Заблокировали комнату Imlive

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
1Fox1
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 05:58

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение 1Fox1 » 14 авг 2017, 13:25

Привет всем. Блоканули у меня комнату за то что намекаю в личном сообщении мемберу что есть другой сайт. Блоканули, загребли все деньги и без права открытия. Преступлении с моей стороны было не очень уж большое и не намекала, а лишь спросила знает ли он (мембер) такой то сайт. Вообщем вопрос - у кого подобное было? Смогли ли вы повторно зарегаться через время? И сколько прошло времени? Потому как жас я не тяну вообще. А без лива мне только официантом или поваром прямой путь. Не хочу пахать на ногах по 12 часов кряду. Pls - help me=(
P.S. Я студийная, и директор сказал что давай мол посмотрим как жас у тебя пойдет, месяц отработаешь и если нет то гудбай май лав на все четыре. Приходи после нового года, так как лив черные списки обновляет, может удастся по новой тебя зарегать. Но это по воде вилами писано. Теперь сижу сопли вытираю. Как белуга.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение Denisa » 15 авг 2017, 00:02

Простите, а что других сайтов кроме Жаса и Лива не существует? Не придумали ещё? Как жаль, что мы живём не в 2017, а в 1990...Правда? Стрима нет, Майфрикамс нет, СС нет.. Ваще ничё нет! Честно сказать, Лив это такое авно... Я вообще удивляюсь как люди там зарабатывают... Зарегистрируйтесь через WCC на Стриме! И будет вам счастье!

1Fox1
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 05:58

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение 1Fox1 » 15 авг 2017, 05:04

Я есть на стриме. И нормально там работала, пока наши директора не разбежались в разные стороны. И теперь для того чтобы получать выплату со стрима, мне нужно договариваться с другим директором которого я за три года один раз в глаза видела. (А мой директор ничего общего с ним не хочет иметь) Я студийка, я не могу работать так я того захочу. Хочу туда хочу сюда.... И на СС я раньше была в офлайне. Ток тоже ни у кого не пошло. Директор по закрывал к ебеням комнаты. + Мы работаем типа без НЮ. Чтобы полицаи не нагрянули. Майфрикамс - порево на пореве, а мы - напоминаю - БЕЗ ню. На ливе лично у меня всегда было хорошо. Мне на перекур не давали выйти. А ща на жасе с 9вечера до 5 утра уже 4 день и 7 долларов. Имхо... Стоит ли говорить.... что у каждого все индивидуально. Но вопрос то не в этом был, правда? :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 05:44

1Fox1, ну и шли они нах ваши директора. меняйте студию, если они условий не создают нормальных

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение X_X » 15 авг 2017, 07:13

А такая большая проблема открыть на новые документы? Старые всегда можно потерять.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 10:45

X_X писал(а):
15 авг 2017, 07:13
А такая большая проблема открыть на новые документы? Старые всегда можно потерять.
да странная студия какая-то. в других комнаты даже на чужие доки открывают лишь бы модель работала, а тут.... :russian:
а вы сами то вообще видели какие- нибудь пруфы что комнату за нарушение закрыли, может ваш детектор ее закрыл, деньги то он получит, а вы в комнату зайти не можете. да и вообще ощущение что вас слить хотят без шума

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение X_X » 15 авг 2017, 10:57

1Fox1 писал(а):
15 авг 2017, 05:04
Я есть на стриме. И нормально там работала, пока наши директора не разбежались в разные стороны. И теперь для того чтобы получать выплату со стрима, мне нужно договариваться с другим директором которого я за три года один раз в глаза видела.
Интересное дело работать у одного, а договариваться с другим. Как-то у вас все сложно. Обычно когда разбегаются - все врозь. И вместо одной появляются несколько студий, а у вас какая-то схема интересная.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение X_X » 15 авг 2017, 11:00

MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 10:45
да странная студия какая-то. в других комнаты даже на чужие доки открывают лишь бы модель работала, а тут.... :russian:
Ну это от принципиальности зависит. Не всегда чужие доки - гуд. Причем для самой модели. Раскручиваешь-раскручиваешь, а потом раз и все. Комнату закрыли из-за того что та на кого она открыта тоже себе открыла, или срок действия документов истек, или еще какая-то фигня. Короче вариантов масса.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 11:16

X_X, да я и не говорю что это хорошо. когда на студии работала многим так открывали комнаты.

1Fox1
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 05:58

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение 1Fox1 » 15 авг 2017, 16:03

MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 10:45
X_X писал(а):
15 авг 2017, 07:13
А такая большая проблема открыть на новые документы? Старые всегда можно потерять.
да странная студия какая-то. в других комнаты даже на чужие доки открывают лишь бы модель работала, а тут.... :russian:
а вы сами то вообще видели какие- нибудь пруфы что комнату за нарушение закрыли, может ваш детектор ее закрыл, деньги то он получит, а вы в комнату зайти не можете. да и вообще ощущение что вас слить хотят без шума
Видела видела . Все письма от админов мне приходят. Да и директор у нас честный. Он тоже бабки потерял из за меня. Нет. У нас все по чесноку.

1Fox1
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 05:58

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение 1Fox1 » 15 авг 2017, 16:07

MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 10:45
X_X писал(а):
15 авг 2017, 07:13
А такая большая проблема открыть на новые документы? Старые всегда можно потерять.
да странная студия какая-то. в других комнаты даже на чужие доки открывают лишь бы модель работала, а тут.... :russian:
а вы сами то вообще видели какие- нибудь пруфы что комнату за нарушение закрыли, может ваш детектор ее закрыл, деньги то он получит, а вы в комнату зайти не можете. да и вообще ощущение что вас слить хотят без шума
Как это старые потерять? И ФИО тоже потерять? Может еще пластику сделать? чтоб наверняка не узнали мой фейс возле липовых доков. Хм.... хороша идея. Надо подумать. П.С. - У нас в городе только одна студия. Остальные *аля подвальные простИгосподи* - уже давно закрыты. Надеюсь сами понимаете почему.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 17:21

1Fox1, да вам реальные вещи говорят вам еще че-то не нравится. открывают новые комнаты спокойно на права, на загарнник.
вы зачем пришли если не хотите слушать?

1Fox1
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 05:58

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение 1Fox1 » 15 авг 2017, 18:21

MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 17:21
1Fox1, да вам реальные вещи говорят вам еще че-то не нравится. открывают новые комнаты спокойно на права, на загарнник.
вы зачем пришли если не хотите слушать?
Одиночек слышала, открывают на загранку. Но если ты студийка.... там за каждой фиксируется кто когда и во что вляпался и какие были траблы с этой студией.. Можно конечно через месяц попробовать чем черт не шутит. Спасибо за советы, не кидайте помидоры... :viannen_3:

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение X_X » 15 авг 2017, 23:05

1Fox1 писал(а):
15 авг 2017, 16:07
MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 10:45
X_X писал(а):
15 авг 2017, 07:13
А такая большая проблема открыть на новые документы? Старые всегда можно потерять.
да странная студия какая-то. в других комнаты даже на чужие доки открывают лишь бы модель работала, а тут.... :russian:
а вы сами то вообще видели какие- нибудь пруфы что комнату за нарушение закрыли, может ваш детектор ее закрыл, деньги то он получит, а вы в комнату зайти не можете. да и вообще ощущение что вас слить хотят без шума
Как это старые потерять? И ФИО тоже потерять? Может еще пластику сделать? чтоб наверняка не узнали мой фейс возле липовых доков. Хм.... хороша идея. Надо подумать. П.С. - У нас в городе только одна студия. Остальные *аля подвальные простИгосподи* - уже давно закрыты. Надеюсь сами понимаете почему.
Доки не липовые, а свои. Никто не будет сверять кучу моделей по ФИО а смотрят серию и номер документа. Другой макияж, или без него для фотг с ID и вперед. По вашему описанию возникло мнение, что ваша студия такая же 《простигосподи》.

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

Заблокировали комнату Imlive

Сообщение SantAnn » 16 авг 2017, 19:55

1Fox1, здравствуйте! Можем помочь с регистрацией комнат на других сайтах. Не уверены, что можно повторно зарегистрироваться на Имлив, но можно попробовать. С нашими тарифами можно ознакомиться здесь http://webcamcash.net/tariffs/. В случае сотрудничества готовы предоставить вам полную поддержку и консультации по возникающим финансовым и техническим вопросам, возможность раннего зачисления и вывода средств максимально удобным способом и др. Регистрация по ссылке http://wccbanking.com/users/sign_up

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей