Мемберы-романтики

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Мемберы-романтики

Сообщение furbaby » 04 май 2014, 08:02

Что это за категория такая? Как с ними работать? Повстречался престарелый романтик, я его повлекла в приват, но он пишет, что денег нет, а сам тем не менее недешевые сюрпризы посылает. Плюс говорит, что его секс не интересует...Обращается несколько старомодно, галантно, послал сюрприз (когда была офф), письмо романтичное :) , таким только переписка интересна что ли? Я на сюрприз ответила, а на письмо нет.. Может писать ему? Чтобы не слился со своими сюрпризами :) Таким только переписка интересна? А что в письмах писать? В том же старомодном тоне - блаблабла, надеюсь на встречу, уважаемый мосье, так приятно с вами общаться, и т.д.???

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Мемберы-романтики

Сообщение Nikki » 09 май 2014, 20:02

на самом деле нужно просто уделять им время. если вы на Жасе (читай: платные сообщения) то пишите ему все, что с вами случается. можете про фильмы, которые смотрели или кидать ссылки на плаксиво-романтичную музыку и просите взамен прислать любимую подборку. если сам пришел, значит нравитесь вы ему уже по стандарту, развлекайтесь

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Мемберы-романтики

Сообщение furbaby » 09 май 2014, 23:37

че-то мне надоел этот слащавый романтизм))) играю будто светскую благородную даму из девятнадцатого века))

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Мемберы-романтики

Сообщение furbaby » 10 май 2014, 00:15

И еще проблема, как таких выпроваживать из фри чата?? А то засел, денег типа опять нет на приват, но сюрпрайз послал... Еще внимания требует... А тут другие заходят с секс-вопросами, а я вся типа романтичная такая, типа не знаю что сказать.. Эти романтики если видят секс разговоры с другими мемами не сливаются?? Или лучше при них из образа не выходить...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Мемберы-романтики

Сообщение Nikki » 10 май 2014, 23:14

furbaby
скажите ему, что вы на работе и если он хочет внимания - пусть валит в приват. спросит "я тебе мешаю? мне уйти?", скажите "если хочешь, можешь оставаться, но я не могу уделять внимания только тебе". я специально игнорю своих романтиков и пишу всем входящим мемам "привет такой-то", то есть даю ему понять, что он не один тут такой. 50/50 одних задалбывает и идут в приват, другим надоедает дожидаться меня из привата и они сваливают с обещанием вернуться с баблом.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мемберы-романтики

Сообщение Nata » 10 май 2014, 23:34

Можно просто морозиться, отвечать редко и кратко. На письма с подарками писать хорошие ответные письма. Во фри говорить, что тут сказать не можешь потому что тут ещё 10-20-100 человек, скажешь когда будете один на один в привате. Надо их приучать.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Мемберы-романтики

Сообщение furbaby » 11 май 2014, 08:07

Cпасибо, девочки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей