хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 14 апр 2016, 18:22

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Неее он же по теме. А кто такое просит? А как часто? А это иностранцы да? И прочий бред.
А потом он пойдет на сайты знакомств. И будет рассказывать какие иностранцы извращенцы, ему это близкие знакомые рассказали.
То что иностранци извращенци это и так понятно, самая богатая извращенная линейка новшеств от туда, чего клипы стоят. Тут не нужно никого спрашивать и так все понятно.
Я ни в вебкам ни на сайт знакомст не захожу, не нужно мне это, еще раз повторяю. Ваша фантазия о мне воспроизводит не те представления.
Я о нищебродах неудачниках не фантазирую. .
У меня все фантазии о состоявшихся мужчинах. Поищите фанатов в других местах.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 14 апр 2016, 18:24

А проблема с тем что автоматически не заходит стоит остро. :(

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 19:31

meme* писал(а):
nabludatel писал(а): У меня на шем сайте больше 7000 сообщений здесь набить, как в два пальца свистнуть)
Та мы видим, что для моряка это пыль
Это хорошо когда есть что писать, плохо, когда мыслей в голове мало;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 19:37

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Неее он же по теме. А кто такое просит? А как часто? А это иностранцы да? И прочий бред.
А потом он пойдет на сайты знакомств. И будет рассказывать какие иностранцы извращенцы, ему это близкие знакомые рассказали.
То что иностранци извращенци это и так понятно, самая богатая извращенная линейка новшеств от туда, чего клипы стоят. Тут не нужно никого спрашивать и так все понятно.
Я ни в вебкам ни на сайт знакомст не захожу, не нужно мне это, еще раз повторяю. Ваша фантазия о мне воспроизводит не те представления.
Я о нищебродах неудачниках не фантазирую. .
У меня все фантазии о состоявшихся мужчинах. Поищите фанатов в других местах.
Я даже и не думал что ответ будет таким, видимо фантазия все же есть. Вы меня представляйте состоявшимся, вам так легче будет фантазировать:)
И вот это не понятно, нищий нищеброд это вы по каким критериям рассматриваете, по тем что я в вебкам не захожу?))) Мне вебкам не принесет удовольствия, зачем мне он нужен в таком случае?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 14 апр 2016, 19:49

Я тоже не пробовала улиток. Они не принесут мне удовольствия, так зачем тратиться. И я не буду покупать BMW x6 ведь у меня есть ВАЗ 2101. Вот оно нищебродство.

А на счёт представлять вас успешным - не реально....

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 21:14

X_X писал(а):Я тоже не пробовала улиток. Они не принесут мне удовольствия, так зачем тратиться. И я не буду покупать BMW x6 ведь у меня есть ВАЗ 2101. Вот оно нищебродство.

А на счёт представлять вас успешным - не реально....
У каждого свои ценности и каждый успешность по своему мерит. Кто то в деньгах, а кто то в научных открытиях.

Но действительно бмв х6 я бы не купил))) впрочем как и 2101))) Я хорошо разбираюсь в машинах и знаю их устройство. Я бы присмотрелся к карейским вариантам и за бренд не переплачу и как русские ломаться не буду. Но это не нищебродство, это разумный выбор, деньги нужно заработать, что бы их не разбрасывать и как лох не переплачивать там, где тебя пытаются наколоть.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение meme* » 14 апр 2016, 21:44

nabludatel писал(а):это не нищебродство, это разумный выбор, деньги нужно заработать, что бы их не разбрасывать и как лох не переплачивать там, где тебя пытаются наколоть.
ну да.. ты так, помнится мне, и про айфон писал: якобы бестолковая трата денег и развращение детей всеми этими гаджетами и айфонами.

а я вот переплачу (потому что НЕ лох ) и буду ощущать в рука качественный телефон, экран которого защищен и не разобьется как в сони

В общем, я тебя поняла, наблюдатель, для тебя очень важно быть во всем правым, нежели счастливым))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение meme* » 14 апр 2016, 21:56

nabludatel писал(а): деньги нужно заработать, что бы их не разбрасывать
слышала как-то такую мысль: те, кто тяжело расстается с деньгами, кому жутко жаль тратиться даже на свои нужды - такие люди скупы и зачастую кроют именно тем, что они не лохи и не хотят, чтобы их развели, отсюда и вечный страх быть обманутым
Вложения
-7nh0gILzfM.jpg

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 14 апр 2016, 22:50

Вот это перл :biggrin: :biggrin:
Куда там немецкому качеству до корейцев :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Конечно, когда сравнить нет возможности, можно позволить себе писать глупости :facepalm:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 22:53

meme* писал(а):
nabludatel писал(а): деньги нужно заработать, что бы их не разбрасывать
слышала как-то такую мысль: те, кто тяжело расстается с деньгами, кому жутко жаль тратиться даже на свои нужды - такие люди скупы и зачастую кроют именно тем, что они не лохи и не хотят, чтобы их развели, отсюда и вечный страх быть обманутым
У вас опять представления о мне только со стороны скупирдяя. Если в приват не иду-жмот. Если болтает, но не тратится на вебкам, то нищеброд и жадина))) Нехрен мне там делать, не интересно))) А для семьи многого не жалко. Деньгами разбрасывается тот, кто их легко зарабатывает или на халяву достаются. Мне легких денег не нужно и тяжелых тоже. Мне нужны свои деньги, которых я стою, не больше и не меньше. А вы можете похвастать мерой в своих желаниях? Есть вещи, которые за деньги вы не согласитесь сделать?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение meme* » 14 апр 2016, 22:58

nabludatel писал(а): У вас опять представления о мне только со стороны скупирдяя. Если в приват не иду-жмот. Если болтает, но не тратится на вебкам, то нищеброд и жадина)))
а это причем

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение meme* » 14 апр 2016, 23:02

nabludatel писал(а): Есть вещи, которые за деньги вы не согласитесь сделать?
да нет, конечно :huyase: я бездуховная вэб модель, ты че?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Britney22 » 14 апр 2016, 23:13

я даже завидую наблюдателю, на форуме как какая-нить новая модель придет "глупый вопрос" задать, так сразу заклюют и пошлют форум читать, а как ,извините, не буду говорить кто пришел и постит посты со скоростью света, так сразу все внимание ему, 10 страниц накатали все ему разжевывая.Коллеги, узбагойтесь уже, это тяжелая работа, просвещать бегемота.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 14 апр 2016, 23:17

nabludatel
че вы постоянно оправдываетесь? У вас, что проблемы с самооценкой?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 00:25

oldnewsandra писал(а):Девочки я смотрю вы столько информации даете этому Наблюдателю. Зачем ,ведь даже в невинных диалогах и спорах можно очень много узнать о нашей работе, лишние уши и знания только во вред для нас для таких дрочеро
и пвесдопсихологов.
Да какая информация, чего оно ему, у него мозгов нет как то это использовать. Мне просто хотелось поболтать о насущном, его пост подвернулся, вот и настрочила. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей