Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение oldnewsandra » 06 апр 2016, 08:55

А почему вы решили что модели должны с вами общаться на форуме ,отвечать на вопросы,спорить,тратить свое время бесплатно,толкаете опять же рекламу своей знакомой и опять за счет нас .Вы к нашему бизнесу никакого отношения не имеете. Пожалуйте в частный показ батенька ,там вам ответят на все вопросы, а так вы никому неинтересны,как обычный халявщик во фри чате. :pirate:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 12:44

oldnewsandra писал(а):А почему вы решили что модели должны с вами общаться на форуме ,отвечать на вопросы,спорить,тратить свое время бесплатно,толкаете опять же рекламу своей знакомой и опять за счет нас .Вы к нашему бизнесу никакого отношения не имеете. Пожалуйте в частный показ батенька ,там вам ответят на все вопросы, а так вы никому неинтересны,как обычный халявщик во фри чате. :pirate:
У меня складывается такое ощущение, что вебкам с собственных детей за общение деньги берут))) Люди умеют разговаривать для того что бы общаться. Если бы вы мне сказки рассказывали на ту тему что меня заводит я еще понимаю, но обычный разговор?))) Вы с оюдьми на улице тоже по тарифу разговариваете, на детсткой площадке с мамами? Самим то не смешно от сказанного?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 12:50

X_X писал(а):

Да конечно. И целуетесть, и в жилетку плачетесь о том какая она стерва неблагодарная...



Это предлог 100%. И тут у нас есть определенная система. Когда кому-то интересно и хочется поболтать - профицит нашего бюджета увеличивается.



Это у вас похоже звёздная болезнь. Хищные взгляды это как? А также никогда не слышала заинтересованного писка.



Это ваша цель. А что получает модель? Возможность поговорить с таким охуенным вами?

Я вас под пытками заставляю
Модель-человек, если интересно общается, никто насилием не занимается.

Занитересованный писк возможно увидеть, если приглядеться)))
Еще скажите я сам себя рекламирую)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Lindaxxx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 02:35

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Lindaxxx » 06 апр 2016, 20:26

nabludatel писал(а):
oldnewsandra писал(а):А почему вы решили что модели должны с вами общаться на форуме ,отвечать на вопросы,спорить,тратить свое время бесплатно,толкаете опять же рекламу своей знакомой и опять за счет нас .Вы к нашему бизнесу никакого отношения не имеете. Пожалуйте в частный показ батенька ,там вам ответят на все вопросы, а так вы никому неинтересны,как обычный халявщик во фри чате. :pirate:
У меня складывается такое ощущение, что вебкам с собственных детей за общение деньги берут))) Люди умеют разговаривать для того что бы общаться. Если бы вы мне сказки рассказывали на ту тему что меня заводит я еще понимаю, но обычный разговор?))) Вы с оюдьми на улице тоже по тарифу разговариваете, на детсткой площадке с мамами? Самим то не смешно от сказанного?
Наблюдатель,вы прямо таки этой фразой повторяете множество фрилодеров,которые говорят:"Я же не прошу раздеваться,я просто хочу посмотреть фигуру/во что ты одета/и т.д"Пожалуйста,поработайте хотя бы несколько дней сами на вебке чтобы понять что каждый второй,если не первый просит это.И если просьбы не подкреплены денежно,то вы будете только и делать что крутится во фри на радость толпе с нулем в статистике.И вы бы на хер посылали таких просильщиков спустя пару дней,или игнорировали.Поэтому никогда,слышите никогда такого не пишите!Особенно вебкам модели!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 20:58

Lindaxxx писал(а): Наблюдатель,вы прямо таки этой фразой повторяете множество фрилодеров,которые говорят:"Я же не прошу раздеваться,я просто хочу посмотреть фигуру/во что ты одета/и т.д"Пожалуйста,поработайте хотя бы несколько дней сами на вебке чтобы понять что каждый второй,если не первый просит это.И если просьбы не подкреплены денежно,то вы будете только и делать что крутится во фри на радость толпе с нулем в статистике.И вы бы на хер посылали таких просильщиков спустя пару дней,или игнорировали.Поэтому никогда,слышите никогда такого не пишите!Особенно вебкам модели!

Лида, вы похоже вырезали часть разговора и не совсем поняли весь расклад. Я вообще ничего не прошу, я высказываю мнение, мое мнение каментируют и говорят свое!))) Со мной можно не общаться, даже не читать. Если все же мое мнение отзывается в некоторых эмоциями, значит кому-то интересно.
Вы сейчас прокаментили мое сообщение, а женщины пытались мои сообщения не каментировать да бы не привлекать))) Они наверно вас немного ругают в душе))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 21:25

Я лично вам уже писала, о том, что сайтов специализирующихся на продаже видео полно, там же желающие оставляют свои пожелания вплоть до сценария.
А подскажите адреса сайтов?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение meme* » 06 апр 2016, 21:39

nabludatel писал(а):
Лида
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение meme* » 06 апр 2016, 21:41

oldnewsandra писал(а):А почему вы решили что модели должны с вами общаться на форуме ,отвечать на вопросы
Сандра, потому что нам нужно ценить то, что он освобождает свое время ради общения с нами :biggrin:

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Timur » 07 апр 2016, 01:21

я вижу надолго засел здесь наблюдатель)
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 15:39

meme* писал(а):
oldnewsandra писал(а):А почему вы решили что модели должны с вами общаться на форуме ,отвечать на вопросы
Сандра, потому что нам нужно ценить то, что он освобождает свое время ради общения с нами :biggrin:
Меме я в адеквате и нос не задираю;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 15:40

Timur писал(а):я вижу надолго засел здесь наблюдатель)
Тимур почему с тобой никто не общается?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Timur » 09 апр 2016, 23:24

nabludatel писал(а):
Timur писал(а):я вижу надолго засел здесь наблюдатель)
Тимур почему с тобой никто не общается?
со мной и не нужно общаться)я только по делу а не бла бла философию развожу)
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

anyutkakaa
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:03

Кто нибудь работал находясь в декрете

Сообщение anyutkakaa » 15 май 2016, 13:20

у моей была ссадина на лапе-об камень порезалась. Таскала ее в зоопарк, там назначили ЗЕЛЕНКУ Но вот Ваш случай-хз, тк треснула-значит чего-то не хватает? Может бепантен, его даже грудным не страшно в рот.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Rinocka » 12 май 2017, 00:18

Как же сложно в декрете (( работать могу только вечер - ночь. Но сил нет вообще ( страница новая , надо крутиться всеми силами, а меня глаза от усталости закрываются... уже две недели промолчу периода прошли , а результат ноль.. так как просто не никаких сил... но и без денег больше невозможно.. девчонки , кто был или есть в подобной ситуации ? Как справляется?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 12 май 2017, 14:39

Если ребенок спит днем - спите вместе с ним. Если нет - то няня... Только так. После декрета будет только сложнее (

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей