Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 01 апр 2016, 12:44

nabludatel писал(а): Вам не повезло с мужчинами)))!
Примитив, это зарабатывать на хотелки и тратить))) Это как дети, которые на игрушку копят.
Вот тут не спорю. С мужчинами мне не везёт, да и не нужны они мне, так как рядом один единственный, который пытается меня понять и помочь, когда надо. А часто даже лучше меня знает, что мне нужно.

А по поводу хотелок ... А что например не хотелка?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milla111/2 » 01 апр 2016, 13:25

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
кстати я заметила, многие мужья женам говорят:"на хотелки тратиться глупо, нафига тебе шуба если можно в пуховике походить; зачем тебе новая косметика? ты еще старую не все использовала; зачем тебе в салон, я вот не хожу и так красивый"
зато блять когда ему в голове моча ударит купить игрприставку, новую музыку в машину, лодку, гитару или прочую хуйню он не обсуждает, а пошел и купил, это не хотелки это блять первой необходимости вещи. причем примеры из семей где жена по больше мужа пашет, и на работу и с детьми...
нормальный мужик не будет докапываться зачем тебе нужны деньги он просто даст и все, ему не интересны всякие женские штуки.
Примитив, это зарабатывать на хотелки и тратить))) Это как дети, которые на игрушку копят. - а так говорят то те мужики у которых денег нет)))
наблюдатель ну скажи честно ты нищеброд? как бы даже само то что ты тут пасешься говорит о том что ты нищеброд.
успешные мужики вообще в женские дела не лезут в том числе на форумы, им некогда они работают, а ты только наблюдаешь... может тож попробуешь поработать? глядишь не только понаблюдать сможешь, а даже поучаствовать :biggrin:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 01 апр 2016, 14:13

Конечно, на хотелки тратится не хотят, но девушку\жену себе хотят ухоженну. И скорее познакомятся с девушкой в шубе, чем в пуховике.
Типа красота - это бесплатно.
Девушка с дешовой косметикой на лице, с тусклыми волосами из-за дешового ухода и в стоптанных ботинках та еще красавица
Фу, лицимеры.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milla111/2 » 01 апр 2016, 14:25

точно точно, за то все хотят красоток, лохматые телки в джинсах и кедах никому не нужны
по- моему уже писала тут пример
-а ты бы села ко мне в машину если бы я не на бмв был а на девятке?
- а ты остановился если бы я не в шубе а в фуфайке стояла?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение meme* » 01 апр 2016, 16:56

nabludatel писал(а): У тебя меме вроде характер норм, но на приват деньги тратить, как то по лоховски)))
Та узбагойзя)) я бы с тобой еще и не пошла.. У меня, знаешь ли, тоже есть свой фэйс контроль, кому дарить минуты счастья.... :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 08:58

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Вам не повезло с мужчинами)))!
Примитив, это зарабатывать на хотелки и тратить))) Это как дети, которые на игрушку копят.
Вот тут не спорю. С мужчинами мне не везёт, да и не нужны они мне, так как рядом один единственный, который пытается меня понять и помочь, когда надо. А часто даже лучше меня знает, что мне нужно.

А по поводу хотелок ... А что например не хотелка?

Так обычно говорят одинокие мамы, про пятилетего сына, который типа маму оббит и понимает. Это заблуждение, если не нашли общий язык с папой, то с сыном будет еше треднее, потому как дети тоже не знают, что хотят, как и женщины))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 09:06

Milla111/2 писал(а)::biggrin: :biggrin: :biggrin:
кстати я заметила, многие мужья женам говорят:"на хотелки тратиться глупо, нафига тебе шуба если можно в пуховике походить; зачем тебе новая косметика? ты еще старую не все использовала; зачем тебе в салон, я вот не хожу и так красивый"
зато блять когда ему в голове моча ударит купить игрприставку, новую музыку в машину, лодку, гитару или прочую хуйню он не обсуждает, а пошел и купил, это не хотелки это блять первой необходимости вещи. причем примеры из семей где жена по больше мужа пашет, и на работу и с детьми...
нормальный мужик не будет докапываться зачем тебе нужны деньги он просто даст и все, ему не интересны всякие женские штуки.
Примитив, это зарабатывать на хотелки и тратить))) Это как дети, которые на игрушку копят. - а так говорят то те мужики у которых денег нет)))
наблюдатель ну скажи честно ты нищеброд? как бы даже само то что ты тут пасешься говорит о том что ты нищеброд.
успешные мужики вообще в женские дела не лезут в том числе на форумы, им некогда они работают, а ты только наблюдаешь... может тож попробуешь поработать? глядишь не только понаблюдать сможешь, а даже поучаствовать :biggrin:


Хотелки зависят от надоьности семьи. Если вещь не приносит пользы в семью, то это хотелка и не более. По поводу шубы, нужно смотивировать мужа на шубу, покажите ролик, где женщина на голое тело и еще вытворяет разные развратные действия. Ну или на ушко шепните, что в этой шубе будете исполнять многое что он поделает))) Но дело в другом, если женщинв превращается в старуху из сказки золотая рыбка, то лучше пусть сама себе корыто делает)))

Мила да я вообще филосовствующий бомж, а телефон у парней подрезал, вот сижу от нефиг делать болтаю, а так сейчас бутылки насобираю и бухать!)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 09:11

Milla111/2 писал(а):точно точно, за то все хотят красоток, лохматые телки в джинсах и кедах никому не нужны
по- моему уже писала тут пример
-а ты бы села ко мне в машину если бы я не на бмв был а на девятке?
- а ты остановился если бы я не в шубе а в фуфайке стояла?
О, это же девушка моей мечты!)))
Стотпатанная обувь, еще и не накрашена, да одежда заношеная! Это говорит, что женщина думает о своем окружении, а не о себе!
Вот таких хочется приодеть, приукрасить и смотреть на ее влюбленный взгляд в свою сторону)))!
Я бы на месте женщин, не наряжался как елка и потом не удивлялся, чего это к ней дети пристают и конфеты просят))) Вы же сами к мебе внимание привлекаете мужчин с детскими рефлексами;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 09:15

Milla111/2 писал(а):точно точно, за то все хотят красоток, лохматые телки в джинсах и кедах никому не нужны
по- моему уже писала тут пример
-а ты бы села ко мне в машину если бы я не на бмв был а на девятке?
- а ты остановился если бы я не в шубе а в фуфайке стояла?
Я бы не остановился в обоих случаях))) Если женщина не просит остановиться то и не надо))) А знакомится таким образом с женщинами, это прилично и наталкивает на мысли. Но приколоться можно, на старой девятке пригласить елку накрашеную в ресторан, посмотреть на реакцию)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 09:17

meme* писал(а):
nabludatel писал(а): У тебя меме вроде характер норм, но на приват деньги тратить, как то по лоховски)))
Та узбагойзя)) я бы с тобой еще и не пошла.. У меня, знаешь ли, тоже есть свой фэйс контроль, кому дарить минуты счастья.... :biggrin:
Меме, а я не говорил, что наблюдаю за женскими мыслями и ваш текст говорит, что вы уже готовы?)))
Не спрашивайте как я узнал)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milla111/2 » 02 апр 2016, 14:13

наблюдатель, это у тебя странные фантазии по поводу видео роликов :biggrin: :biggrin:
мне мужа достаточно о шубе попросить.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 02 апр 2016, 14:57

Пипец, совсем крыша поехала, учит девушек как просить, а уж тем более моделей :Viannen_loungelizard: :whatever_01:
Если чел нищеброд, что у него выпросить можно??? Почку что ли продаст? Нах такой мужик у которого выпрашивать нужно? Да еще и выпрашивать при помощи эротических фантазий. У вас что секс по праздникам только? Или средство манипуляции в семье? Наблюдатель киношек пересмотрел и совсем оторвался от реальности.
Может еще мужикам предложить борщ выпрашивать на коленях? Или рубашку погладить?
В нормальных отношениях это само собой разумеющиеся вещи
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 20:50

Milla111/2 писал(а):наблюдатель, это у тебя странные фантазии по поводу видео роликов :biggrin: :biggrin:
мне мужа достаточно о шубе попросить.
А вы вебкамите для заработка или для души? Мужа попросить вас с работы уволить никак?
У меня фантазии не то что странные, они полностью извращенные, так что вам такие клиенты не попадались слава богу))) Да и вряд ли вы справитесь;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 02 апр 2016, 20:58

Modelka писал(а):Пипец, совсем крыша поехала, учит девушек как просить, а уж тем более моделей :Viannen_loungelizard: :whatever_01:
Если чел нищеброд, что у него выпросить можно??? Почку что ли продаст? Нах такой мужик у которого выпрашивать нужно? Да еще и выпрашивать при помощи эротических фантазий. У вас что секс по праздникам только? Или средство манипуляции в семье? Наблюдатель киношек пересмотрел и совсем оторвался от реальности.
Может еще мужикам предложить борщ выпрашивать на коленях? Или рубашку погладить?
В нормальных отношениях это само собой разумеющиеся вещи
Моделька, у меня секс в любое время когда захочу))) Но я больше к сюжетам склоняюсь, обычный секс старо как мир. Я так думаю, не надо у мужчин ничего выпрашивать, если может купить, но не покупает, значит не вдохновила. А если муж нищеброд, то зачем с ним жить? Для меня нищеброд, это тот, кто в душе ничего не знает. А живет рефлексами, которые человеком управляют. Все эти подарки, шмотки, это все может исчезнуть в раз и что, человек будет от этого нищеброд? Нет, богатая душа, сама притянет многое, а обогащаться за счет богатых, будучи самой нищей, это уже холдейство. И такой образ жизни сильно приучает к рефлексам))) Уж больно здесь часто употребляют слово нищеброд))) Как буд то, деньги это все))) Деньги это ничего, мозги все;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 02 апр 2016, 21:28

Так у вас ни того ни другого. Что вы хотите собственно?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей