помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Kattyhot&cold
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:28

помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kattyhot&cold » 09 авг 2009, 19:32

хотела зарегестрироваться на Webcamera.net, но не получается т.к профильное изображение не загружается, хотя я его подогнала под размер

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение marina2548 » 11 авг 2009, 18:39

обратись в администрацию или задай вопрос в отдел регестрации на WCC banking system :Viannen_loungelizard:

Kattyhot&cold
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:28

Re: помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kattyhot&cold » 23 авг 2009, 22:24

а что если меня еще не активировали на сайте, стучусь в аську к админу уже 2 дня и никто не отвечает

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение marina2548 » 24 авг 2009, 00:00

ну типа выходные :)
в рабоч дни пробуй :-D

elena4545
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:58

Re: помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение elena4545 » 04 ноя 2009, 15:41

привет всем!Я работала на сайте webcamclub.com и на сайте webcams.com через сайт webcamcash.ru! Меня забанили на сайте webcams.com из за какого то урода он ко мне зашёл и сидел просто толком ничего не писал.Потом я зарегестрировалась там заново!И опять начала работать по прежнему!Но приходит время выплаты зарплаты мне показывают фигу!!! говорят я мошенница! Я была в шоке!!!!! меня кинули на 1000 долларов!Понимаете для меня это очень большие деньги!После этого я общаюсь с биллингом сайта webcamcash.ru,я говорю где мой деньги которийе я заработала на сайте webcamclub.com он мне в ответ ты мошенница иди мол отсюда а деньги мол нам остануца!Вот весь ответ!Я ему говорю что как мол я же работаю нормально вот мол деньги на счету есть ! Ему по барабану!После этого я зарегестрировалась напрямую сразу же на сайт webcamclub.com и все нормально!
А на мой аккаунт webcamclub.com и webcams.com который был зарегестрированы через сайт webcamcash.ru можно зайти и по сей день!!!Так что всем советую регестрироватьсия вам напрямую если не хотите потерять свой деньги! Админ не обижайся я не вру и не наговариваю на вас!Я не могла просто стерпеть такое наглое кидалово с вашей стороны!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: помогите новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение DashkaKari » 04 ноя 2009, 21:54

работаю уже не первый год через webcamcash.ru первый раз такое слышу а как твоя комната называется просто интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей