В тему анонимности

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Sapfire
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:36

Re: В тему анонимности

Сообщение Sapfire » 08 апр 2010, 21:49

Tatyana писал(а):Всем привет! вот такой вопрос.... у меня подруга работает в органах, сейчас с деньгами очень туго, хочет подработать на каком нибудь из сайтов, но боится что ее либо найдут либо узнают.... Девочки, возможно ли это???? ведь специально никто не ищет... а у наших милиционеров вряд ли хватит смекалки, денег и свободного времени для посещения подобных сайтов .... хотелось бы чтоб ответил админ!!!!!!
;) Ахаха Жесть!До чего нас кризис то давел! )))Не найдут,зачем им это?

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: В тему анонимности

Сообщение Mary888 » 03 фев 2011, 12:50

Девочки, я в этом бизнесе новенькая. Что вы отвечаете в чате на вопрос: "Откуда ты?"
Я вот не хочу раскрывать что я из России, в целях анонимности. Посоветуйте что-нибудь. Просто не хочется попасть на придурка, который записывает приваты русских девчонок.

Аватара пользователя
FRiskyFoxy
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41

Re: В тему анонимности

Сообщение FRiskyFoxy » 03 фев 2011, 14:13

Mary888
я когда работала...прикалывалась над всеми писала всякие мумбаи, мальдивы и прочие страны третего мира так сказать...можешь говорить что русская..только теперь живешь там=)

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: В тему анонимности

Сообщение Mary888 » 03 фев 2011, 15:13

FRiskyFoxy писал(а):Mary888
я когда работала...прикалывалась над всеми писала всякие мумбаи, мальдивы и прочие страны третего мира так сказать...можешь говорить что русская..только теперь живешь там=)
Спасибо за полезный совет. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя