Можно ли пролететь?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Village_cat
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:04

Можно ли пролететь?

Сообщение Village_cat » 16 июн 2017, 17:32

Всем привет.

Хочу начать работать, но есть страхи. Естественно ни с кем с родных обговорить это не могу.
Сейчас есть постоянная официальная работа - стабильно 185 $ в месяц.
Подсчитала чтобы начать работать в чате на дому надо вложиться для начала приблизительно в 400 $. (снять квартиру, приобрести приспособы, подмарафетиться и т.п, просто я всегда ко всем вопросам подхожу серьезно)
В принципе я ничем не обременена: мужа, детей нет.
Английский немножко знаю, учусь быстро, легко разбираюсь в технике и сайтах, да и что тут греха таить - нравится мне себя показывать.
Я понимаю, что точной суммы мне никто не обозначит, но как знать отобью ли я все свои вложения?
Может ли такое быть, что при наличии свободного времени, желания и нужных навыках здесь можно пролететь?
Просто если я начну всю эту авантюру, то чтобы все окупалось надо зарабатывать до 500 $ в месяц. Да и совмещать с теперешней работой никак не получится.
Только прошу, не язвите (на всех сайтах это любят делать) - просто взгляните на ситуацию с высоты вашего опыта и выразите свое мнение.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 16 июн 2017, 21:56

Village_cat писал(а):
16 июн 2017, 17:32
Может ли такое быть, что при наличии свободного времени, желания и нужных навыках здесь можно пролететь?
Можно пролететь легко. Но вы никогда не узнаете, пока не попробуете. Хотя, с вашим адекватным подходом все получится. Вообще, самое главное в любом деле - сильное желание. И если это ваша деятельность, вы ею будете заниматься. Еще и надоест со временем, будете потом отписываться в теме "тошнит от этой работы" :)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Можно ли пролететь?

Сообщение oldnewsandra » 17 июн 2017, 11:46

В эту работу надо много вкладывать физически и материально.Просто показывать себя это ни о чем.Я не понимаю как можно где то еще работать,здесь столько сил уходит.Это серьезный бизнес и нужно подходить основательно.А так заработать будет сложно, да и денег нужно не 400$ .Я только в этом месяце вложилась на новый комп кучу денег, хотя за многие годы работы вроде уже все есть,да и конкуренция огромная без постоянников наработаных годами трудно заработать.

Village_cat
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:04

Можно ли пролететь?

Сообщение Village_cat » 18 июн 2017, 19:08

oldnewsandra, уточните на какую приблизительную сумму вложений мне стоит рассчитывать если я начинаю с нуля?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Можно ли пролететь?

Сообщение oldnewsandra » 18 июн 2017, 22:10

Мне трудно ответить,я всегда покупала сразу все последние новинки комп и все остальное,но это было много лет назад,да и квартиру я не снимала.Начинала в студии и через 3 месяца стала работать дома.Тогда не было таких интернет магазинов для покупки той же одежды для ролевых игр и игрушек и стоило дорого в магазинах.Но тогда сайты были проще и мемберы другие.Сейчас сайты технически другие,конкуренция огромная ну и затраты тоже.Хороший комп стоит 70000 и выше хороший свет обстановка одежда игрушки и т.д Может я не права,но за все годы работы у меня не было жалоб со стороны админов сайтов что у меня что то не так в работе особенно капризный ЖАЗ .Но даже привет всем что у вас все будет не факт что вы будете зарабатывать хорошо,просто не каждый может здесь работать.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Можно ли пролететь?

Сообщение oldnewsandra » 18 июн 2017, 22:12

При всем что

Belo4k@
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:50

Можно ли пролететь?

Сообщение Belo4k@ » 18 июн 2017, 22:14

Village_cat, Village_cat, я начинала со студии, изначально знала об этой работе, хотела работать, искала студию специально. Выбрала одну из трёх. Так не надо будет вкладывать и посмотрите, что к чему. Нужна ли Вам эта работа.

Но мой совет - не регистрируйтесь сразу на всех сайтах, при переходе со студии на дом некоторые комнаты будет очень сложно зарегистрировать заново (на том же стримейте). На майфрикамсе можно

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Можно ли пролететь?

Сообщение Nata » 20 июн 2017, 16:14

Да, 400$ это только если вам нужно квартиру снять с подходящим интерьером (если у вас в городе такие маленькие цены), надо настроить свет, хороший компьютер 1000$, обычная пригодная камера 100$, игрушки, белье, обувь, костюмы. И не факт что сможете отбить, поток идет большой моделей, но если посмотрите на сайтах последние страницы ничего не зарабатывают и уходят, меняются всё время. Лучше, конечно, на студии попробовать на паре сайтов.

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 21 июн 2017, 13:16

Я стесняюсь спросить, а зачем под это дело комп ценой в 1000$?
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 21 июн 2017, 13:19

Это я к тому, что у меня 150 баксовый ноутбук прекрасно справляется с этой задачей
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли пролететь?

Сообщение MillaAGAIN » 21 июн 2017, 13:30

Bongo, вот просто интересно и на каких сайтах вы работаете?
чтобы работать на одном! стриме или жасе нужен ком ну минимум за 450 баксов.
конечно если вы на одной бонге сидите или на сс в оффлайне то вопросов нет

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли пролететь?

Сообщение MillaAGAIN » 21 июн 2017, 13:31

Bongo, и вы еще себя в модераторы форума предлагали :facepalm:
давайте расскажите мне как вы с компа за 150 баксв и ноутовской камерой стримете в HD1080 на пять сайтов, зарабатываете миллион

ах ну да и трусы не разу не снимали

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 21 июн 2017, 15:35

i5 с 8 гигами оперативки и 2х гиговым г-форсом прекрасно вытягивает 5 сайтов а на одном и нетбука хватит
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 21 июн 2017, 15:36

главное чтобы интернет пошустрее был
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли пролететь?

Сообщение MillaAGAIN » 21 июн 2017, 15:41

Bongo,
дайте ссылку где можно то чудо приобрести за 150 баксов

с нетбука, поди на жасмине :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей