Игрушка

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Maruska
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 10:15

Игрушка

Сообщение Maruska » 06 дек 2016, 10:21

привет.У меня такой вопрос,у многих девушек на бонге видела игрушку охмибод,мне интересно,где её купить можно?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Игрушка

Сообщение Britney22 » 06 дек 2016, 21:24

Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Игрушка

Сообщение nabludatel » 08 дек 2016, 22:41

Britney22 писал(а):http://ohmibod-russia.ru/
Сама по себе игрушка доставляет удовольствие или больше как игрушка?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Игрушка

Сообщение Britney22 » 14 дек 2016, 17:52

Понятия не имею. Из описания она должна приносить колоссальное удовольствие так как есть возможность использования на публике, легко прячется в кружевые трусики и вибрирует в такт громкой музыке, использование в машине, за рулем, да хоть где. Активно покупается не только вебмоделями , но и простыми обывателями.
Наблюдатель, подарите жене на НОвый год, а потом нам расскажите
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Игрушка

Сообщение nabludatel » 15 дек 2016, 20:13

Britney22 писал(а):Понятия не имею. Из описания она должна приносить колоссальное удовольствие так как есть возможность использования на публике, легко прячется в кружевые трусики и вибрирует в такт громкой музыке, использование в машине, за рулем, да хоть где. Активно покупается не только вебмоделями , но и простыми обывателями.
Наблюдатель, подарите жене на НОвый год, а потом нам расскажите
Я бы купил жене, но уже дарил подобное, она не сильно увлеклась игрушкой, все по старинке, рученьками))) А вот то что можно управлять через девайс это хорошо. Я думал это накладка на кису, водишь по экрану пальчиком и там передаются прикосновения. Но это видимо как вибро яйцо, принцип такой же. А если честно, женщинам сильно нужны такие игрушки? По жене я не сильно заметил, но возможно она скрывается хорошо)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей