О работе парней

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

О работе парней

Сообщение Annushka123 » 01 авг 2014, 23:59

У меня созрел вопрос,хочу мужа попробовать завербовать в веб кам....пролистала фору и не могу понять есть ли смысл в работе парней?Если есть то какие сайты?Интересуют ориентировочные цифры,понимаю что не все хотят озвучивать,но все таки буду благодарна :viannen_3: и еще хотелось бы подробностей...какой ценой?Что делаете? :russian: Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: О работе парней

Сообщение Sheila6 » 02 авг 2014, 09:10

Мужчине стоит работать в веб-кам соло если нормально относится к "голубому сегменту рынка", потому что работать нужно будет 100% на них. Тобишь, быть готовым продемонстрировать не только хард кок, но и эсс, и игрушками поорудовать (ну, вы понимаете), и , конечно же, живописно и драмотично сделать CUM, так чтобы зритель аплодировал стоя.
Если для него работа с геями это "фу-фу-фу" то лучше пробуйте в паре. Дуэтом, с одной стороны, проще, потому что разнообразия больше. Но есть и минусы, потому что секс на камеру это не тоже самое, что в спальне. Тут нужно страстно охать-ахать, параллельно думать о том, как это выглядит на камеру, общаться с мембером и т.д. (подсматриваем удачные позы в порно). Одним подавай вид в зуме на гениталии, другим перекошенное от оргазма лицо партнерши, третьим общий план с трех ракурсов одновременно.... Мужчине может быть сложновато, держать все это в голове, при этом поддерживать внушительную эррекцию достаточно долго.

Чтобы получше понять чем предстоит заниматься на камеру в паре или мужчине соло - полазьте по кам-сайтам, лучше по фришным (с системой чаевых, токенов).
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Zone7
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:45

Re: О работе парней

Сообщение Zone7 » 31 авг 2014, 15:12

Ну если он имеет хорошее накаченное тело то дорога ему на Flirt4Free. Там в основном мальчики и зарабатывают. Многие модели там не скрывают что они натуралы, мембером это не мешает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей