Сколько длится Ваш обычный приват?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение jultssa » 09 июл 2018, 22:20

Обычно договариваюсь с мемом перед приватом, что он хочет увидеть и как быстро. Лучше не идти в приваты с тем, у кого на балансе мало токенов, а то будут требовать моментального шоу и оргазма!

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение mashulka » 10 июл 2018, 12:08

о дааа, были у меня такие случаи на бонге. Позовут в приват, а у самих токенов на пару минут, и начинают требовать сразу все и вся. А потом еще пишут в тп и жалуются, мол я такая вся ужасная, обманула их бедных и требуют возврат токов. Слава богу, хоть тп у них адекватная и решают эти вопросы нормально...

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение jultssa » 11 июл 2018, 22:02

Да ужас, бесят таки мемы...
А вот кстати, тех поддержка на бонге мне нравится. Сколько раз обращалась всегда помогали, не зря бонга считается топовой

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение solaris » 12 июл 2018, 03:28

jultssa писал(а):
11 июл 2018, 22:02
Да ужас, бесят таки мемы...
А вот кстати, тех поддержка на бонге мне нравится. Сколько раз обращалась всегда помогали, не зря бонга считается топовой
Топовый у скородрочеров и нищебродов разве что. Вот реально не понимаю кто там зарабатывает вообще, сколько заходила к моделям даже к тем кто в открытую делают шоу им кидают по 1-2 токена...хаха...ну и что это за типы? Я понимаю мфк там в среднем по 100 тк кидают, а я видела как и по 1000 кидали моделям и даже по 5000 иногда. На бонго такого не бывает вообще. Потеря времени, еще и записи приватов и даже паспорта моделей где то всплывают говорят....да ну нафиг, нафиг такое счастье.

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение jultssa » 12 июл 2018, 13:08

solaris писал(а):
12 июл 2018, 03:28
jultssa писал(а):
11 июл 2018, 22:02
Да ужас, бесят таки мемы...
А вот кстати, тех поддержка на бонге мне нравится. Сколько раз обращалась всегда помогали, не зря бонга считается топовой
Топовый у скородрочеров и нищебродов разве что. Вот реально не понимаю кто там зарабатывает вообще, сколько заходила к моделям даже к тем кто в открытую делают шоу им кидают по 1-2 токена...хаха...ну и что это за типы? Я понимаю мфк там в среднем по 100 тк кидают, а я видела как и по 1000 кидали моделям и даже по 5000 иногда. На бонго такого не бывает вообще. Потеря времени, еще и записи приватов и даже паспорта моделей где то всплывают говорят....да ну нафиг, нафиг такое счастье.
Вы видимо не работали на бонге раз так пишите. Я знаю много моделей,которые очень хорошо зарабатывают и вообше там весь топ зарабатывает прилично...Да что говорить, если на бонге только с призовых можно зарабатывать по 1000 в неделю, за первое место + свои....Если у вас там не идет заработок, то это не значит что там вообще никто не зарабатывает

Terav
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 13:19

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение Terav » 12 июл 2018, 13:48

Видимо сколько людей столько и мнений.. А по поводу того, что кидают по 1-2 токена, так это все из-за ловенсов и других игрушек, которые реагируют на токены. ЗАчем кидаьт 100, если можно кинуть 1 и игрушка срабатывает.
А вообще конечно странное мнение, что на бонге никто не зарабатывает, как будто там 1000 моделей реально сидят просто так, от того что заняться больше нечем!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение solaris » 12 июл 2018, 14:34

jultssa писал(а):
12 июл 2018, 13:08
Вы видимо не работали на бонге раз так пишите. Я знаю много моделей,которые очень хорошо зарабатывают и вообше там весь топ зарабатывает прилично...Да что говорить, если на бонге только с призовых можно зарабатывать по 1000 в неделю, за первое место + свои....Если у вас там не идет заработок, то это не значит что там вообще никто не зарабатывает
Вернуться к началу
"Хорошо зарабатывают" это сколько? Каждый по своему понимает. Я заходила и смотрела как работают первые в листинге модели то есть те самые топовые и видела что самый большой тип у них был 20 -50 тк. А в основном 1-5 тк им кидали, даже во время шоу. На таких копейках заработать хорошо не получится, либо это надо реально упахаться. Вот я пас. Там онлайн уже год не выходила и не собираюсь, нищебродов только развлекать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение solaris » 12 июл 2018, 14:47

Terav писал(а):
12 июл 2018, 13:48
А вообще конечно странное мнение, что на бонге никто не зарабатывает, как будто там 1000 моделей реально сидят просто так, от того что заняться больше нечем!
Вернуться к началу
Ну что то конечно зарабатывают, но какой ценой?! Собирая по одному токену...один токен это 5 центов, если кто не знает. 100 токенов по одному накидают аж целых 5 долларов модель заработает...уу богачка просто. )) Там можно нормально заработать только в приватах, но смысл брать им в приват, если девки все в открытую делают за пару токенов. Короче, я лично не верю, что там кто то по настоящему зарабатывает и в призовые их не верю. А уж про то что существует сайт с записанными приватами и выложенной личной инфо со сканами паспортов это вообще финиш. Ни про один сайт я такого не слышала. Ну вам раз нравится работайте, я же вас не отговариваю.

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение Vivino » 12 июл 2018, 17:28

solaris писал(а):
12 июл 2018, 03:28
кидают по 1-2 токена...хаха...ну и что это за типы? Я понимаю мфк там в среднем по 100 тк кидают, а я видела как и по 1000 кидали моделям и даже по 5000 иногда. На бонго такого не бывает вообще.
Честно скажу вам я на бонге и не такое видела... и лично по мне на бонге со всеми призовыми и остальными плюшками, заработки идут лучше.. Да и сам сайт намного приятней и уютней чтоли..

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение Vivino » 12 июл 2018, 17:31

solaris писал(а):
12 июл 2018, 14:47
А уж про то что существует сайт с записанными приватами и выложенной личной инфо со сканами паспортов это вообще финиш. Ни про один сайт я такого не слышала.
По поводу документов уже не первый раз слышу и все только говорят, что слышали «О том, что документы моделей сливают с бонги», но по факту никто не сталкивался и ничего конкретного сказать не может. Ни за что не поверю, что сайт такого масштаба сливает документы своих моделей. А по поводу записей, ни один сайт не застрахован, со всех сайтов сливают записи трансляций.

Terav
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 13:19

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение Terav » 12 июл 2018, 17:47

solaris писал(а):
12 июл 2018, 14:47
и в призовые их не верю
Мол это всё пыль в глаза и нет на самом деле никаких призовых?? :-)

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение jultssa » 12 июл 2018, 18:01

solaris писал(а):
12 июл 2018, 14:34
jultssa писал(а):
12 июл 2018, 13:08
Вы видимо не работали на бонге раз так пишите. Я знаю много моделей,которые очень хорошо зарабатывают и вообше там весь топ зарабатывает прилично...Да что говорить, если на бонге только с призовых можно зарабатывать по 1000 в неделю, за первое место + свои....Если у вас там не идет заработок, то это не значит что там вообще никто не зарабатывает
Вернуться к началу
"Хорошо зарабатывают" это сколько? Каждый по своему понимает. Я заходила и смотрела как работают первые в листинге модели то есть те самые топовые и видела что самый большой тип у них был 20 -50 тк. А в основном 1-5 тк им кидали, даже во время шоу. На таких копейках заработать хорошо не получится, либо это надо реально упахаться. Вот я пас. Там онлайн уже год не выходила и не собираюсь, нищебродов только развлекать.
Вот вы заходили и смотрели сколько им там типают....весь месяц смотрели?)) у меня , знаете ли, тоже бывают дни когда по 1-5 токену кидают....но вы же не знаете мои заработки за месяц...А я повторюсь, что я знаю тех, кто нормально зарабатывает, и это далеко не пару тыщ в месяц...
И как писали выше, ну не будет сидеть 1000 моделей на сайте, где заработать анреал..И кстати, за год там ооочень много чего изменилось.
Просто если у вас не сложилось на бонге, это совсем не значит что это сайт скородрочеров и нищебродов

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение allaa » 12 июл 2018, 18:28

solaris писал(а):
12 июл 2018, 14:47
Terav писал(а):
12 июл 2018, 13:48
А вообще конечно странное мнение, что на бонге никто не зарабатывает, как будто там 1000 моделей реально сидят просто так, от того что заняться больше нечем!
Вернуться к началу
Ну что то конечно зарабатывают, но какой ценой?! Собирая по одному токену...один токен это 5 центов, если кто не знает. 100 токенов по одному накидают аж целых 5 долларов модель заработает...уу богачка просто. )) Там можно нормально заработать только в приватах, но смысл брать им в приват, если девки все в открытую делают за пару токенов. Короче, я лично не верю, что там кто то по настоящему зарабатывает и в призовые их не верю. А уж про то что существует сайт с записанными приватами и выложенной личной инфо со сканами паспортов это вообще финиш. Ни про один сайт я такого не слышала. Ну вам раз нравится работайте, я же вас не отговариваю.
А вы попрбуйте последить за какой то одной топовой моделью. Не так как вы заходите и смотрите,а прямо вот следить за ней-каждую ее смену сидите и пасите.Тогда вам может повезет и вы увидите,как в один прекрасный день к ней придет ее постоянник и типнет ей 1000 долларов,а потом придет другой и докинет еще много много токенов.......
Правильно пишут- бывают дни когда тухло.Просто не везет вам попасть в те моменты,когда моделям типают много.
Тогда не верьте вообще в призовые на всех сайтах.Вы наверное и в стримейт не верите?Или по вашему чтобы в конкурсах занимать топ10 -надо всего лишь по 100 за смену делать? :biggrin:
На другом форуме топовая бонги давала мастер класс-поищите ее если хотите по 20К в месяц делать. Maniter.

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение mashulka » 12 июл 2018, 23:25

правильно, надо просто заводить себе постоянных мемов и будет всё пучком....а просто так сидеть и поливать какашками бонгу не считаю правильным. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, работать надо, работать ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько длится Ваш обычный приват?

Сообщение solaris » 13 июл 2018, 01:24

allaa писал(а):
12 июл 2018, 18:28
А вы попрбуйте последить за какой то одной топовой моделью. Не так как вы заходите и смотрите,а прямо вот следить за ней-каждую ее смену сидите и пасите.
Неа, зачем...мне что делать больше нечего как сидеть часами в чате у кого то. Я вот просто сравниваю с мфк, они ведь тоже за типы работают и там я тоже заходила к моделям, там совсем другая картина почему то. Там топовые за полчаса до нескольких тысяч тк набирают и типы им кидают по 500 по 700 тк, а не по 1-2 тк как на бонге.И мне не нужно сидеть часами у них в чате, чтобы заметить разницу. Но я повторяюсь у меня нет задачи кого то отговаривать от бонги, просто удивляюсь.

Не буду я никого искать на других форумах вы мне лучше скажите вот сколько вы лично за смену там зарабатываете, вы можете это сказать?
Последний раз редактировалось solaris 13 июл 2018, 01:35, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя