Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 08:41

Девочки,кто знает сайт,где можно зарабатывать лишь на переписке? Знаю,что деньги там не очень большие,но все же... В долгах страшных нахожусь(кредиты). Двое лежачих родителей,да еще и с декрета не вышла,пригвоздило к квартире полностью. Решила веб моделью работать,нашла девченок ,которые мне в этом взялись помочь,муж был сначала не против. Но вот ,когда подошел тот день,когда нужно выходить в эфир,все пошло ,поехало...Уже он накрутил,перекрутил такого,что я ему прямо изменила.Я слышала,что есть такие сайты,но найти их не могу. Девочки,кто знает о них помогите пожалуйста!Эйвон и весь этот сетевой бизнес уже достали до белого каления,сидя дома я поняла,что работы на дому реальной просто нет. Помогите пожалуйста!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 03 дек 2017, 09:37

Murka Murka, на каждом сайте можно работать в категории " без раздеваний" выходить в онлайн и переписываться, но там без английского делать нечего, так же есть " брачные агентства" которые платят за переписку с платными подписчиками, где их искать я не знаю .

ваш муж объелся груш. есть две правильные реакции " дорогая я не могу смирится когда на тебя мужики смотрят, по этому я ПОШЕЛ и ЗАРАБОТАЛ( именно в прошедшем времени, а не в будущем когда-то там) денег, чтобы тебе не пришлось этим заниматься". " дорогая, мне это не приятно, но я готов с этим смерится, тк я не могу семью обеспечить"
есть не правильная " это измена!!! бедное мое эго, не занимайся этим чтобы мне было комфортно, а на твой комфорт мне наплевать, я забочусь о своем эго, мне плевать на тебя, на долги, на ребенка, на твоих родителей, мое эго тут главное!"
знаете если мужчина не может вас обеспечить и не может наступить на свое эго, его надо посылать далеко и на долго.
Выходите и работайте, если он против- скажите вот как сможешь семью обеспечивать тогда и поговорим. не говорите сколько зарабатываете копите на побег, или иначе всю жизнь будете обслуживать его ЭГО, а он вам нихрена за это не даст.
он не выполняет свои обязательства, значит он уже не решает

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 10:32

Спасибо. Нет,он то бедный один и работает,получает 12 000 тысячь гривень. Но этого мало.Он тянется ,как может,да еще и живем то не много не мало 13 лет вместе. Да,я как раз о брачных агенствах и слышала. Как их найти ума не приложу.

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 13:39

Спасибо. А говорят,что тысячь 5000 можно заработать. Куда не лезь ,везде какая то лажа. Уже 7 месяцев в поисках,но результат.....

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 15:52

Я могу вам посоветовать поискать сейчас такую работу, например менеджер интернет магазина, можно работать дома. Там 5000 тыс точно заработаете за месяц, бывает и больше, 8000-9000 тыс. Но требования высокие и это полная занятость. в месяц 160-180 ч выходит. Это ж постоянно надо быть онлайн и на телефоне. Я бы сама пошла но я укр языком не владею и веб моделью заработок намного больше при меньшем количестве часов. Плюс еще там же и обязаловка, сидеть онлайн в рабочее время никуда не выйти. Но на переписке вы потратите такое же время а может и больше. Если вам подойдет и мужу, то это единственный выход так чтоб не раздеваться.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработок только на переписке.

Сообщение X_X » 03 дек 2017, 16:17

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 10:32
Спасибо. Нет,он то бедный один и работает,получает 12 000 тысячь гривень. Но этого мало.Он тянется ,как может,да еще и живем то не много не мало 13 лет вместе. Да,я как раз о брачных агенствах и слышала. Как их найти ума не приложу.
А вы не работаете? У меня знакомая год назад помощницу по хозяйству искала с проживанием за 8 с перспективой роста, но там без лежачих больных. Взрослые дети, убрать, приготовить.... Так что да его 12 это показатель. А обычно домашние тираны, как раз с возрастом и прогрессируют. А то вдруг вы больше 12 будете зарабатывать.... Что тогда? еще и мусор вынести попросите или картошки купить... Короче, если за 13 лет доверия не появилось (об этом крики об измене говорят), лучше иметь свой резервный фонд...

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 16:36

Спасибо всем большущее!Сейчас вот сижу и листаю работу на дому. У меня крыша уже едет просто. У меня еще(кроме двух лежачих родителей) младшему сыну всего 2,4 он не даст оператором работать. Я просто таки у разбитого корыта. Но ничего,кто ищет,тот всегда найдет. Спасибо всем ,кто откликнулся !

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 16:47

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 16:36
Спасибо всем большущее!Сейчас вот сижу и листаю работу на дому. У меня крыша уже едет просто. У меня еще(кроме двух лежачих родителей) младшему сыну всего 2,4 он не даст оператором работать. Я просто таки у разбитого корыта. Но ничего,кто ищет,тот всегда найдет. Спасибо всем ,кто откликнулся !
а малого нельзя в садик отдать никак? К сожалению везде так, обещают золотые горы, требуют улыбочку на лицо и прям таки мотивацию зарабатывать и выжимают все соки, но деньги-то зарабатываешь на начальство, то что платят, это копейки. Ничего нету, но и просто так ничего не бывает тоже. Я в замкнутом кругу нахожусь тоже, с одной стороны противно, с другой стороны посмотришь вакансии и опять обратно онлайн идешь. Помню как раньше тоже работала косметику продавать, маркетинг такое, мне все твердили, позитив, мотивация, а какой может быть позитив когда после полного раб дня идешь с 20 грн в кармане. А веб моделью действительно появляется мотивация, периодически, если заработаешь 5 дол за 4 часа, думаешь все, надо искать нормальную работу. Потом выйдешь - заработаешь 1000 грн еще за 4 часа, думаешь не так тут уж и плохо по сравнению с др работами (

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 17:21

Да,я ведь тоже готова была работать вэб модэлью. Но отношения с мужем не хочеться портить,он зарабатывает,как может,старается. Не могу к его головушке донести,что это единственный способ выкарабкаться из долгов. Он не понимает того,что я покажу в камеру свою задницу и т.п.,для него это уже измена. Он мне сказал: - Когда ты только подумала об этом ,это уже ты изменила.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 17:36

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 17:21
Да,я ведь тоже готова была работать вэб модэлью. Но отношения с мужем не хочеться портить,он зарабатывает,как может,старается. Не могу к его головушке донести,что это единственный способ выкарабкаться из долгов. Он не понимает того,что я покажу в камеру свою задницу и т.п.,для него это уже измена. Он мне сказал: - Когда ты только подумала об этом ,это уже ты изменила.
если серьезно, то мужа вполне можно понять. Но и он должен понимать, что чуда не будет и домашней работы в Украине просто нет. Найдете в таком случае что сможете, там где приличная работа, и платят соотвественно мало, попробуй еще эти 5000 тыс заработать хоть где-то. У вас есть образование? где вы раньше работали? как оказались в такой ситуации?

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 18:20

Я кладовщик на аптечной базе КП''Фармация'' ,сейчас нахожусь в декрете. А,как попала в такую ситуацию?.... Отца парализовало,лечение очень дорогое,лекарство для инсультников тоже. У мамы трещина тазобедренного сустава. Все сложилось,как нельзя лучше ,нежели можно себе представить.Выложила недавно на Ворк юа резюмэ о заработке на дому,а вдруг хоть что то предложат!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработок только на переписке.

Сообщение X_X » 03 дек 2017, 18:43

Venus89 писал(а):
03 дек 2017, 17:36
Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 17:21
Да,я ведь тоже готова была работать вэб модэлью. Но отношения с мужем не хочеться портить,он зарабатывает,как может,старается. Не могу к его головушке донести,что это единственный способ выкарабкаться из долгов. Он не понимает того,что я покажу в камеру свою задницу и т.п.,для него это уже измена. Он мне сказал: - Когда ты только подумала об этом ,это уже ты изменила.
если серьезно, то мужа вполне можно понять. Но и он должен понимать, что чуда не будет и домашней работы в Украине просто нет. Найдете в таком случае что сможете, там где приличная работа, и платят соотвественно мало, попробуй еще эти 5000 тыс заработать хоть где-то. У вас есть образование? где вы раньше работали? как оказались в такой ситуации?
А ее понять нельзя? Понять, что она это будет делать, так как он не в состоянии обеспечить семью. Он наверное не думает сколько стоит уход для родителей и продукты с одеждой для ребенка? Что это не блажь и ей скучно, а то что она не видит другого выхода. И работу по дому, уход за ребенком, родителями и мужем с нее никто не снимет. Или маму с папой на помойку, раз они заболели.
А по логике кто изменил когда подумал вообще можно додуматься до многого. Посмотрел на девушку на пляже - изменил, актрисе в фильме комплимент сделал - изменил. У нее тогда вообще рога все люстры побили...

Вариант - тихо работать пока муж на работе и ничего ему не говорить. А по поводу брачки, какая же ревность будет когда она всем писать будет что они ей нравятся и она влюблена .....

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 18:52

X_X писал(а):
03 дек 2017, 18:43
Venus89 писал(а):
03 дек 2017, 17:36
Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 17:21
Да,я ведь тоже готова была работать вэб модэлью. Но отношения с мужем не хочеться портить,он зарабатывает,как может,старается. Не могу к его головушке донести,что это единственный способ выкарабкаться из долгов. Он не понимает того,что я покажу в камеру свою задницу и т.п.,для него это уже измена. Он мне сказал: - Когда ты только подумала об этом ,это уже ты изменила.
если серьезно, то мужа вполне можно понять. Но и он должен понимать, что чуда не будет и домашней работы в Украине просто нет. Найдете в таком случае что сможете, там где приличная работа, и платят соотвественно мало, попробуй еще эти 5000 тыс заработать хоть где-то. У вас есть образование? где вы раньше работали? как оказались в такой ситуации?
А ее понять нельзя? Понять, что она это будет делать, так как он не в состоянии обеспечить семью. Он наверное не думает сколько стоит уход для родителей и продукты с одеждой для ребенка? Что это не блажь и ей скучно, а то что она не видит другого выхода. И работу по дому, уход за ребенком, родителями и мужем с нее никто не снимет. Или маму с папой на помойку, раз они заболели.
А по логике кто изменил когда подумал вообще можно додуматься до многого. Посмотрел на девушку на пляже - изменил, актрисе в фильме комплимент сделал - изменил. У нее тогда вообще рога все люстры побили...

Вариант - тихо работать пока муж на работе и ничего ему не говорить. А по поводу брачки, какая же ревность будет когда она всем писать будет что они ей нравятся и она влюблена .....
Брачка еще хуже на мой взгляд. Тут хотя бы платят за что-то конкретное, а брачка сплошной развод и лицемерие. Но работать втайне от мужа... А если он пораньше придет с работы что тогда будет? А родители не услышат ничего? а ребенка куда? много проблем возникает одновременно.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 19:03

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 18:20
Я кладовщик на аптечной базе КП''Фармация'' ,сейчас нахожусь в декрете. А,как попала в такую ситуацию?.... Отца парализовало,лечение очень дорогое,лекарство для инсультников тоже. У мамы трещина тазобедренного сустава. Все сложилось,как нельзя лучше ,нежели можно себе представить.Выложила недавно на Ворк юа резюмэ о заработке на дому,а вдруг хоть что то предложат!
Даже не знаю что бы я делала на вашем месте, не представляю. Но все-таки наверное нужно расставить приоритеты. Родители и ребенок все равно важнее мужа. У меня тоже был муж, тоже запрещал многое. Я конечно моделью не работала при нем, но он запрещал идти на работу т.к. дома не убрано, не приготовлено и т.д. Запрещал ходить в университет, когда забеременела осталось учиться полгода, я бы успела, но он запретил. И уходить было некуда, кому я нужна без работы да еще и с ребенком. Так и просидела 4 года. Когда ушла совсем, уже работала моделью. В итоге осталась с голой задницей, муж поставил условие либо я живу там с ним либо он вообще денег не дает. На алименты не подаю потому что приходится делить времяпровождение ребенка, я ему иногда отдаю и работаю. Одна я ребенка все равно не потяну. Сказал если подашь на алименты ребенка забирай совсем и не привози его. А как я буду вообще одна, няни дорогие, в садик там он болеть может, даже вебмоделью столько не заработаешь. И когда ребенок ночью спит, как работать? он уже большой, может проснуться и выйти, мне тогда приходится отключаться, это надо закрываться на кухне или в ванной от ребенка, не дай бог появится в кадре и меня заблокируют тогда. Так иногда приходится отключаться, а он стоит там за дверью и стучится, радости мало

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Заработок только на переписке.

Сообщение LittleWitch » 03 дек 2017, 19:38

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 18:20
Я кладовщик на аптечной базе КП''Фармация'' ,сейчас нахожусь в декрете. А,как попала в такую ситуацию?.... Отца парализовало,лечение очень дорогое,лекарство для инсультников тоже. У мамы трещина тазобедренного сустава. Все сложилось,как нельзя лучше ,нежели можно себе представить.Выложила недавно на Ворк юа резюмэ о заработке на дому,а вдруг хоть что то предложат!
:-)
Последний раз редактировалось LittleWitch 03 дек 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей