Фон !! Помогите плиз (

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
SaraNew
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 00:32

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение SaraNew » 16 сен 2017, 00:35

Девчонки! Привет! Давно читаю вас !
Я с такой проблемой. Сижу за столом в кресле. Сзади окно... Ну и тумба еще. Выглядит это все как то уныло ((( возможности работать в другой локации нет... кто работает в кресле, как работаете с фоном ? Может ширма какая или еще что. Работаю я вечер ночь , т е против света не сижу. Свет основной и плюс настольная лампа

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение Vixxy » 28 сен 2017, 14:05

добавь красок - цветок какой нибудь на задний фон, подушку красивую . и лампу поярче
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение Nata » 29 сен 2017, 14:02

Так ширма хорошая идея, если есть возможность приобрести. И плотные красивые шторы, цвет такой, чтобы оттенок кожи красивый был.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение Meeko » 15 май 2018, 00:29

Фон? Кто-то тут рекомендовал белую стену, возможно, это и правильно. Жасмин одно время издевался надо мной и над коллегами: блокировал аккаунт, мы писали в поддержку, администратор отвечал, что заблокировали из-за фона - ЦВЕТА КОМНАТЫ НЕ ТЕ. Меняли свет, убирали пеленки из-под себя, ставили цветы, а Жасмину все не то - то "слишком много сиреневого", то "тень создает впечатление сумерек". Я сижу в комнате, где обои - псевдоокно с видом на большой город. Кто-то из мемберов еще шутить пытается, типа, о, да мы из одного города! Вообще, в нашем доме есть комнаты с синими, бежевыми и красными стенами. Вроде никто не жаловался на отсутствие причендалов.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение solaris » 15 май 2018, 14:20

На мфк некоторые вебкамят на кухне, в ванной, в саду и даже в бассейне и имеют успех, мемам интересно ведь тоже. Короче жасмин не прав пытаясь всех к одной картинке принудить.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение fialka » 14 июн 2018, 07:32

Если комп не можно перенести в другое помещение, то с ширмой идея хорошая, например, можно задрапировать шторой или сделать стенд с фото обоями.

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение Vivino » 19 июл 2018, 17:46

solaris писал(а):
15 май 2018, 14:20
На мфк некоторые вебкамят на кухне, в ванной, в саду и даже в бассейне и имеют успех, мемам интересно ведь тоже. Короче жасмин не прав пытаясь всех к одной картинке принудить.
Много где модели не замарачиваются о заднем фоне, но согласитесь, всегда приятно, когда не только модель выглядит хорошо, но и место где она работает!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение solaris » 19 июл 2018, 19:11

Vivino писал(а):
19 июл 2018, 17:46
но согласитесь, всегда приятно
Ну как вам сказать...если я попытаюсь поставить себя на место мужчины, то для меня было бы важнее не то какие там обои и постельное белье у нее на кровати, а то каким образом ее антураж может дополнять ее шоу. Каким образом она может это использовать.

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение Vivino » 20 июл 2018, 17:07

solaris писал(а):
19 июл 2018, 19:11
Ну как вам сказать...если я попытаюсь поставить себя на место мужчины, то для меня было бы важнее не то какие там обои и постельное белье у нее на кровати, а то каким образом ее антураж может дополнять ее шоу. Каким образом она может это использовать.
Соглашусь, только о том и речь.. Если модель транслируется в подвале и ее действия, костюм, образ соответствуют общей картине - то это круто. Но если ничего такого нет, да и еще и комната ужасная, грязная - это просто ужасно и ничего большего.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение solaris » 20 июл 2018, 19:31

Vivino писал(а):
20 июл 2018, 17:07
Но если ничего такого нет, да и еще и комната ужасная, грязная
Ну что значит ужасная, у меня к примеру в камеру только постель и стена сзади попадают, больше ничего. Ну я считаю что мемы платят, чтобы на модель посмотреть, а не обстановку ее квартиры. Не, если бы я жила на шикарной вилле с бассейном то возможно я бы показала больше и вела трансляции из разных мест, но увы, пока этого нет, поэтому только я и кровать, ну или диван (иногда в другую комнату ухожу).

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение allaa » 20 июл 2018, 23:12

Vivino писал(а):
19 июл 2018, 17:46
solaris писал(а):
15 май 2018, 14:20
На мфк некоторые вебкамят на кухне, в ванной, в саду и даже в бассейне и имеют успех, мемам интересно ведь тоже. Короче жасмин не прав пытаясь всех к одной картинке принудить.
Много где модели не замарачиваются о заднем фоне, но согласитесь, всегда приятно, когда не только модель выглядит хорошо, но и место где она работает!
Соглашусь . Комната очень влияет. Не даром модели зарабатывают хорошо в хороших фонах. По мне так вообще,комната показывает уровень и заработки модели. И не говорите что это не так. На скромных кроватях или диванах эконом класса работают те,кто не может себе позволить купить мебель подороже.Да , на вебке не все зарабатывают на диваны от 500 долларов -что есть то есть.И чаще модель не может себе купить фон,потому что просто хватило только на диван или кровать за 150 долларов.Мемберы смотрят на все- свет,камера,мебель,волосы и ногти.К сожалению на все это надо денег((((
Есть те у кого средненько ,но идет на дешманском диванчике и на фоне дешевых обоев с бабочками,но имхую они бы зарабатывали больше если бы вложились в фон.Свои заработки надо увеличивать,а не сидеть на одном и том же уровне 5 лет.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение allaa » 20 июл 2018, 23:57

solaris писал(а):
20 июл 2018, 19:31
Ну я считаю что мемы платят, чтобы на модель посмотреть, а не обстановку ее квартиры.
Вы может плохо в мужчинах разбираетесь.
Не замечали такого в реале,что на простушек денег особо не сливают-чаще вообще ни сколько на них не тратят-ну типа выгулять ее в парке и норм.А вот на прокачанных телочек и лакшери -только так сливают бабки эти же самые мужики,последнее отдадут.Не просто так во все времена,женщины себя тюнинговали и украшали-чтобы подороже продать.Мужики ведомы очень на это-поэтому простушек Аля-совок в топах почти и нет.Я не знаю,как выглядите вы со своей кроватью,ничего личного-может у вас там подушечки какие дизайнерские накиданы фоном.Но сами обратите внимание на первые страницы и топов- серых мышей на задрипанном кресле там нет,на фоне ковра.Скудное рабочее место не дает заработков больше.Смотрится это дешево и такой модели денежные мемы не придут.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение solaris » 21 июл 2018, 16:53

allaa писал(а):
20 июл 2018, 23:57
Не просто так во все времена,женщины себя тюнинговали и украшали-чтобы подороже продать
Не хочу себя продавать. Давайте вы не будете меня учить, что и как мне делать, я кажется вашего совета не спрашивала и вообще не жаловалась на отсутствие денежных мемов. На том же бонго мне говорили что я одна из самых шикарных моделей там (это так к слову). Просто у меня свои принципы и свой стиль работы, возможно я хочу слишком много, делая при этом минимум, но то мое дело.
Это я вам могу совет дать, мужчина тогда на женщину тратится и готов ей все отдать, когда он в нее влюблен, (проверено на личном опыте и опыте моих подруг). Никакой тюнинг и желание угодить тут не работают. Запомните это, потом мне будете благодарны, когда подрастете и поумнеете.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 17:15

solaris писал(а):
21 июл 2018, 16:53
Не хочу себя продавать. Давайте вы не будете меня учить, что и как мне делать, я кажется вашего совета не спрашивала и вообще не жаловалась на отсутствие денежных мемов
Где вы увидели ,что я вас учу и тем более от меня совет?!
Я у вас совета не просила,зачем вы мне его даете?
Это я вам могу совет дать,
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Фон !! Помогите плиз (

Сообщение solaris » 21 июл 2018, 17:47

allaa писал(а):
21 июл 2018, 17:15
Я у вас совета не просила,зачем вы мне его даете?
Затем же что и вы мне даете. перечитайте свое сообщение и не только в этой теме. Не надо, действуйте как знаете, меня в общем то не колышет как и что вы делаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей