Какой ник выбрать для Запада?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение ladymask » 27 май 2014, 14:48

Девчонки, какой ник взять? ведь как лодку назовешь - так и поплывет я так понимаю? Я думала что-то типа beauty&brains хааааах ....ну вы понимаете, не хочу сразу пуси или эсс....или что посоветуете? я пока без раздевания или легкое.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение furbaby » 27 май 2014, 20:07

да какой хотите... от ника мало что зависит, их сейчас никакими никами не удивишь, каких только дурацких словосочетаний в никах нет, все вокруг бьюти да свити, да секси...

DollGlamour

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение DollGlamour » 27 май 2014, 20:32

BrainStorm,BrainSquirt(будете популярная сто пудов),SecretHole... :biggrin:

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение ladymask » 28 май 2014, 07:51

;)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение Liv » 29 май 2014, 08:28

может, просто какое-нибудь имя?

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение Avrilla » 07 июн 2014, 20:18

имя должно сочетаться с вашем типажом и стилем работы. если вы направлены на шоу то берите имя со словами секси, хорни, и т д. если любите делать анал, то в имени это тоже не помешает, мемы примитивные создания - что видят, то и просят. если у вас большая грудь, и это ваша главная фишка, то можно в имени использовать слово титс. если вы миленькая на личико, то можно назваться cuteимя, prettyимя и т д. если вы расчитываете на романтиков и длинные разговорные приваты, тогда лучше какое-то романтичное имечко, или просто имя.

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Какой ник выбрать для Запада?

Сообщение Sunnybunny » 08 июн 2014, 11:58

Avrilla писал(а):имя должно сочетаться с вашем типажом и стилем работы. если вы направлены на шоу то берите имя со словами секси, хорни, и т д. если любите делать анал, то в имени это тоже не помешает, мемы примитивные создания - что видят, то и просят. если у вас большая грудь, и это ваша главная фишка, то можно в имени использовать слово титс. если вы миленькая на личико, то можно назваться cuteимя, prettyимя и т д. если вы расчитываете на романтиков и длинные разговорные приваты, тогда лучше какое-то романтичное имечко, или просто имя.
Абсолютно согласна! Заметила еще, что девочки молоденькие у которых есть "teen" в нике и, которые сидят глазами хлопают и стесняются, имеют большой успех. Ну или, может, это столько мемберов-педофилов на сайте. Эх, где мои 18.. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей