Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение kristy » 17 дек 2013, 22:00

У меня сейчас маленький ребенок, вот хотелось бы поработать, только не совсем представляю как это осуществлять и возможно ли в принципе. К примеру можно ли отойти, находясь в привате если ребенок заплачет. Если кто-то работал - подскажите как вы поступали

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Julia... » 19 дек 2013, 00:28

Я работаю когда ребенок спит, все мои постояшки знаю что у меня есть ребенок, я им и говорю, что малой проснулся, скоро вернусь, они ждут, обид еще не было

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение kristy » 19 дек 2013, 00:35

а если я еще ни разу не пробовала работать и нет постояшек, как быть? вы их тоже предупреждаете на случай чего (ну если ребенок внезапно проснется?)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Julia... » 19 дек 2013, 00:45

Я не предупреждаю заранее, если захотят то вернуться, опять же можно сказать что глуюк в сети. ;)

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение kristy » 19 дек 2013, 01:43

то есть если что - то можно отойти, прервав сеанс, сославшийсь на глюк? получается надо отключиться?

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Julia... » 19 дек 2013, 02:14

Я отключаюсь, может это и не правильно, но мне мой ребенок дороже :biggrin:

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение kristy » 19 дек 2013, 02:23

спасибо) а то я пока не совсем представляю как там все происходит, только по описаниям на форуме))

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение mamba » 25 янв 2014, 17:55

Всем мамочкам привет! ну вот, я снова с вами! в данный момент нахожусь в декрете- двое детей, старшего в сентябре отправила в садик, младший дома, нам только 10 месяцев! решила поработать. Приходиться садиться за рабочее место только вечером, как всех уложу спать! это где-то примерно часиков в 9. Работаю С 9 до 2 максимум, ато и меньше! конечно, тяжело, совсем отвыкла от работы-перерыв у меня был около 3 лет!!!Приватов мало, видимо мемберы чувствуют всё! спать ложусь совсем никакая! :pirate: работаю уже неделю- на жасмине, выходит около 20 баксов-копейки! Думаю, всё наладится! нужно привыкнуть к новому режиму! :)

Lilu12
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:41

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Lilu12 » 29 янв 2014, 19:45

Девочки привет)))я тоже нахожусь в декрете и работаю по ночам)блин конечно сложновато так,только позовет мембер и сразу малой просыпается(((

lizaliza
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 05:42

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение lizaliza » 06 фев 2014, 04:13

я тоже собираюсь работать,когда малыш родится,пока на 3м месяце,но работать уже тяжеловато становится,уже не попрыгаешь так как раньше, хотя животика еще не видно,но все равно чувствую себя как корова на льду)))) ,плюс конечно стараюсь не навредить ребенку,соответственно уже никаких игрушек и даже пальчиков туда.планирую месяца до 7-го быть в строю,потом перерыв на неопределенное время,пока график не сложится и пока не привыкну ко всем новым заботам.мне вот тоже интересно,как девочки с детьми справляются и успевают еще выходить в онлайн.

best4u
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:14

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение best4u » 26 мар 2014, 11:13

я тож начала работать в декрете..правда моему вчера год исполнился и он еще тот егоза...но будем пробовать..хочу работать пока тока на СС тем что там офлайн удобно..всем мамам желаю удачи :biggrin:

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Санта_Лючия » 08 дек 2014, 17:14

Тема еще актуальна? Кто-то на данный момент работает в декрете?

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение mamba » 25 дек 2014, 09:51

Санта_Лючия писал(а):Тема еще актуальна? Кто-то на данный момент работает в декрете?
я работаю! моему младшему 1 год 8 месяцев.. Работала по вечерам, когда мои засыпали. Сейчас наш дедушка на пенсию свалил-забирает малого к себе до вечера(через день).По-этому сейчас работаю днем. К вечеру устаю сильно. настроя нет! Вот так и работаем!

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Санта_Лючия » 25 дек 2014, 12:34

mamba писал(а):
Санта_Лючия писал(а):Тема еще актуальна? Кто-то на данный момент работает в декрете?
я работаю! моему младшему 1 год 8 месяцев.. Работала по вечерам, когда мои засыпали. Сейчас наш дедушка на пенсию свалил-забирает малого к себе до вечера(через день).По-этому сейчас работаю днем. К вечеру устаю сильно. настроя нет! Вот так и работаем!
Я тоже днем работаю. Но мой в садик только на 4 часа сейчас ходит.
А когда вообще шло лучше? Днем или с вечера?

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение missleya » 03 янв 2015, 01:58

Я работаю в декрете, дочке 2,3. Работаю по ночам, когда муж в ночь а дочка спит...потом хожу как зомби днем, а что делать...дело привычки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей