хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 09:22

FuckYeah2 писал(а):
nabludatel писал(а):
solaris писал(а):Блин девчонки, просто больше не с кем этим поделиться...только что приват в скайпе закончила (предварительно получила токенсы на мфк канешн)...какой же у этого испанца член здоровый...прямо ух, такой толстенький (член естественно). ) Даже вправду его захотелось и врать не пришлось, что ай вонт юююююю. ))
Так все же размер имеет значение, вы это признаете?))) Что же вы горбатого лепите, это не главное?)))
если есть размер,но нет умений или не стоит, то толку от него? да и многим будет больно с огромным членом. им же убить можно лол. наверное средний-в самый раз.
А средний это какой в размерах в вашем понимании?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 09:33

X_X писал(а):Спасибо nabludatel, но мы откажемся от счастья с вами в пользу других мужчин, которые знают что такое забота, внимание и какие траты оправданы. Посидите за рулём в BMW и в корейце, в идеале поездить (хотя кто вам даст), хотя-бы просто двери в автосалоне по открывайте чтобы не позориться. А любящий и заботливый мужчина купит в семью безопасное авто.
Так что увы и ах, но нам такого добра не надо. Не впечатлили. А чтобы не было 2го мужика (как вы называете уверенных и самлдостаточных женщин) мужчина должен быть сильнее, чтобы ему хотелось подчиняться. А если вы коврик, то увы и ах.... ни какое самопрограммирование не поможет.
Вот зачем так категорично, вы знаете, чем отличается моно впрыск от распределенного? Сто такое цепь или ремень грм? Я в свое время в разных машинах сидел и уж точно знаю о них больше, чем обычный мужчина))) Безопасная машина, это когда в ней обезьяны нету, а вот в правилах написано, вы управляете особо опасным средством. Вы хоть логику включайте, все эти краш тесты делают за деньги, конечно бренду напишут все самое хорошее. Вы пообщайтесь с владельцами этих бмв, не придумывайте что вам кажеться))) Почему не мерседес или вольво? Так о люьой брендовой машине сказать можно. Знают правду только автослесаря, вы с ними знакомы? А у меня есть выход на них и не только выход. Откажитесь от логики, женщина лучше знает мужчины ротому как она видела и слышила, когда сами попробуете вот тогда и поговорите)))
А заботливый мужчина женщине купит личного водителя, потому как женщина самое эмоциональное существо и управлять норм машиной получается далеко не у всех. Судя потому как вы прилипли к этой бмв у вас прямо мечта была. либо вы ее купили и мейчас хвалите, либо это в будущем будет для вас достижение. Я на машины не молюсь, она сейчас есть, а потом бум и ее нету))) Кстати у женщин к машинам особое эмоциональное отношение, если ее забирает эвакуатор, то многие панически истерят по этому поводу, обьясните этот эффект?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 11:00

Я даже знаю что такое карбюратор.

Безопасная машина - повышает шанс обойтись без тяжелых травм даже при наличии обезьяны в других машинах. Знакомые слесаря есть. Про немцев ничего плохого не говорят, единственный недостаток - стоимость обслуживания....

Не только выход - это еще и вход?

Говорю про BMW - так как сама пробовала и разницу ощутила. Личного водителя покупали - не моё... Езжу на корейце. По поводу эвакуатора паники за собой не наблюдала.

И опять вы везде не правы великий знаток людских душ.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 11:03

nabludatel писал(а): А средний это какой в размерах в вашем понимании?
Лет 10 назад средний размер был 21 inch. А сейчас обмельчал мужик. looool

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 12:19

Я даже знаю что такое карбюратор.
И что же он делает в машине?)
Безопасная машина - повышает шанс обойтись без тяжелых травм даже при наличии обезьяны в других машинах.

Если так судить, то можно и на бронивике ездить)))
а зачем вы среди обезьян едите?))
Про немцев ничего плохого не говорят, единственный недостаток - стоимость обслуживания....
Да вы что, а сами автослесаря на каких ездят? И что мерседесы не ломаются? Как у них с электроникой не глючит? Может слесаря не совсем те?))) Немец качественный, это уже стереотип, дорогие еще как ломаются и сами слесаря с них на епонки и на корейки пересели.
Говорю про BMW - так как сама пробовала и разницу ощутила.
знаете ли, женщины такие самовнушаемые, что за отданные деньги себе придумают, что в самолете едут)))
И опять вы везде не правы великий знаток людских душ.
Я не стремлюсь кому то что то доказать, мне хватает своих знаний, что бы понимать ситуацию, а кто хочет, тот пусть переплачивает;)
По поводу эвакуатора паники за собой не наблюдала.
А за другими женщинами?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 12:25

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А средний это какой в размерах в вашем понимании?
Лет 10 назад средний размер был 21 inch. А сейчас обмельчал мужик. looool
А у вашего мужчины сколько?)))
Вы уверены про размер в дюймах, с конским размером не путаете или вы вебкамите на ферме?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение FuckYeah2 » 15 апр 2016, 12:45

Так все же размер имеет значение, вы это признаете?))) Что же вы горбатого лепите, это не главное?)))[/quote]
если есть размер,но нет умений или не стоит, то толку от него? да и многим будет больно с огромным членом. им же убить можно лол. наверное средний-в самый раз.[/quote]
А средний это какой в размерах в вашем понимании?[/quote]
я вот в сантиметрах хз. так на глаз

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 12:59

Карбюратор для изготовления топливно-газовай смеси.
Вы ездите среди них же.
Пробовала совершенно бесплатно, поэтому ту вы опять в пролете.
Человек обслуживающий авто устраивает на 100%. Чтобы электроника не глючила не надо ее палкой тыкать. За другими женщинами не наблюдаю.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 13:03

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А средний это какой в размерах в вашем понимании?
Лет 10 назад средний размер был 21 inch. А сейчас обмельчал мужик. looool
А у вашего мужчины сколько?)))
Вы уверены про размер в дюймах, с конским размером не путаете или вы вебкамите на ферме?)))
Вы не в теме.
А вот размер моего мужчины это точно не ваше дело. Главное мне подходит идеально )))

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 13:04

FuckYeah2 писал(а): я вот в сантиметрах хз. так на глаз
В следующий раз линейкой обзавеитесь для наблюдателя.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 15 апр 2016, 14:36

Наблюдатель притормози малехо. А то уже и в машинах лучше других МУЖЧИН разбирается, и в психологии лучше всех, а в женщинах так по-лучше любой женщины, как в целом так и в оргазмах :biggrin: :biggrin: . И в членах шарит, и семьянин, и как детей воспитывать спец и столько всего уже и не упомнишь О боже, прям Карлсон который живет на крыше. У Вас там еще как у пиннокио нос не вырос случайно? Сказочник. Переигрываешь :huyase:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 16:17

FuckYeah2 писал(а):Так все же размер имеет значение, вы это признаете?))) Что же вы горбатого лепите, это не главное?)))
если есть размер,но нет умений или не стоит, то толку от него? да и многим будет больно с огромным членом. им же убить можно лол. наверное средний-в самый раз.[/quote]
А средний это какой в размерах в вашем понимании?[/quote]
я вот в сантиметрах хз. так на глаз[/quote]
Получается визуально больше чем у других уже привлекает внимание? А вы примерно представляете сколько 20 см?))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 15 апр 2016, 16:52

X_X писал(а):Карбюратор для изготовления топливно-газовай смеси.
Вы ездите среди них же.
Пробовала совершенно бесплатно, поэтому ту вы опять в пролете.
Человек обслуживающий авто устраивает на 100%. Чтобы электроника не глючила не надо ее палкой тыкать. За другими женщинами не наблюдаю.
Ну вот ответили как в учебнике))) А где хоть стоит карбюратор?))

Электроника зависит не от палок, а от качества деталей и микросхем.

А вы присмотритесь, много неадекватных женщин а рулем)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Babochkaa » 15 апр 2016, 16:52

да девоньки..завязывайте вы с ним базарить..он сидит там и прикалывается над вами..а вы ему пищу для размышлений даёте..поболтает сам с собой и уйдёт.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 15 апр 2016, 17:11

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Карбюратор для изготовления топливно-газовай смеси.
Вы ездите среди них же.
Пробовала совершенно бесплатно, поэтому ту вы опять в пролете.
Человек обслуживающий авто устраивает на 100%. Чтобы электроника не глючила не надо ее палкой тыкать. За другими женщинами не наблюдаю.
Ну вот ответили как в учебнике))) А где хоть стоит карбюратор?))

Электроника зависит не от палок, а от качества деталей и микросхем.

А вы присмотритесь, много неадекватных женщин а рулем)))
В выхлопную систему вам ставится. Сразу после нейтрализатора. В качестве деталей и микросхем вы тоже спец. А как насчёт качества печатных плат, дорожек, инженеров?

А вообще дурака учить только портить. Я всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей