Студия vs дом

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Студия vs дом

Сообщение meme* » 19 ноя 2017, 05:44

Anabella17 писал(а):
19 ноя 2017, 05:35
привычку надо выработать, 21 день нужен на приобретение нужной привычки,как известно :)
что-то мне все равно не помогло, торты по ночам снятся, без сладостей не могу совсем :(

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студия vs дом

Сообщение Nata » 19 ноя 2017, 17:19

meme* писал(а):
19 ноя 2017, 05:44
Anabella17 писал(а):
19 ноя 2017, 05:35
привычку надо выработать, 21 день нужен на приобретение нужной привычки,как известно :)
что-то мне все равно не помогло, торты по ночам снятся, без сладостей не могу совсем :(
Сладкое - это не привычка, а зависимость. Это как бросать курить :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Студия vs дом

Сообщение meme* » 20 ноя 2017, 01:23

Ну я бы не сказала, что это с курением можно сравнить. Курила 5 лет, бросила за день. А то, что привычка формируется 21 день - тоже не совсем правда. Я уже около месяца не ем сладкого.. но я жду тот день, когда лечение подойдёт к концу и я наемся сладостей наконец, так что привычка 21 день без сладкого - не работает. И, главное, потребности в шоколаде нет вообще, конфеты редко ем, но печенье и пироженки, мучное - это прям дикая потребность. Мне даже орешки со згущенкой снятся.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Студия vs дом

Сообщение Anabella17 » 20 ноя 2017, 06:55

meme* писал(а):
20 ноя 2017, 01:23
Ну я бы не сказала, что это с курением можно сравнить. Курила 5 лет, бросила за день. А то, что привычка формируется 21 день - тоже не совсем правда. Я уже около месяца не ем сладкого.. но я жду тот день, когда лечение подойдёт к концу и я наемся сладостей наконец, так что привычка 21 день без сладкого - не работает. И, главное, потребности в шоколаде нет вообще, конфеты редко ем, но печенье и пироженки, мучное - это прям дикая потребность. Мне даже орешки со згущенкой снятся.
думаю,дело в том что отучиться что -то делать(не есть сладкого,в твоем случае), это не значит приобрести привычку , а приобрести ее(например, приучить себя работать регулярно), можно ,если 21 день подряд делать, т е без частицы не т к это уже не выработать привычку ,а отучиться от нее , сколько на это нужно, история умалчивает
представь,тебя все детство орешками кормили по праздникам, и вот так за 21 день отучись попробуй))

WebCamUkraine
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:24

Студия vs дом

Сообщение WebCamUkraine » 23 ноя 2017, 20:36

Если с Украины - пишите мне.

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 24 ноя 2017, 16:01

Привет девочки) подскажите пожалуйста кому не сложно как быть. Год работала (дома) , потом бросила , так как стало страшно что менты найдут . Хочу опять вернуться , надо денег срочно заработать , но посоветоваться нету с кем ((( решила узнать у вас, кто из Украины , девочки как вы работаете?? Может есть способы как-то скрыть все это дело ? Спасибо за понимание)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Студия vs дом

Сообщение WccReg » 24 ноя 2017, 16:04

Viola2.0.1.5. писал(а):
24 ноя 2017, 16:01
Привет девочки) подскажите пожалуйста кому не сложно как быть. Год работала (дома) , потом бросила , так как стало страшно что менты найдут . Хочу опять вернуться , надо денег срочно заработать , но посоветоваться нету с кем ((( решила узнать у вас, кто из Украины , девочки как вы работаете?? Может есть способы как-то скрыть все это дело ? Спасибо за понимание)
Здравствуйте! Вы можете абсолютно безопасно работать через нашу компанию.
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Студия vs дом

Сообщение Alisochka » 01 дек 2017, 06:22

Девчата, привет!) Наверно мои вопросы покажутся совсем глупыми, но я полный профан в этом :viannen_3:
Работаю больше года на студии, зарабатываю хорошо, работать умею . И я хочу начать работать на надо. И тут вопрос : с чего начать? 😂 Сниму квартиру, куплю ноутбук..или компьютер?? , камеру, свет..лампы нужны?? Дальше.. регистрация.. Что такое банкинг? Как связаться с посредниками? Какой % берут? Техническая поддержка круглосуточно? Какую карту заказывать и где, чтобы снимать доллары??
Заранее извиняюсь за мою туповатость :facepalm:

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Студия vs дом

Сообщение WccReg » 01 дек 2017, 10:51

Alisochka писал(а):
01 дек 2017, 06:22
Девчата, привет!) Наверно мои вопросы покажутся совсем глупыми, но я полный профан в этом :viannen_3:
Работаю больше года на студии, зарабатываю хорошо, работать умею . И я хочу начать работать на надо. И тут вопрос : с чего начать? 😂 Сниму квартиру, куплю ноутбук..или компьютер?? , камеру, свет..лампы нужны?? Дальше.. регистрация.. Что такое банкинг? Как связаться с посредниками? Какой % берут? Техническая поддержка круглосуточно? Какую карту заказывать и где, чтобы снимать доллары??
Заранее извиняюсь за мою туповатость :facepalm:
Здравствуйте! Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Студия vs дом

Сообщение Alisochka » 01 дек 2017, 12:34

WccReg писал(а):
01 дек 2017, 10:51
Alisochka писал(а):
01 дек 2017, 06:22
Девчата, привет!) Наверно мои вопросы покажутся совсем глупыми, но я полный профан в этом :viannen_3:
Работаю больше года на студии, зарабатываю хорошо, работать умею . И я хочу начать работать на надо. И тут вопрос : с чего начать? 😂 Сниму квартиру, куплю ноутбук..или компьютер?? , камеру, свет..лампы нужны?? Дальше.. регистрация.. Что такое банкинг? Как связаться с посредниками? Какой % берут? Техническая поддержка круглосуточно? Какую карту заказывать и где, чтобы снимать доллары??
Заранее извиняюсь за мою туповатость :facepalm:
Здравствуйте! Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Это все я читала, но по факту ничего не поняла.. 😒

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Студия vs дом

Сообщение WccReg » 01 дек 2017, 12:38

Что именно вы не поняли?

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Студия vs дом

Сообщение Alisochka » 01 дек 2017, 17:33

WccReg писал(а):
01 дек 2017, 12:38
Что именно вы не поняли?
Извините. Если, допустим, я заработала 1000$ на стримейте, сколько я получу , с вычетом вашего % и комиссий за перевод? И если на мой паспорт есть анкета, могу ли я сделать новую на загран паспорт (со старой фамилией)?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 17:35

Viola2.0.1.5. писал(а):
24 ноя 2017, 16:01
Привет девочки) подскажите пожалуйста кому не сложно как быть. Год работала (дома) , потом бросила , так как стало страшно что менты найдут . Хочу опять вернуться , надо денег срочно заработать , но посоветоваться нету с кем ((( решила узнать у вас, кто из Украины , девочки как вы работаете?? Может есть способы как-то скрыть все это дело ? Спасибо за понимание)
Я. Пишите в личку если интересно.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 17:38

Viola2.0.1.5. писал(а):
24 ноя 2017, 16:01
Привет девочки) подскажите пожалуйста кому не сложно как быть. Год работала (дома) , потом бросила , так как стало страшно что менты найдут . Хочу опять вернуться , надо денег срочно заработать , но посоветоваться нету с кем ((( решила узнать у вас, кто из Украины , девочки как вы работаете?? Может есть способы как-то скрыть все это дело ? Спасибо за понимание)
тут вообще есть личка на сайте, :-D что-то я понять не могу. если нет пишите так)

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 01 дек 2017, 17:39

Не могу найти ЛС)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей