сколько получит студия?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
foryou
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 09:57

сколько получит студия?

Сообщение foryou » 12 дек 2007, 10:02

здравствуйте. вот я планирую открыть студию. по описаниям сайта понятно, что модели полючают от 33 до 50% суммы потраченной посетителем (мембером). то есть, если модель оценена грубо говоря в три бакса, она получит от 1 до полутора долларов за минуту. а сколько буду получать я как владелец студии, где работают эти модели? те же 30-50% процентов, и потом сама решаю сколько платитм модели? или как ? обьясните с примером, как для прапорщика, плиз)))
спасибо!

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 12 дек 2007, 12:24

Здравствуйте,

Пример: модель установила себе цену привата 3$ в минуту. Эту сумму будет платить мембер. Сайт выплатит модели 33-50% от этой суммы (в зависимости от политики сайта). Таким образом модель получит 1$-1.5$ за минуту привата.
Вы, как владелец студии будете получать именно эти 1$-1.5$. А затем уже выплачивать моделям сами, за вычетом своего %, который устанавливаете по договоренности с моделями.

foryou
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 09:57

Сообщение foryou » 12 дек 2007, 17:04

спасибо за ответ. а еще с меня вычтет процент ваш сайт, правильно?

а можно еще вопросик, правда не совсем по этой теме...? ну уж не бейте сильно ,если что)

в общем, меня сильно интересует, как должно быть оборудовано рабочее место девушки. то евсть не в плане компьютера, скорости интернета, а в плане: диван, кровать, кресло иили матрас ей там на пол постелить, какой лучше задний план оформить.. и прочие мелкости-пакости))) понимаю, что вопрос больше к девчонкам, которые работаютю.. просто народу не так мнгого на форуме, а вы-от точно знаете, чего где как ставить... не сочтите за наглость.. просто проигнорируйте, если этот вопрос не к Вам.
спасибо!

foryou
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 09:57

Сообщение foryou » 12 дек 2007, 17:07

а еще, когда устанавливается цена за приват? при регистрации модели? или потом в процессе работы? эту цену можно менять? если моделей регистрирую я, то и цену могу назначать я? у нас тут лес дремучий. девочки компутеры никогда не видели;)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Сообщение WccReg » 12 дек 2007, 19:03

foryou;219 писал(а):а еще, когда устанавливается цена за приват? при регистрации модели? или потом в процессе работы? эту цену можно менять? если моделей регистрирую я, то и цену могу назначать я? у нас тут лес дремучий. девочки компутеры никогда не видели;)
Здравствуйте! Приват прайс устанавливает модель или владелец студии в процессе работы, в последствии Вы можете изменять цену привата. Если Вы будете работать с нами, Вам не надо будет регистрировать моделей, мы делаем это сами и абсолютно бесплатно. :viannen_1:

foryou
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 09:57

Сообщение foryou » 13 дек 2007, 17:31

спасибо за ответ. работать хоитм с вами, хотелось бы подробнее обсудить условия сотрудничества и начала работы

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 13 дек 2007, 17:39

foryou;218 писал(а):спасибо за ответ. а еще с меня вычтет процент ваш сайт, правильно?
Да, наша комиссия за услуги составляет от 4 до 10% от того, что выплатит сайт.
foryou;218 писал(а): в общем, меня сильно интересует, как должно быть оборудовано рабочее место девушки. то евсть не в плане компьютера, скорости интернета, а в плане: диван, кровать, кресло иили матрас ей там на пол постелить, какой лучше задний план оформить.. и прочие мелкости-пакости))) понимаю, что вопрос больше к девчонкам, которые работаютю.. просто народу не так мнгого на форуме, а вы-от точно знаете, чего где как ставить... не сочтите за наглость.. просто проигнорируйте, если этот вопрос не к Вам.
спасибо!
Самым лучшим вариантом является комната стилизованая под жилую комнату модели. Как будто она там живет и сейчас находится одна дома и готова пообщаться ;)
Спасибо за вопрос, в ближайшее время напишем статью по этой теме.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 13 дек 2007, 17:40

foryou;221 писал(а):спасибо за ответ. работать хоитм с вами, хотелось бы подробнее обсудить условия сотрудничества и начала работы
Можете стукнуть мне в асю, пообщаемся.

foryou
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 09:57

Сообщение foryou » 13 дек 2007, 17:50

спасибо) прямо сейчас в аську залезть не могу. у меня тут два интернета дома, ни один нормально не работает)) но в студии будет все чики-пуки) в какое время вы сидите в асе, чтобвыы завтра, например, поговорить об этом?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Сообщение WCC » 13 дек 2007, 17:52

Могу быть онлайн с 10 до 0 по московскому времени. Если меня не будет онлайн - пишите в оффлайн.

Valerij
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:36

Re:

Сообщение Valerij » 21 дек 2007, 01:08

foryou писал(а):а еще, когда устанавливается цена за приват? при регистрации модели? или потом в процессе работы? эту цену можно менять? если моделей регистрирую я, то и цену могу назначать я? у нас тут лес дремучий. девочки компутеры никогда не видели;)
Есть сайты, на которых фиксированая цена привата. Из них для вас наиболее актуален Вебкамс. Флирт - другой сайт с фикированой ценой - интересен только для очень успешных моделей. Ваши девочки не смогут там заработать. Возможно исключение - новогодняя ночь.
foryou писал(а):в общем, меня сильно интересует, как должно быть оборудовано рабочее место девушки. то есть не в плане компьютера, скорости интернета,

Вы уверены? Проблема в том, что, судя по вашему сообщению, кроме моделей вам понадобятся переводчики, в этом бизнесе изх называют "операторы". Есть несколько технических решений работы с переводчиком. В простейшем случа он может сидеть рядом с моделью или рядом с монитором и клавой, а в распоряжении модели будет ложная клава и отключенный монитор. Второй вариант - подключение к компьютеру двух комплектов монитор/клавиатура и мышь, и третий - работа оператора через программы удаленного доступа.
[/quote]а в плане: диван, кровать, кресло или матрас ей там на пол постелить, какой лучше задний план оформить.. и прочие мелкости-пакости)))
спасибо![/quote]
Возможен в принципе, любой из этих вариантов, важно, что бы он был интересен. Если есть хорошие матовые фото обои - то можно использовать их, что бы создать впечатление интересного интерьера. Стилизовать угол, в котором расположено рабочее место, под комнату девушки проще и понятней. Но, если девушка работает в стиле СМ или БДСМ, то стилизовать можно и в капище, оборудованое в подвале (но это требует хорошей камеры и грамотно выставленого света). Если девушка хорошо танцует - ей не помешает место, где она может встать и покрутиться, а если умеет танцевать стрип - то и шест.
В общем - смотрите на своих моделей.

byg1
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:32

Re: сколько получит студия?

Сообщение byg1 » 20 май 2008, 16:55

Если я захочу зарегистрироваться на нескольких сайтах через Вас, нужно ли будет отсылать данные на каждый сайт или достаточно регистрации у Вас?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: сколько получит студия?

Сообщение WCC » 20 май 2008, 17:01

Регистрация осуществляется через наш банкинг, на сайты Вам ничего отсылать не нужно, мы сами Вас регистрируем.

Юлия
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:53

Сообщение Юлия » 02 авг 2008, 19:11

Здравствуйте!!! Мне предложили работать в качестве модели на студии, но меня не устраивают условия(далеко от дома;время, в которое работать сложно подобрать и т.д.) Могу ли я зарегистрироваться и работать сама у себя дома (при наличии интернета, камеры)?? И соотвественно получать тот %,который получает студия и модель одновременно?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: сколько получит студия?

Сообщение WCC » 03 авг 2008, 17:52

Юлия
Здравствуйте,

Да, конечно можете работать из дома. Сначала Вам нужно получить аккаунт в нашем банкинге. Потом из банкинга зарегистрироваться на рабочих сайтах.

Процент Вы будете получать 96-90%. Ни одна студия столько платить никогда не будет ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя