Бесплатные чаты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Бесплатные чаты

Сообщение Айседора27 » 06 ноя 2017, 01:29

Девушки, добрый день. Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к фри-чатам? А к долгим фри-чатам?)
Я работаю на офф-лайн сайтах. Часто приходят поболтать бесплатно. Я сама понимаю, что разговор затягивается, что никто уже в приват не пойдёт. И не могу послать или как-то зазывать в приват. Намёки они не понимают, якобы. Некоторые вообще просят "ну побудь со мной ещё немножко") Блин, девочка- Робин Гуд какая-то. Один мембер ко мне регулярно ходил в бесплатные чаты каждый день. Потом взял 2 коротких привата, и как не бывало, продолжал ходить во фри. У меня ощущение, что я одна такая лохушка, поощряю долгую болтовню во фри, тогда как все разговаривают в приватах.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы зазываете мемберов в приваты?

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Бесплатные чаты

Сообщение LittleWitch » 06 ноя 2017, 04:00

Айседора27 писал(а):
06 ноя 2017, 01:29
Девушки, добрый день. Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к фри-чатам? А к долгим фри-чатам?)
Я работаю на офф-лайн сайтах. Часто приходят поболтать бесплатно. Я сама понимаю, что разговор затягивается, что никто уже в приват не пойдёт. И не могу послать или как-то зазывать в приват. Намёки они не понимают, якобы. Некоторые вообще просят "ну побудь со мной ещё немножко") Блин, девочка- Робин Гуд какая-то. Один мембер ко мне регулярно ходил в бесплатные чаты каждый день. Потом взял 2 коротких привата, и как не бывало, продолжал ходить во фри. У меня ощущение, что я одна такая лохушка, поощряю долгую болтовню во фри, тогда как все разговаривают в приватах.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы зазываете мемберов в приваты?
Делаю вид что я бизи ибо общаюсь с другими мемберами. Когда спрашивают, почему так долго отвечаю - пишу, что больше моего внимания можно получить в привате, а все мое внимание в эксклюзиве. Некоторым пишу «если хочешь узнать продолжение истории - кидай голд». У меня есть постоянники, которым перед длинным приватом надо еще дооолго пообщаться во фри. Т.к. они постоянные и я уже знаю их предпочтения, пытаюсь их как-то активизировать (словами, жестами).

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Бесплатные чаты

Сообщение meme* » 06 ноя 2017, 08:48

меня вот это такие кумарят прям, с кем трындеть во фри нужно перед пвт, в этом весь мфк - лишь бы попи*деть называется. У меня даже скандал на этой почве произошел с постояшками, которые годами ходят - одного вымандила, чтоб не бесил меня длинными разговорами, понял хоть, другого отпи*дила словестно вот буквально 15 мин назад, все по той же теме, с другими ссора произошла, обиделся видите ли

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Бесплатные чаты

Сообщение MillaAGAIN » 06 ноя 2017, 11:04

вообще во фри не общаюсь, привет как дела, ну так еще на пару вопросов могу ответить и все. потом зову в приват не хочет продолжает трындеть и занимать эфир кикофф
вообще для болтовни по душам есть экс где никто мешать не будет, думаю его для этого и делали чтобы быть один на один. а модели уже потом додумали это я делаю в привате это в эксе
Айседора27, говорите что вы работаете а не поболтать пришли, хочет поговорить пусть платит, по- моему разговоры по душам это дорогое шоу, у них психоаналитики по 300 баксов в час берут за то чтобы их слушать

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Бесплатные чаты

Сообщение Айседора27 » 06 ноя 2017, 11:08

"Когда спрашивают, почему так долго отвечаю - пишу, что больше моего внимания можно получить в привате, а все мое внимание в эксклюзиве".- О, спасибо! А то все любят поболтать. Но в приват они заходят на 5 минут посмотреть "визуальную стимуляцию", а потом можно во фри приятно п@деть полдня...
Спасибо! У меня только фри и приват, я на оффлайн сайтах. Не знаю, что такое ваш "эксклюзив". То есть во фри они меня не видят, но им приятно, блин, общаться. Один мне душу изливал до трёх ночи. Лохушка, чё. Я говорю, я пошла спать, а он 2ну посидии, ну пожааалуйста".
А ещё я заметила, что если попадаются русскоязычные мемберы (эмигранты), те вообще никогда не ходят в приват. Ко мне по крайней мере.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Бесплатные чаты

Сообщение Anabella17 » 06 ноя 2017, 23:11

Айседора, "No money-no honey " Вы забудьте про болтовню с ними во фри ! хай хау а ю маскимум .потом сразу пишите я хорошо, буду рада видеть тебя в привате. говорите им прямо то что думаете и то что вам от них нужно,не надо разводить эти сюси пуси, намеки с мужчинами в принципе не прокатывают,и с мемберами так же,ушел и ушел, ничего не поменяется ,если вы будете долго болтать с ними во фри, через час никто в приват не пойдет,если не пошел в первые минуты. их надо приучать,как кошек к лотку приучают,кнопку привата нажимать еще до слова здравствуйте!

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Бесплатные чаты

Сообщение Anabella17 » 06 ноя 2017, 23:34

meme* писал(а):
06 ноя 2017, 08:48
меня вот это такие кумарят прям, с кем трындеть во фри нужно перед пвт, в этом весь мфк - лишь бы попи*деть называется. У меня даже скандал на этой почве произошел с постояшками, которые годами ходят - одного вымандила, чтоб не бесил меня длинными разговорами, понял хоть, другого отпи*дила словестно вот буквально 15 мин назад, все по той же теме, с другими ссора произошла, обиделся видите ли
им вполне себе можно прямо так и сказать, люблю когда ты в приват заходишь и честно устаю от разговоров во фри чате, постояшки тоже наглеют,был дедок один обнаглевший , постоянник,пишет мне во фри про модель,которая к привату не готова т к ей чай надо попить, и он ко мне пришел во фри поболтать, т к он ее ждет, на сдедующий раз я ему сказала все в привате как есть , и не пожалела,он теперь приваты до слова хай начинать стал, сказав ай гот ит, они тоже любят нашу честность,все они вполне понимают куда пришли

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Бесплатные чаты

Сообщение LittleWitch » 06 ноя 2017, 23:38

Anabella17 писал(а):
06 ноя 2017, 23:11
Айседора, забудьте про болтовню с ними во фри ! хай хау а ю маскимум .потом сразу пишите я хорошо, буду рада видеть тебя в привате. говорите им прямо то что думаете и то что вам от них нужно,не надо разводить эти сюси пуси, намеки с мужчинами в принципе не прокатывают,и с мемберами так же,ушел и ушел, ничего не поменяется ,если вы будете долго болтать с ними во фри, через час никто в приват не пойдет,если не пошел в первые минуты. их надо приучать,как кошек к лотку приучают,кнопку привата нажимать еще до слова здравствуйте!
Да ладно..может быть что угодно. У меня мембер сидел час во фри, а потом два в привате :-D
Нужно научиться чувствовать кто готов платить, а кто и не собирается. Я для себя выделила страны (Мексика, Индия, Бразилия и т.п.) мемберы из которых никогда в приват не пойдут, только будут еб*ать мозги. Разделила мемберов на три типа: 1) пишут очень сокращенно (hiya bb, show boobs sexy),торгуются, злоупотребляют комплиментами - нищеброды, 2) пишут сразу и по сути - спешат, возможно при деньгах, готовы взять в приват, 3) любят пообщаться долго во фри, потом берут в приват - я прошу, чтобы голд кидали переодически и были терпеливы, если не сразу отвечаю.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Бесплатные чаты

Сообщение LittleWitch » 06 ноя 2017, 23:42

Anabella17 писал(а):
06 ноя 2017, 23:34
постояшки тоже наглеют,был дедок один обнаглевший , постоянник,пишет мне во фри про модель,которая к привату не готова т к ей чай надо попить
оо это я такая модель :viannen_3: :biggrin:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Бесплатные чаты

Сообщение Anabella17 » 07 ноя 2017, 02:25

LittleWitch писал(а):
06 ноя 2017, 23:38
Anabella17 писал(а):
06 ноя 2017, 23:11
Айседора, забудьте про болтовню с ними во фри ! хай хау а ю маскимум .потом сразу пишите я хорошо, буду рада видеть тебя в привате. говорите им прямо то что думаете и то что вам от них нужно,не надо разводить эти сюси пуси, намеки с мужчинами в принципе не прокатывают,и с мемберами так же,ушел и ушел, ничего не поменяется ,если вы будете долго болтать с ними во фри, через час никто в приват не пойдет,если не пошел в первые минуты. их надо приучать,как кошек к лотку приучают,кнопку привата нажимать еще до слова здравствуйте!
Да ладно..может быть что угодно. У меня мембер сидел час во фри, а потом два в привате :-D
Нужно научиться чувствовать кто готов платить, а кто и не собирается. Я для себя выделила страны (Мексика, Индия, Бразилия и т.п.) мемберы из которых никогда в приват не пойдут, только будут еб*ать мозги. Разделила мемберов на три типа: 1) пишут очень сокращенно (hiya bb, show boobs sexy),торгуются, злоупотребляют комплиментами - нищеброды, 2) пишут сразу и по сути - спешат, возможно при деньгах, готовы взять в приват, 3) любят пообщаться долго во фри, потом берут в приват - я прошу, чтобы голд кидали переодически и были терпеливы, если не сразу отвечаю.
на обычных сайтах ,да,там могут и час на нас смотреть, тут писали про оффлайновые сайты, это я про них, к обычным не относится ,конечно, тут кто-то рассказывал как гость после нескольких месяцев во фри у модели пришел впервые в приват)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Бесплатные чаты

Сообщение Britney22 » 07 ноя 2017, 04:12

просто правильно расставить акценты, вы же личность и у вас есть свои границы и вы чувствуете себя не комфортно когда эти границы кто-то нарушает. Когда что-то просят , я говорю , - ок, показываю за деньги и это мой хлеб, почему мне нужно это делать для тебя бесплатно когда другие мне заплатят, у мембера даже все вопросы отпадают, а на поговорить бесплатно просто пригласить в приват потому что он не один в комнате, а много других людей, которые все что-то спрашивают, и потом прям обидеться, как так я в пвт пригласила , а вы меня игнорируете? значит вам не интересно, ну и отлично) как-будто на свидание мужика позвала или на белый танец, а он меня проигнорил , что это вообще? вот так и говорите. Все-таки я дама, а если не в его вкусе, так пусть идет к своему идеалу и не засирает мой мозг.Когда приглашаешь в пвт( а задача модели пригласить стеснительного мужчину на белый танец, того самого кто жмется в углу и боится подойти/получить отказ) то человек который пришел за этим , туда пойдет, просто он замешкал, а кому не нужно он сольется.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Бесплатные чаты

Сообщение Айседора27 » 07 ноя 2017, 10:49

спасибо вам, девочки!
Надо ценить себя и своё время, это да. Какого лешего я столько времени на фри трачу, лучше обед приготовить в это время)))
Моя любовь к трёпу здесь оборачивается ко мне отрицательной стороной.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Бесплатные чаты

Сообщение Milaya » 07 ноя 2017, 12:11

Я бесплатно только hi, hru говорю :-D Дальше спрашиваю, что хочет. Если просто поговорить - то приглашаю в приват. Разговор - это тоже развлечение, почему Вы должны развлекать его бесплатно. Пусть идут к своим мамкам и женам тогда и болтают с ними. Тем более что Вы в оффлайн сайте, а значит можете быть чем-нибудь заняты, пока нет приватов. Я, например, всегда говорю, что либо читаю учебную литературу, либо делаю что-то по дому (кстати, это действиетльно так), никакого времени для бесплатного трепа у меня нет. Хочет болтать - велакам в приват. А то они думаю, что мы на вебкаме, потому что нам делать нехера.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Бесплатные чаты

Сообщение Nata » 16 ноя 2017, 16:21

Или сказать, что у вас много оффлайн сайтов, и везде пишет много мемберов в бесплатный текст чат и всем не успеваете ответить, и поэтому так долго приходится ждать каждую вашу фразу. А если хочет, чтобы внимание все ему, то пусть идет в приват.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Бесплатные чаты

Сообщение Meeko » 10 июл 2018, 17:39

LittleWitch писал(а):
06 ноя 2017, 04:00
Айседора27 писал(а):
06 ноя 2017, 01:29
Девушки, добрый день. Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к фри-чатам? А к долгим фри-чатам?)
Я работаю на офф-лайн сайтах. Часто приходят поболтать бесплатно. Я сама понимаю, что разговор затягивается, что никто уже в приват не пойдёт. И не могу послать или как-то зазывать в приват. Намёки они не понимают, якобы. Некоторые вообще просят "ну побудь со мной ещё немножко") Блин, девочка- Робин Гуд какая-то. Один мембер ко мне регулярно ходил в бесплатные чаты каждый день. Потом взял 2 коротких привата, и как не бывало, продолжал ходить во фри. У меня ощущение, что я одна такая лохушка, поощряю долгую болтовню во фри, тогда как все разговаривают в приватах.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы зазываете мемберов в приваты?
Делаю вид что я бизи ибо общаюсь с другими мемберами. Когда спрашивают, почему так долго отвечаю - пишу, что больше моего внимания можно получить в привате, а все мое внимание в эксклюзиве. Некоторым пишу «если хочешь узнать продолжение истории - кидай голд». У меня есть постоянники, которым перед длинным приватом надо еще дооолго пообщаться во фри. Т.к. они постоянные и я уже знаю их предпочтения, пытаюсь их как-то активизировать (словами, жестами).
Ни хрена себе, мне проще отказаться от их двадцатиминутных приватов, просто достали уже своими фришными беседами. Да даже если б больше платили, все равно бы рано или поздно начинала бы хамить, срываться, мол, давай иди уже быстрее в пвт. Дико раздражает, что никто не остается в комнате, если не ведешь с ними беседу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей