Начало карьеры)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 16:55

Добрый день! Поделитесь опытом, как начинали работать! Скажите, сколько минимум можно зарабатывать без опыта (учить некому, город маленький), при работе 8-12 часов в сутки, скажем к примеру 20-25 дней в месяц. И на скольких сайтах работать по началу еще не решено, возможно 1-3.Вопрос возник, так как нужно оплачивать интернет (он у нас в 10 раз дороже чем в Москве), снять отдельную квартиру и купить оборудование. Работать дома не вариант. Заранее спасибо за ответы, не судите строго))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 16:59

ludvig писал(а):Скажите, сколько минимум можно зарабатывать без опыта
Ноль.
Здесь рыбы нет.
А вы мальчег? Если у вас действительно такой дорогой инет, то будьте готовы к тому, что и на инет не заработаете.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 17:26

Почему ноль, все с опытом начинают???)) Работать будет девочка! Я думаю при работе 8-12 часов в сутки невозможно не зарабатывать...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 17:42

ludvig писал(а):Я думаю при работе 8-12 часов в сутки невозможно не зарабатывать...
Бугага, насмешили. Новенькие, да еще и без опыта, могут хоть несколько суток подряд сидеть и по нулям.
ludvig писал(а): все с опытом начинают???
Большинство начинают со студий, где девочек ОБУЧАЮТ!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 17:54

А читая форумы и практикуя, разве невозможно научиться?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 18:23

ludvig писал(а):А читая форумы и практикуя, разве невозможно научиться?
Как можно, читая форумы, научиться не бояться камеру, не стесняться раздеваться? А быстро печатать по-английски? А еще в какой позе сидеть и что говорить. Да еще если вы хотите сразу 3 сайта.....
Да даже настроить камеру и поставить свет для многих проблема, хотя как раз об этом можно и прочитать. Но даже самые опытные модели с этим сталкиваются.

Забавляют меня вообще люди, которые считают, что в вебкаме все легко и просто и на тебя сразу миллионы посыпятся.

Еще раз повторю: Рыбы здесь нет.

А, еще ответьте, плиз. Если работать будет девочка, то свою роль вы в этом как видите?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Начало карьеры)

Сообщение WetAndHorny » 13 мар 2010, 18:29

тут вроде есть девочки, которые сами на себя сразу начали работать.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 18:32

WetAndHorny писал(а):тут вроде есть девочки, которые сами на себя сразу начали работать.
Есть, я ж не спорю )) Я говорила, что большинство со студий начинают.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Начало карьеры)

Сообщение Kissmeall » 13 мар 2010, 18:33

Poetry4love писал(а):
ludvig писал(а):Скажите, сколько минимум можно зарабатывать без опыта
Ноль.
Здесь рыбы нет.
А вы мальчег? Если у вас действительно такой дорогой инет, то будьте готовы к тому, что и на инет не заработаете.
Откуда такая агрессия?? даже читая этот форум, можно понять, что многие начинали с нуля без опыта и со знанием 3 английских слов - но почитайте раздел "первый заработок" - некоторые больше сотни баксов зарабатывали. А другие с опытом и разговорным английским не могут нормально показать стриптиз и обаять клиента. Все зависит от девочки!!
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 18:35

Poetry4love, О миллионах ни кто и не говорит, я говорю хотя бы о 100-200 долларах в первые месяцы. С раздеванием у нее проблем не возникнет, единственное - с английским проблемы. Но как я понимаю, многие работают с программами (типа Промт). Легко и просто - так она и не считает, я конечно не знаю, не работал, но мне кажется 10 часов сидеть перед компом и улыбаться в камеру, отвечать на непонятные вопросы и т.д. не слишком легкий труд!!!

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Начало карьеры)

Сообщение Kissmeall » 13 мар 2010, 18:39

ludvig писал(а):Poetry4love, О миллионах ни кто и не говорит, я говорю хотя бы о 100-200 долларах в первые месяцы. С раздеванием у нее проблем не возникнет, единственное - с английским проблемы. Но как я понимаю, многие работают с программами (типа Промт). Легко и просто - так она и не считает, я конечно не знаю, не работал, но мне кажется 10 часов сидеть перед компом и улыбаться в камеру, отвечать на непонятные вопросы и т.д. не слишком легкий труд!!!
Пусть выучит стандартные фразы при знакомстве (откуда, скока лет и т.д.), а также для шоу (tits, ass, doggy), и проблем не будет, а со временем научится и просто болтать.
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 18:42

Ухахах, Давайте, расскажите всем, что без английского и без опыта тут по сотне-другой все зарабатывают!
А потом будем удивляться, откуда берутся девочки, показывающие все во фри за типсы или почему на жасе 1200 моделей и куда пропали все мемберы.

ludvig, еще раз спрошу, вы свою роль тут в чем видите?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 18:47

diana-city22, Спасибо! А как думаете, при таком графике хоть пару сотен за месяц заработает?

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 18:52

Poetry4love писал(а):Ухахах, Давайте, расскажите всем, что без английского и без опыта тут по сотне-другой все зарабатывают!
А потом будем удивляться, откуда берутся девочки, показывающие все во фри за типсы или почему на жасе 1200 моделей и куда пропали все мемберы.

ludvig, еще раз спрошу, вы свою роль тут в чем видите?
Буду сам работать, может в паре с ней. Там посмотрим... Но идея ее, вот я и заинтересовался. Стоит ли мне покупать оборудование, квартиру снимать (у нее денег пока нет). Она говорит, что за первые месяцы мне половину вложений отдаст, затем начнем все пополам оплачивать. Дома работать не вариант. Сначала по очереди, потом может в паре, может будем чередовать. Там посмотрим.

Так вы просто конкуренцию плодить не хотите или что??))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 19:09

Да при чем здесь конкуренция.
Просто довольно часто уже сталкивалась с людьми, которые считают, что здесть лопатой деньги гребут, ничего не делая.
А зачем, скажите, вам вообще это надо, если вы рассчитываете на 200 баксов в месяц? На инет заработать? А смысл?
На заводе больше платят ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость