и что вообще это грязные деньги. Под влиянием вот таких заявлений я долгое время находилась в конфликте с собой. Вроде и деньги платили, но я думала, как же так, Сама я, если отбросить все эти предрассудки, не считаю работу веб-моделью чем-то таким ужасным и ненормальным. Есть категории девушек, им просто весело, они не заморачиваются и зарабатывают. Есть такие, для которых это вообще неприемлемо, им тяжело и противно, но идут ради денег, тогда вообще не стоит туда соваться. Есть те, которым это нравится, но они в основном европейки где такая деятельность не считается незаконной. У них и менталитет другой. Малая категория девушек, которые находятся так сказать в золотой середине. Им немного
нравится, но и деньги радуют, и они не считают свою работу позорной, постыдной. Прежде всего нужно четко определить свои границы. У меня тоже есть ограничения, вещи которые я просто не понимаю, поэтому не принимаю категорически, но если кому-то такое нравится, то пожалуйста, я никого не осуждаю. Для кого-то максимум только белье. в таком случае не стоит себя заставлять ради денег. Я не отношусь к мемам как к извращенцам и т.д. Есть настоящие извращенцы, но я надеюсь их в мире не так уж много и надеюсь с ними не встречаться даже на сайте. Большинство мемов нормальные обычные люди, даже умные, у них может быть семья, дети, работа, ну вот такая у них потребность, развлекаться с моделями. Я на все это смотрю глазами врача, человека, психолога, но никак не на сексуальный объект. Не вижу ничего отвратного, никто ведь не стесняется руки или головы, но почему-то вокруг секса такой ажиотаж с древности, человек так устроен природой, я вот не знаю почему секс трактируется как что-то плохое, постыдное. Прежде чем работать, определитесь как вы будете относиться с этой деятельности, если вы работаете ради денег и думаете постоянно фу, ужас, то так дело не пойдет, вы только травмируете себя. В какой-то момент я поняла, что там очень даже неплохо, бывает и усталость, и нежелание выполнять какие-то просьбы, в таком случае я так и говорю, просто работаю по-другому. От любой работы человек устает если заниматься одним и тем же постоянно. Был даже страх, что меня куда-то не в ту степь понесло, что с этим надо что-то делать пока не поздно, бросить все, устроиться тем же кассиром и жить в соответствии со стандартами общества. Но потом я подумала, решила не хочу. Мне вполне неплохо и так как я живу. Только здесь издержки компенсируются хотя бы деньгами, а на другой работе и этого нет.
Еще считается, якобы работать моделью ума не надо. На самом деле, успешные модели как раз таки отличаются. Во-первых очень желательно знание языка, умение выражать свои мысли как на своем родном языке, многим не дано выражать мысли даже на своем языке. Во-вторых, эмоциональный контакт с людьми, он намного сложнее и честнее чем ходить по квартирам и пытаться кому-то втюхать китайскую сковородку. В-третьих, еще надо уметь все настроить, организовать, а потом еще и поддерживать, самостоятельно решать, что делать дальше, что изменить а что прикупить. Это довольно серьезная работа. Но вот психологи и общество почему-то считают обратное, они считают ума не надо и все. Я не знаю почему. Они пишут и говорят, вот вам обещают большие деньги, интересную работу психологическую а на самом деле там все четко и ясно, надо общаться непристойно с извращенцами. Может. просто у меня не так? может у большинства девушек это действительно общение с извращенцами за деньги? Если английского нет, то возможно так и есть. Но если копнуть глубоко и если девушка разбирается в людях, можно много чего интересного там приобрести и познакомиться с новыми людьми.
Сидеть на кассе как раз надо меньше ума, даже английский знать необязательно. Главное - скорость, вежливость и разбираться в кассовом аппарате.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 17:15

ооооо точно я поняла кого мне new напоминает, вот тех чуваков, корыте видят компания девушек подруг общается где- нибудь в общественном месте, и они начинают подкатывать, "ой давайте компанию составлю, давайте пообщаемся", да нах ты сдался?- нам и без тебя интересно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 17:43

кому мешает просто добавьте в недруги
Вложения
LOL.jpg

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 17:45

Девочки, пожалуйста, нажмите Жалоба на этого фрилоудера, пока он весь форум снова не засорил.
Если просто недруги нажать, но новенькие не знают кто это и начинают ему отвечать, думая что он имеет к вебке отношение.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 18:01

Venus89, посмотрите Орел и Решку про Южную и центральную Африку, Индию, Филипины. И в Украине война вообще-то сейчас. До 2014 зп хорошие были. А на Европу и Америку ровняться не надо, откуда у них деньги? А вот они владеют производством в Бангладеше и там дети отшивают одежду по 16 ч в день, чтобы у бабушки какой-нибудь в Австрии была пенсия в 3000евро после того как она в булочной продавцом проработала по 6 часов в день 20 лет. А Сша так вообще войны по всему миру устраивает и грабит страны, чтобы у почтальона во Флориде зп была 3500$.
Никто не запрещает вам перемещаться по миру, если не нравится в одной стране, то переезжайте в ту, где лучше. Это политика, сильные мира сего не дадут Украине развиваться, войну будут продолжать пока не разграбят окончательно. Зато у них улицы шапунем моют. Лучше ищите пути как переехать, в Украине лучше не будет, а то так всю жизнь без радости проживете. А раз вебка у вас идет, то сможете заработать везде, или замуж за мембера хорошего. Ну или профессию новую получайте как вы хотели, которая во всем мире котируется, по рабочей визе тогда переедите.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 18:34

new писал(а):
10 дек 2017, 17:18
MillaAGAIN писал(а):
10 дек 2017, 17:15
ооооо точно я поняла кого мне new напоминает, вот тех чуваков, корыте видят компания девушке подруг общается где- нибудь в общественном месте, и они начинают подкатывать, "ой давайте компанию составлю, давайте пообщаемся", да нах ты сдался?- нам и без тебя интересно.
я понимаю
мальчики . у меня алкаши сумку отнимают. чё вы молчите ? мужчины ? меня ж бьют
чё молчиж мужик ? ко мне бомж привязался ?
чё вы все мимо козлы едите, у иеня машина сломалась и ни одна ПАДЛА не остановит
МУЖИКИ - КОЗЛЫ
сидите шепчитесь
уж простите не удержалась. вы думаете, что тут все такие фифы и ждут, что мужчина придет и сделает, да смешно! у нас женщины прекрасно знают, что никто не придет на помощь- в полиции скажут " вот убьют, тогда заведем дело обязательно"- это реальная история с грустным финалом- женщину убили. мимо проходящие, скажут, что это не их дело. поэтому сейчас девушки носят с собой ножи, балончики и шокеры и занимаются крав- мага, зарабатывают и покупают себе машины, чтобы возить тяжелые сумки, да и в машинах не плохо разбираются, и отлично в стену гвозди забивают, собирают мебель, смесители меняют, и справляются на отлично с профессиями, которые традиционно считаются мужскими.
я когда слышу, про таскание сумок, ремонт машин, защиту- мне так смешно становиться, да мы все то прекрасно можем, и прекрасно знаем, что пока от мужчины ждешь помощи постареешь и помрешь, зато мужчина ждет что его будет обслуживать просто потому, что у него +уй.
надеюсь и верю что все дамы прозреют и выкинут из дома "штаны" если они бесплотны. лучше жить одной и любить себя чем, тратить силы и энергию на обслуживание во всех аспектах вопящего бытового инвалида мамину корзиночку.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 19:49

из кого-то полезло, от осознания своей никчемности да? сочувствую, видать это единственное место где ты можешь получить хоть какое-то женское внимание, жалко тебя :(

псс чтобы ниче не выпалывало бетонную стену надо перфоратором ;)

все дамы простите больше не буду не удержалась

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 10 дек 2017, 19:54

Мила, этот фрилоудер ничего не думает, он просто разводит тут моделей на буквы и эмоции, самый обыкновенный фрилоудер, попрошайка. Ему все равно что ты скажешь, лишь бы уделили ему внимание. Лучше всего жаловаться, чтобы админы скорей забанили его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей