Начало карьеры)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 19:13

Poetry4love писал(а):Да при чем здесь конкуренция.
Просто довольно часто уже сталкивалась с людьми, которые считают, что здесть лопатой деньги гребут, ничего не делая.
А зачем, скажите, вам вообще это надо, если вы рассчитываете на 200 баксов в месяц? На инет заработать? А смысл?
На заводе больше платят ;)

Это я про первый месяц! При такой работе через пару месяцев хотелось бы конечно тысячи 2 и более иметь, иначе нет смысла работать в таком графике.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 19:25

ludvig писал(а):При такой работе через пару месяцев хотелось бы конечно тысячи 2 и более иметь
Главное, не забудьте прикупить губозакаточную машинку с первой зарплаты.
Что и требовалось доказать, собственно...
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: Начало карьеры)

Сообщение angeles » 13 мар 2010, 19:41

И правда откуда столько агрессии??? ну спросил человек, не хотите не отвечайте, зачем так грубить то.... Я считаю что кому дано работать в этой сфере тот и без советов обойдется и все будет good!!! А кому не дано так ему и 1000 советов не поможет....
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 19:46

angeles писал(а):И правда откуда столько агрессии??? ну спросил человек, не хотите не отвечайте, зачем так грубить то.... Я считаю что кому дано работать в этой сфере тот и без советов обойдется и все будет good!!! А кому не дано так ему и 1000 советов не поможет....
Вы читать умеете? Я не грубила ни в одном посте!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: Начало карьеры)

Сообщение angeles » 13 мар 2010, 19:51

Да ваш тон чего только стоит! Те кто "умеет читать" тот поймёт о чём я! И это не только в этой теме...очень часто наблюдаю вашу агрессию и какую то озлобленность....
Да и я вроде не писала именно ВАМ об этом............проще надо быть....
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: Начало карьеры)

Сообщение Tatyana » 13 мар 2010, 20:10

согласна.... если у вас не халявный интернет, а работать по 8-10 часов в день собираетесь......
без опыта и английского.....
но ведь попытка не пытка:)))
пусть она еще посмотрит как другие девчонки работают, какое у них раб место, свет, камера, выражение лица и тд....
у меня на раскрутку новых комнат ушло два месяца.... я чуть не повесилась, потому что денег не прибавлялось, энтузиазм тоже испарился... а потом по тихоньку все наладилось
так что, удачи:))

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Начало карьеры)

Сообщение Kissmeall » 13 мар 2010, 20:10

ludvig писал(а):diana-city22, Спасибо! А как думаете, при таком графике хоть пару сотен за месяц заработает?
Все у вас получится, не заморачивайтесь, главное заранее продумать как будет проходить приват (вопросы, позы), все так сказать отрепетировать, чтобы не теряться когда мем зайдет, т.к. большинству надо одно и тоже. Ну и ест-но не обнажаться во фри, думая что так больше мемов затащат в приват.. зачем мемам платить деньги, если все итак посмотреть можно. А у тех, кто так озлоблен на новеньких моделек, просто не хватает уверенности в себе, раз боятся людям подсказать :russian:
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: Начало карьеры)

Сообщение Tatyana » 13 мар 2010, 20:26

и Poetry права, вебкам - это труд! а не халава

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Начало карьеры)

Сообщение Kissmeall » 13 мар 2010, 20:37

Конечно, права, я не спорю. Но зачем сразу говорить человеку "нет".... мне например очевидно, что он не ловит халявы, а готов работать по 10 часов и прилагать усилия...
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение carribian_riddle » 13 мар 2010, 20:38

Tatyana писал(а):и Poetry права, вебкам - это труд! а не халава
как и любая работа имхо

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 20:41

ТО angeles: Каждый видит лишь то, что способен увидеть.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Начало карьеры)

Сообщение Wet Candy » 13 мар 2010, 20:44

Абсолютно согласна с Poetry. Почему-то всем кажется, что это очень просто. Вот приходят на студию новые модели с так называемым "разговорным английским" и зарабатывают крохи, а без оператора вообще - ноль! Потому что понятия не имеют, как в камеру попадать и трусики красиво снять, я уж не говорю про имитацию оргазма. А сейчас мембер очень разборчивый, с ним и потрепаться надо, особенно если постоянщиками обзавестись хочешь. А саунд? Каждому второму dirty english подавай. Многим просто акцент не нравится и они сваливают, как только слышат чисто русское: "ай вонт ю ту фак ми". Бывают конечно и исключения, если у неё тело безупречное, и грудь, и попа. Есть одна знакомая, вообще не заморачивается, пальчиком поманила - приват на пол часа (утрирую конечно).
Про 2 тысячи вообще забудьте через пару месяцев с одной-то девченки.
Амбиции - это конечно замечательно, но надо подумать хорошо, есть ли у вас лишние деньги, которых в случае чего, не жалко будет.

ludvig
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:45

Re: Начало карьеры)

Сообщение ludvig » 13 мар 2010, 21:19

А с работой с самими сайтами, на нескольких одновременно проблем не возникнет? Я про техническую часть, как понимаю программы специальные есть. Мы с ней в этом пока не разбирались.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Начало карьеры)

Сообщение Poetry4love » 13 мар 2010, 21:25

А никого вообще не смущает, что девочка-то сама в топике не отписывалась? Если ей работать, то у нее и должны были возникнуть вопросы.
А пишет какой-то мужыг. :russian: Который планирует потом ее заработок с ней же попилить.
Ай, молодцы, девочки. Все рассказали и на блюдечке преподнесли.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: Начало карьеры)

Сообщение Tatyana » 13 мар 2010, 21:26

я не специалист, но если скорость интернета приличная, комп не самый слабый, то все должно быть нормально.. а вообще почитайте раздел - технические характеристики, там все подробно написано
а если девочка новичок, думаете она будет успевать на трех сайтах работать одновременно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей