хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 17:47

Britney22 писал(а): В топку такую публику, такое ощущение что с какой-то помойки лезут. И через пост - пиндоссия, , только пиндоссия -это рус. дегенераты, культуры общения - ноль, к женщинам как к животным отношение,только чаты засирают, стыдно за них.
Имхо на бонга в чате полно прыщавых подростков, я их по жаргону и безграмотным комментам узнаю, когда захожу проверить как там дела идут. Сама же Россию, Украину, Беларусь, Молдову в бан ставлю, мне не нужны их токенсы, пусть себе на мороженое оставят, дрочилы малолетние.) Один раз я только решила проверить и вывела РФ из блока, с каким то типом разговорилась, он очень удивлялся, что я из России, думал из Европы откуда то. Пришел в пвт, попросил, чтобы матом ругалась, типа грязные словечки и все такое...у меня на русском затык произошел, не могу и все, на английском без проблем, а на нашем прямо не могу. Ну он сам говорит, мол ладно, вижу не твое это, слишком интеллигентная и ушел. ) Но я для себя поняла, что все таки оно того не стоит, лучше бан и спокойней так.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 17:52

nabludatel писал(а):
solaris писал(а):Блин девчонки, просто больше не с кем этим поделиться...только что приват в скайпе закончила (предварительно получила токенсы на мфк канешн)...какой же у этого испанца член здоровый...прямо ух, такой толстенький (член естественно). ) Даже вправду его захотелось и врать не пришлось, что ай вонт юююююю. ))
Так все же размер имеет значение, вы это признаете?))) Что же вы горбатого лепите, это не главное?)))
Чего я леплю? Я с вами о размерах никогда не говорила, вы меня путаете с кем то. Конечно размер имеет значение, но опять же смотря у кого, кому то и размер не поможет. Кстати важна именно толщина, а не длина.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 18:10

Modelka писал(а):Наблюдатель притормози малехо. А то уже и в машинах лучше других МУЖЧИН разбирается, и в психологии лучше всех, а в женщинах так по-лучше любой женщины, как в целом так и в оргазмах :biggrin: :biggrin: . И в членах шарит, и семьянин, и как детей воспитывать спец и столько всего уже и не упомнишь О боже, прям Карлсон который живет на крыше. У Вас там еще как у пиннокио нос не вырос случайно? Сказочник. Переигрываешь :huyase:
Ну уж так получилось, что слесарил в молодости и машины хорошо знаю, а что такого не может быть? Я толтко должен голыми женщинами интересоваться, да на сиси писи слбни пускать?))) Если уж селовек активный то активен во многом;)
А вы случаем не по себе судите? Я вот подумал, может неверие идет от вас самих? Сами любите себя возвысить да приврать, вот и сомнения в вас закрадываются? Ну уж что поделать, профессий у меня может быть много, по этому я не трясусь из за денег, в любой ситуации прокормить смогу;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 18:13

Babochkaa писал(а):да девоньки..завязывайте вы с ним базарить..он сидит там и прикалывается над вами..а вы ему пищу для размышлений даёте..поболтает сам с собой и уйдёт.
Им то что от этого плохо? Кто то заразился или с ума сошел?))) Вроде только дух им боевой подбадриваю))) Шутка ли мужчина сопротивляется не дает себя заболтать девонькам. Не то что другие, зашли, послушали грубость и ушли))) Им же скучно между собой ругаться))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 18:18

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Карбюратор для изготовления топливно-газовай смеси.
Вы ездите среди них же.
Пробовала совершенно бесплатно, поэтому ту вы опять в пролете.
Человек обслуживающий авто устраивает на 100%. Чтобы электроника не глючила не надо ее палкой тыкать. За другими женщинами не наблюдаю.
Ну вот ответили как в учебнике))) А где хоть стоит карбюратор?))

Электроника зависит не от палок, а от качества деталей и микросхем.

А вы присмотритесь, много неадекватных женщин а рулем)))
В выхлопную систему вам ставится. Сразу после нейтрализатора. В качестве деталей и микросхем вы тоже спец. А как насчёт качества печатных плат, дорожек, инженеров?

А вообще дурака учить только портить. Я всё.
Как так? Сразу в выхлопную?))) А двигатель что кушать будет? Не, так двигло не заведеться, нужно в другое место его пихать а то не поедить)))
И качество дорожек и микросхем, но еще к тому же, некоторые поломки специально закладываются в этом и суть дорогих в обслуживании авто. Сидите на карейце и радуйтесь что вас не разводят на много)))
Еще такой вот вопросик, а в бмв х6, карбюратор куда засувать?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 18:22

solaris писал(а):
nabludatel писал(а):
solaris писал(а):Блин девчонки, просто больше не с кем этим поделиться...только что приват в скайпе закончила (предварительно получила токенсы на мфк канешн)...какой же у этого испанца член здоровый...прямо ух, такой толстенький (член естественно). ) Даже вправду его захотелось и врать не пришлось, что ай вонт юююююю. ))
Так все же размер имеет значение, вы это признаете?))) Что же вы горбатого лепите, это не главное?)))
Чего я леплю? Я с вами о размерах никогда не говорила, вы меня путаете с кем то. Конечно размер имеет значение, но опять же смотря у кого, кому то и размер не поможет. Кстати важна именно толщина, а не длина.
Солярис у меня толстенький))) Я конечно знал, но просто часто женщины отнекиваются типа их член не интересует, вот и удивился такой вот откровенности. А вопрос про член был больше для всех, чем для вас, не берите кроме денег, на себя ничего)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 18:29

nabludatel писал(а):[
у меня толстенький)))
рада за вас

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 18:57

nabludatel писал(а):
Как так? Сразу в выхлопную?))) А двигатель что кушать будет? Не, так двигло не заведеться, нужно в другое место его пихать а то не поедить)))
И качество дорожек и микросхем, но еще к тому же, некоторые поломки специально закладываются в этом и суть дорогих в обслуживании авто. Сидите на карейце и радуйтесь что вас не разводят на много)))
Еще такой вот вопросик, а в бмв х6, карбюратор куда засувать?
Нет. Карбюратор вам лично. А в BMW его совать не надо. Как и в моего корейца.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 19:08

Babochkaa писал(а):да девоньки..завязывайте вы с ним базарить..он сидит там и прикалывается над вами..а вы ему пищу для размышлений даёте..поболтает сам с собой и уйдёт.
Да пожалуй, поставила его в игнор. Хотя админы если бы хотели давно моли бы убрать этот раздражитель.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 15 апр 2016, 20:22

nabludatel писал(а): в любой ситуации прокормить смогу;)
ну так идите и кормите.
Тут весь форум столько не наврал за все время сколько вы баек за месяц рассказали.
Завтра разговор о природе зайдет, так выяснится, что вы позавчера вывели новую культуру, а в колорадских жуках так вообще спец, ну и между словом не забудите упомянуть о своих убогих познаниях в женском организме.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 22:20

solaris писал(а):
nabludatel писал(а):[
у меня толстенький)))
рада за вас
Я про кошелек, но как то грустно ответили.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 22:21

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
Как так? Сразу в выхлопную?))) А двигатель что кушать будет? Не, так двигло не заведеться, нужно в другое место его пихать а то не поедить)))
И качество дорожек и микросхем, но еще к тому же, некоторые поломки специально закладываются в этом и суть дорогих в обслуживании авто. Сидите на карейце и радуйтесь что вас не разводят на много)))
Еще такой вот вопросик, а в бмв х6, карбюратор куда засувать?
Нет. Карбюратор вам лично. А в BMW его совать не надо. Как и в моего корейца.
Тогда как будет куать парогазовую смесь двигатель?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 22:27

Modelka писал(а):
nabludatel писал(а): в любой ситуации прокормить смогу;)
ну так идите и кормите.
Тут весь форум столько не наврал за все время сколько вы баек за месяц рассказали.
Завтра разговор о природе зайдет, так выяснится, что вы позавчера вывели новую культуру, а в колорадских жуках так вообще спец, ну и между словом не забудите упомянуть о своих убогих познаниях в женском организме.
Все же такое ощущение что многие судят по себе, наврал то в чем?))) И ради чего?))) Думаю, что дело в собственическом отношении к сайту и некоторой ревности. Активного человека сразу пытаются задвинуть что бы не выделялся. Это женское поведение в социуме я давно приметил, но это только первая реакция, потом начнете привыкать, крепитесь)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 22:30

Двигатель будет снабжаться топливной смесью инжектором. А карбюратор в ваш личный организм, не в автомобиль.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 15 апр 2016, 22:42

Какое собственничество? Это не мой сайт. Вы просто слишком активно бредите по всем вопросам. И привыкать тут не к чему, это вы привыкайте, что вас постепенно в игнор вносят.
Я уже вам писала, что вы невостребованы в реальной жизни, и пришли сюда самоутверждаться по типу я все знаю, все умею, но сели в лужу, так как ваши знания ни о чем.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей