Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
KattyNoir
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:22

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение KattyNoir » 23 ноя 2014, 23:44

Паспорт заполненный от руки не принимает только жасмин. С остальными нет проблем вроде.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 01:43

Санта_Лючия писал(а):Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Интересно, сколько вам понадобилось времени для раскрутки? Когда появились постояшки? И сколько вы заработали за первую неделю работы?

А то уж и не знаю, стоит ли опускать руки или же еще побороться.
так как начинала со студии, то я появилась сразу на первой стр, на первой строчке, HD было у меня и еще у пары моделей на сайте. Поэтому, я даже не заморачивалась,где я, как себя раскручивать и все остальное, так как не знала даже, как на себя со стороны посмотреть) моей задачей было приходить на работу в хорошем настроении. Ну, в принципе, у меня и не было особых проблем в то время: жила в любимом городе, училась в универе, летала отдыхать. Главное, чтобы со студией повезло. Чтобы модель попала в хорошие условия с серьезным подходом к работе. С 2-мя студиями мне не повезло, а вот с 3-й - повезло однозначно. Много мемов было сразу же, с первого дня в комнате. Когда ушла на дом, заработки не изменились. Потом был глубокий кризис в карьере) когда все жутко надоело, не было никаких сил больше работать в вэбкаме. По окончанию универ снова пошла учиться. Но больших перерывов в работе никогда не делала, максимум на 3 недели уходила в оффлан и возвращалась. Есть постоянник(он один такой) ходит практически с 1-го дня работы на студии и до сих пор. Все остальные постоянники меняются с периодичностью в пол года.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 13:54

meme* писал(а):так как начинала со студии, то я появилась сразу на первой стр, на первой строчке, HD было у меня и еще у пары моделей на сайте.
Могу я узнать каким образом связаны студия и появление на первой странице?Что конкретно они сделали чтобы вы появились там?И откуда вы знаете что были на первой странице,если даже не знали как на себя со стороны посмотреть?)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 15:13

Можете узнать) вы же читать умеете) HD формат был у пары-тройки моделей на тот момент. Да, не знала я лично никаких анонимайзеров на тот момент и форума этого не знала,но мне показывали и меня,и других моделей в листинге. А что делают студии для раскрутки? - Да ничего)))) им % модели просто так отдают, от не фиг делать :biggrin:

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 15:59

meme* писал(а):Можете узнать) вы же читать умеете) HD формат был у пары-тройки моделей на тот момент. Да, не знала я лично никаких анонимайзеров на тот момент и форума этого не знала,но мне показывали и меня,и других моделей в листинге. А что делают студии для раскрутки? - Да ничего)))) им % модели просто так отдают, от не фиг делать :biggrin:
Можно поконкретнее,пожалуйста,что сделала студия для вашей раскрутки?Я так понимаю вся их заслуга только в том что у них камера в HD вещала.Извините но процент отдают за место где работается и оборудование на котором работается,как дополнительные плюшки-это дисциплина и общение с другими девочками.Ваша студия наверняка не была такой как у Никки,вот её команде есть за что платить.А за что платится обычным оунерам я уже написала.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 17:05

Ну я не знаю,кто такая никки,и какая студия там. Я поделилась своим опытом.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 17:07

meme* писал(а):Ну я не знаю,кто такая никки,и какая студия там. Я поделилась своим опытом.
По факту вы ничего не сказали о том чем помогла вам студия в раскрутке.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 17:12

Да что вы пристали ко мне) ладно,если хотите,почту оставьте свою,напишу вам,что да как было у нас.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 17:24

просто не люблю когда пиздаболят

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 17:30

Morsberry! писал(а):просто не люблю когда пиздаболят
Тю плять, ну если у вас была херовая студия,которая ни черта не делала для моделей,то мне вас жаль.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 17:51

meme* писал(а):
Morsberry! писал(а):просто не люблю когда пиздаболят
Тю плять, ну если у вас была херовая студия,которая ни черта не делала для моделей,то мне вас жаль.
опять 25.что ваша студия сделала для вас кроме помещения и компа?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 19:36

Morsberry! писал(а):
meme* писал(а): опять 25.что ваша студия сделала для вас кроме помещения и компа?
а шнурки вам не погладить? :biggrin: в таком тоне я еще не отчитывалась. У вас день плохой? Или вся жизнь, как этот день?)

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 02 мар 2015, 20:26

о чём я и говорила.Сказать вам нечего.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 02 мар 2015, 21:05

Естественно) вам нечего. Людям,владельцам студии своей, я благодарна за все. И за тех.оснащение,и за интернет,и за то,что проблем с нехваткой народа я не знала,и за красивый интерьер,и за хороший %, и за прекрасное человеческое отношение. А вы можете дальше злиться на студии))

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Morsberry! » 03 мар 2015, 00:01

Вот вы и ответили сами за что платили своей студии.При чём здесь раскрутка?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей